Фрироллы Покаха на выходных

0
Фрироллы Покаха на выходных
06.03.2010 6:19
475
20
+103
06.03.2010 6:19
475

PokerStars $100 Pokah Freeroll

В субботу 6 марта в 20:00 на PokerStars пройдет наш уникальный фриролл только для наших игроков. Фрироллы будут проходить каждую субботу. Вход на турнир свободный — всем игрокам, кто регистрировал свой аккаунт под нашим кодом — это так отличная возможность проверить, зарегистрированы вы под Поках или нет.

Турнир находится в закладке Tourney — Private — POKAHLV Freeroll

LuckyAce $200 Pokah Freeroll

В воскресенье 7 марта в 21:00 пройдет приватный фриролл для всех игроков Покаха на LuckyAce Poker. Призовой фонд $200. Подробнее об этом турнире Вы найдете информацию здесь.

Турнир находится в закладке Tournaments — Restricted — Pokah Welcome Freeroll.

Mermaid Poker 100 EUR Freeroll

7 марта в 19:00 пройдет фриролл для игроков Покаха на Mermaid Poker. Турнир защищен паролем — пароли Вы получите перед турниром.

Турнир находится в закладке Multi Tourney — Freeroll — Pokah Freeroll.

Все комментарии - 20

    07.03.2010 19:01
    0

    а чего все турниры отменили?

    07.03.2010 18:23
    0

    Делать фриролы надо на проверенных румах.Зачем нам этот гем…..

    07.03.2010 17:44
    0

    Ничего страшного, в следующий раз сыграем, спасибо персоналу покаха за старания, и моментальную поддержку!

    07.03.2010 17:41
    0

    мдя печально

    07.03.2010 17:18
    0

    a 4jo eto za turnir segodnja na ACIFIC POKER ot pokah???

    07.03.2010 16:56
    0

    На Пасифике все ок будет, еще регистрация не открылась.

    07.03.2010 16:50
    0

    Caxap

    В мермейде всегда так,вигориш два раза пробовал сделать фри ,не вышло,и у балаганоффа не получилось:)
    И саппорт ужасный,добиться чего то нереально)))))

    07.03.2010 16:43
    0

    na pacifice kstati tozhe ne zaregicca,u nih navern tozhe problemi 🙂

    07.03.2010 16:22
    0

    Kr4 ja tak ponimaju wto nebudet segodne ne4ego.

    07.03.2010 16:15
    0

    Да уж с этими фрироллами больше головной боли и нервов чем пользы.

    Буду серьезно разговаривать в понедельник с афф менеджером.

    07.03.2010 16:09
    0

    Пообщался я с суппортом на ЛакиАсе, по поводу невозможности зарегистрироваться. Ответели если регистрировались под покахом, то вы можете зарегиться. И тот факт что рега открыта с среды, а там никого нет им пофиг. 🙂

    07.03.2010 15:37
    0

    svolochi tam na mermaide 🙂

    07.03.2010 15:36
    0

    LuckyAce — почему-то никого не пускает зарегатся. Тоже косчк, но подождем еще…

    Если все это пропадет — мы сделаем фриролл повторно, т.е. деньги не пропадут в любом случае.

    07.03.2010 15:33
    0

    Mermaid — фриролл как бы есть сегодня, но как бы они опять накосячили, пароль который я на турнир запросил — не подходит

    пароль должен был быть: lvcompoka1

    Врядли я успею за 1,5 часа решить проблему в выходной день. Поэтому, заранее приношу извинения если турнир не состоится.

    Написал официальный запрос в саппорт.

    06.03.2010 15:35
    0

    Zaregestrirovalsja na LuckyAce, no nezashel na svoj account v Pokah (u vas galachka zapomnitj menja nerabotajet ) Voprosik smogu li ja zavtra sigratj freeroll?

    06.03.2010 14:06
    0

    a na full tilte neplaniruetsa freeroll?

    NoX
    06.03.2010 11:14
    0

    На PS в 21:00, если я чего не перепутал.

    06.03.2010 10:51
    0

    Ja vsegda dumal chto ja na pokerstars zaregan prosto tak bez aff. Okazivaetsa ja ot pokah lv regalsja O_O.

    06.03.2010 10:03
    0

    А после регистрации ацц сразу можно будет регатся на покерстарсе? или ждать неделю как на бетсейф?