Рука [03.02.10]

0
Рука [03.02.10]
03.02.2010 8:11
325
9
03.02.2010 8:11
325

 Рука [03.02.10]

Тип игры: $75 buyin MTT, Full Tilt Poker

Стадия турнира: Ранняя

Блайнды: $50 / $100

Твой образ: Очень агрессивный

Образ Твоего оппонента: Агрессивный

Твоя рука: Kd Kc

Как всё происходило:

Ты набил хороший стек для начальной стадии турнира, играя очень агрессивно и почти всегда забирая банк до открытия карт. У Тебя было несколько стычек с Твоим оппонентом, но нечего серьёзного. На CO Тебе заходят KK. Весь стол скидывает до Тебя, и Ты повышаешь до трёх раз больше большого блайнда. Кнопка дилера приравнивает Твоё повышение. Оба блайнда скидывают. Флоп приходит:

  As Kh Jh

Беря во внимание свой агрессивный образ за столом и возможное наличие дро’ у Твоего оппонента, Ты ставишь $475 в пот $750. Кнопка дилера Тебя опять приравнивает.

Турн приходит:

  3s

Твой ход. Как Ты дальше разыграешь эту руку?

Автором предложенные варианты:

*Check / Raise

*Check / Call

*Raise ½ pot

*Raise ½ to pot

*Overbet pot

Опытные игроки, комментируйте свой выбор, чтобы начинающим игрокам было с чего учится.

Все комментарии - 9

    03.02.2010 12:28
    0

    Если есть желание выиграть банк на терне то -рейз от 3\4 до оленя,но если там норм игрок с дровами он фолднет. если предположить,что у опа дрова,младший сет или две пары,я бы сам изображал дро или 2 пары,тогда на терне рейз от 1\3 до 1\2 пота и если ни одно дро не закрылось на ривере,то донкбет или 3-4 бб,давая понять,что вы слабы.в этом случае у вас в любом случае получится бокьшая выгода,чем от фолда опа.лучший вариант если он вас перекрутит с незакрывшимся дро,что часто бывает,когда в банке большое количество бб если какое нибудь из дро срастется,то такойже подход будет уместен.не факт,что оп бует вас перекручивать,если у него,конечно,не образуется натс. т.к. у вас образ сверхагрессора,то оп понимает,что вы сами на дровах можете рейзить.шансов проиграть при такой доске с КК не так много,поэтому надо стаьаться вытащить у опа побольше чипов.

    PPL
    03.02.2010 11:58
    0

    80% банка ебашим и все правильно получается. Дальше уже по риверу. Хотя олень кстати тоже смотрится очень и очень неплохо. Туз проплатит с нашим имиджем

    03.02.2010 11:18
    0

    Я не разыгрывал эту руку, ведь игра в таком турнире будет мне стоить всего банкрола, да и на моих лимитах вообще не советуют карманных тузов выкидывать при любом столе.))))
    Я думаю, АА у противника можно исключить т.к. это был бы слишком свинский кол с его стороны на префлопе. Я уверен что на турне мы далеко впереди, ведь получается, что единственная рука которая нас бьёт – QТ, что мало вероятно. Я бы смело ставил его на дрова.
    Насчёт овербета не знаю. Я бы продолжал ставить как до этого (от 2/3 пота до пота) т.к. у нас есть ещё ауты на фулл хаус. Чек рейз я бы побоялся делать.
    Это был анализ от микролимитчика)))) Исправляйте смело, любая критика приветствуется , ведь я только учусь.

    03.02.2010 10:30
    0

    Твой образ: Очень агрессивный
    Образ Твоего оппонента: Агрессивный
    —————
    v bank 1700 primerno 1000-1100 bi postavil , smisl nam spugivatj flush draw,str8draw,A+dirka , esli on po procentam daleko pozadi? esli zhe Q10 — ne povezlo , prodolzaem stavitj obi4nuju stavku vot i vse!
    check/raise ne budet owibkoj, t.k. igrok agressor i na flush draw on vistavitsa…(notsi tozhe nado s logikoj ispolzovatj) — dumaju, 4to ti imenno tak i sigral upala figovaja 10 kakaenitj , i ti skinulsa na allin sopernika , ne tak li ? 😀 xotelosj bi po prikolu tam uvidetj 54h i river 2c ili d 😀

    03.02.2010 10:15
    0

    u nas ostalosj menjshe 3500 fishek na turne, pomoemu nikakih drugih "muvov" krome kak postavitj samomu ne ostajetsja, a stavitj nado o4enj siljno (ot 1500 do overbeta/allina), vsetaki na stole 2 flesh draw + Q,T, kotorie mogu zakrit strit + A, ktotorij mozhet zakritj full.
    Nu esli tam i v pravdu QT — to prosto ne povezlo, k sozhaleniju nash stack ne pozvoljaet nam sbrositsja )
    Kr4 otvet: bet(overbet)/call

    03.02.2010 09:18
    0

    Если же нас перекрутят после нашего Overbeta, то уровняюсь, потому что на тот момент банк пота, будет уже больше, чем количество моих фишек 🙂

    750+475+475=1700+overbet(2k)

    как-то так что ли 🙂

    03.02.2010 09:06
    0

    Не скажу, что я очень опытный, но я бы наверно поступил следующим образом.

    Если нас не перекручивают, то скорее всего там ничего страшного нет. Т.к. если бы у него было Q10 наверняка он бы перекрутил, стараясь как-то прекратить агрессию с возможным у нас flash draw. Он не перекручивает, так что там самое страшное для нас — это может быть AA. Все остальные две пары и сэт JJ мы бьём. Как часто будет там АА? Не думаю, что стоит об этом думать вообще. Лучше наверно тогда действительно скидывать королей до флопа. Ещё у него возможный flash draw, поэтому когда выпадет бланковая троечка, то я нагружу по максимуму, чтобы он прикинул выгодно ему платить на дровах дальше или нет. Думаю адекватный скинет и мы благополучно продолжим играть.

    Ответ : *Overbet pot

    Я не гений покера, но я бы играл именно так 🙂

    03.02.2010 08:36
    0

    Жесть. 😀 Твой Бог удачи в отпуск уехал))

    03.02.2010 08:31
    0

    pochemy nety Raise/fold? :D:D:D ja uzhe s preflopa nachinaju KK skidivatj ! v4era mnogo podstav! Sidish na BB i tam KK, s pervoj chel allin na vesj stak 😀 idesh 3/30 chel 2/30 😀 delaju tupo call tam AA 🙂 i taka raza 3 v4era 😀 poetomu ja fold 🙁