PokerTracker

0
PokerTracker
06.05.2010 19:23
284
11
06.05.2010 19:23
284

Рассказжите про покерные трекеры? что это? как работает? Стоит ли покупать не профессионалу? Помогает действительно или нужно иметь кучу знаний, чтобы он приносил пользу?

Все комментарии - 11

    PPL
    07.05.2010 09:34
    0

    Обязательно поставь. И подробно изучи что он может выводить и как этим пользоваться — вообще яркий пример использование базовых статов можно посмотреть на моих ВОДах в разделе Медиа. Да и 60 дней бесплатно первых, так что смело качай и ставь, а потом уже поймешь надо тебе это или нет.

    07.05.2010 00:45
    0

    vse eto mutj !

    06.05.2010 22:41
    0

    http://www.pokahpoker.com/ru/shkola/poker_soft/
    и никто не скинул ссылку

    ЗЫ PokerTracker — это одна из самых популярных вспомогательных программ для игрока в покер. Она собирает данные по раздачам (анализируются турниры и cash-игры) и выдает разнообразные статистические данные, анализируя которые Вы можете найти слабые моменты в своей игре и устранить их.

    06.05.2010 21:16
    0

    на совсем низких лимитах легко можно без них обходиться, а вот с НЛ50 не помешает.

      07.05.2010 11:10
      0

      Nav tik ļoti atkarīgs no limita, kā no galdu skaita, cik spēlē :p
      4 galdus, pēc manām domām, labs spēlētājs var izkontrolēt arī bez trackeriem jebkuros limitos!

        07.05.2010 11:19
        0

        ага, хотел бы посмореть как "лабс спелетайс" играет 4 стола 1к нл кеша без трекера, с учетом что за столом одни реги )

          07.05.2010 11:26
          0

          Vēl jo vairāk, ja regi — tas nozīmē, ka šo spēlētāju spēles stilu viņš jau būs izkopis! Tikai manas domas..

          PPL
          07.05.2010 12:04
          0

          Phil Ivey 🙂 Он их не использует совсем

    06.05.2010 19:35
    0

    Рассказжите про покерные трекеры?
    NED! : D
    покер трекеры сохраняют базы данных и в реальном времени отображают статистику на оппонентов. Крч говоря в наше время без трекера необойтись

    06.05.2010 19:31
    0

    нужно вообще понимать игру, только с трекером далеко не уедешь