Донк бет

0
Донк бет
18.02.2010 17:24
286
6
18.02.2010 17:24
286

Привет, друзья.

Сегодня я очень много раз сталкивался с этим, и не один раз я из-за этого растерялся. Как интерпретировать донк-бет, как с этим бороться, и стоит ли воспринимать такой мув как ошибку противника и преимущество?

Рассказывайте всё что знаете про такие ходы. Любая информация приветствуется. Сколько искал инфы нашел очень мало.

В заранее спасибо!

 

 

Все комментарии - 6

    NoX
    18.02.2010 19:41
    0

    По турнирам не скажу ничего, но по cash’у могу немного рассказать:
    Я разделяю донки по нескольким категориям:
    1. Владелец (Маньяк, телефон, регуляр)
    2. Размер донка (1-2ББ, 1/2-1 Pot)
    Так вот, если донк маленького размера и исходит от телефона, то такие ставки я кручу с и без попадания во флоп, очень часто это глупая попытка потянуть дешевле дро, или пройти до ривера с рукой имеющей очень слабое SD Value.
    Ставка от половины до полного банка от таких оппонентов уже говорит о силе, и без попадания, скидываюсь. Крутим только с сильными руками.
    От маньяка ставки обычно большие, примерно в пот, крутим попав в борд от ТПТК.
    Против рега, приходиться думать, о диапазоне, борде и т.д.

    18.02.2010 18:16
    0

    Взаимно)) Вот поэтому и спрашиваю

    18.02.2010 18:03
    0

    Kak menja besit eto govno, reiz>call bet>rereiz>call bet>rereiz>call bet blatj.

    18.02.2010 17:47
    0

    я если честно никогда не понимал завышеную ценность АК…это практически всегда лотерея, за исключением, когда у соперника К* или А*…и если не попал во флоп,то лучше скинуть карты…заисключением привязанность к поту. могу привезти пример с недавнего похода в олимпик:
    1позиция кол, еще двое кол на 50блиндах, я 175 рейз, 1 чел рейз 350, тот, кто колил с первой идет оленя, я нидолго подумав скинул однамастные АК, в итоге его приняли с АК, а он показал АА…
    а второй случай был, когда я был с АК с первой позицией с 20+бб стаком и зашел колом…заколили многие, но во флоп не попал и легко потом скинул карты, а при рейзе…минимум должен был бы быть 3-4бб, мне было бы сложнее скидывать, хотя при коле я был бы не прав…
    ИМХО
    а да…еще позже, уже когда пошла вторая половина игры пришли АК на бб, с первой позиции шорт дал оленя, был настроен легко принять, сб дал тоже оленя, но я не думал и заколил как и собирался…в итоге шорт хз что было, а сб АА…-6к или другими словами 1/4 стака…