ФТП Рэйк бэк и Поках.

0
ФТП Рэйк бэк и Поках.
12.06.2010 14:53
324
6
12.06.2010 14:53
324

Всем привет ,

вопрос администрации покаха

Я зарегин через Поках на ФТП, возникла проблема Рэйк бэка. Везде написано что этот рум возвращает 27% но я получил гораздо меньше тоесть я наиграл  112.85$ Рэйка(показанно в программе холдэм менеджерс 06.06.10 по 10.06.10 и получил 15$  Рэйк бэка  и это никак ни 27% от 112.85$ .

Я обратился за помощью к суппорту ФТП на что мне ответили — 

В настоящее время, Full Tilt не выплачивает рейкбэк игрокам напрямую. Мы работаем с определенным количеством филиалов-посредников, некоторые из них предлагают игрокам рейкбэк, если эти игроки регистрируются на Full Tilt Poker через них. 

Рейкбэк — это акция, используемая некоторыми партнерами для привлечения  новых игроков; решение использовать эту акцию или нет, всецело принадлежит партнеру.

 

Я так и не понял Поках берет часть рейка себе т.к. я зарегин через этот афилейт ? 

Если ето так какой смысл регится через вас ?

И %  Рэйк бэка у меня на данный момент вообще нищий около 12-13% как такое может быть ?

Все комментарии - 6

    mF
    12.06.2010 16:25
    0

    Большинство румов платит рейкбек по следующей схеме:
    (rake-deductions(бонусы, депозит\кеш аут ‘fees’, участие в фриролах, любые промо, в которых ты что то выиграл)) * %(27% в данном случае).
    Успехов!

    12.06.2010 15:30
    0

    Официалльно заявляю, что все игроки Покаха по нашей договоренности с Full Tilt получают 27%!!!

    Выплаты идут автоматически и делаются работниками Full Tilt на счет игрока раз в неделю!

    Если у Вас есть какие-то вопросы или Вы по Вашему мнению чего-то не дополучили — это прямой вопрос к Full Tilt.

    Я сам лично никому нчиегно не выплачиваю, по нашей договоренности это делает ФТ на счпет игрока. Мы никого не обманываем — мы выплачиваем те проценты, которые написаны на сайте.

    За исключением отдельных ВИП игроков на Покахе, там транзакции могут производится и самим Покахом.

    12.06.2010 15:09
    0

    kak mne objasnili , to rake back pokrivaet bonus up to 600 … tip esli rake 40$ , a reliznul 30 , to polu4is 10$ , vrode tak hja ponjal