Можно ли от етого избавится.

0
Можно ли от етого избавится.
06.05.2010 15:15
436
8
06.05.2010 15:15
436

Привет всем.

У меня такой вопрос: Можно ли както избавится от синдрома первой ошибки? Играю ровно до первой ошибки, кокраз до ошибки, бетбитй не страшны, но когда сам понймаю что сыграл плохо — игра начинает плить.

Все комментарии - 8

    23.02.2014 10:26
    0

    Ой, теннис.

    06.05.2010 18:20
    0

    У всех так или у меня одного или параноя, когда зайду куда-то далеко в турнире к примеру стадия ИТМ 80-90% вылетаю когда я кого-то доминирую

    06.05.2010 16:04
    0

    Часто сталкиваюсь с такой проблемой когда при Ак на руках и флопе А 7 5 допустим врезаешся в А 7 или А 5 даю нормальный рейз меня рерайзят я аленюсь.. это читается както? речь про микролимиты..

      NPL
      06.05.2010 16:20
      0

      читается, главное учитывать размер стеков,блинды и диапазоны опов.

    06.05.2010 15:31
    0

    Спасибо всем за советы. Учту.

    Думал уже переходить с ФР и микро лимитоф на лов/мед, но наверно, всётаки, ёщо посижу там где сейчас.

    06.05.2010 15:24
    0

    Самое главное, найти ошибку… Исправить её дело техники. Сиди, думай, думай, думай, решай. Если совсем не знаешь, что делать в раздаче, да и вложил немного, скидывай и не парься. Я часто вижу, как люди проиграв много фишек на старте, сразу же сдаются. Допустим блины 10/20, у человека после раздачи остается 700 фишек, но он уже решает, что турнир для него закончился и пушит на барахле, хотя 700 фишек это целых 35 блайндов.
    С психлогической точки зрения, мне это было вообще просто — пометил раздачу, сказал себе что-то типо "сейчас я ошибся, но это больше не повторится" и играешь себе дальше. Тоже самое и бедбитами. "Так и должно быть" и продолжаем. Со временем должно получится искоренить эмоции из игры… Мне лично очень помогает бег, не знаю как другим…

    06.05.2010 15:18
    0

    pervij raz slishu o takoj probleme :)) , ja dumaju chto ot nee nada lechitsja tem zhe sposoboami chto ot badbeata.

    06.05.2010 15:18
    0

    играй меньше рук , со временем пройдёт как ты говоришь "плыть" …
    привыкнеш когда сыграеш тысячи рук 🙂 главное самоконтроль и терпение…

    06.05.2010 15:17
    0

    делай анализ и питайся исбегать ошибок … у самого такое частно бывает… но больше всего если исполняю чтото… а так в целом норм.
    думаю проидёт у тебя