Pokah @ Visaginas, Lithuania

5
Pokah @ Visaginas, Lithuania
13 июля, 2010 16:27
706
57
+19
13 июля, 2010 16:27
706

В двух словах: в субботу 17-го числа мы приглашаем всех покаховцев, которые хотят отдохнуть от рутинной работы на тусовочку. В нашем распоряжении будет 3-этажный дом-гостиница, с кучей отдельных номеров где можно спать, баня, большой зал где можно будет поиграться в кэш или замутить какой снг. Единственное что обязательно надо учесть — все это находится в Литве. 30 километров от Дпилса, т.е из Риги езды 3 часа примерно.

Домик снимается на всех, т.е еду и питье возьмем на месте, скинемся там по приезду. Алкоголь берем каждый на себя. За домик платим также поровну. Домик стоит чето около 120 лат на сутки, так что все что вам надо это лишь латов 15 на проживание, еду и немного алко + расходы на дорогу. Если скомпоноваться с кем то, то бензин дорого не получится.

Призываю всех, кто там был когда то отписаться о впечатлениях, а также подтвердить участие в этом мероприятии. Отписывваемся также кто на машинах и готов взять пассажиров, что бы дешевле и веселее ехать было. Точное время выезда дам в пятницу, скорей всего поедем караваном из Риги.

Да еще, ехать может любой человек с покаха. До связи!

Все комментарии - 57

    18 июля, 2010 09:09
    0

    Народ, как отдохнули то?

      18 июля, 2010 12:31
      0

      Вполне себе ! 🙂

    17 июля, 2010 15:15
    0

    Я тружусь в поте лица (( но лудомани во фрироллах не дают мне их покорить :((

    17 июля, 2010 13:01
    0

    гыгы ))

      17 июля, 2010 14:16
      0

      JevGen kogda 5$ otdash? Govoril otdash kogda frirl zatashish! Menja zaipalo zhdatj! Serjezno!!!

    17 июля, 2010 11:58
    0

    кто-нибудь знает, ППЛ выехал или нет? нездоровая фигня получается

    17 июля, 2010 11:42
    0

    Пишите в приват организаторам. Кто Вам тут будет остовлять свой номер ???

    17 июля, 2010 00:04
    0

    karo4e ja neznaju kuda jehatj i u menja netu neodnavo telefonnova nomera,ostavte tut ja utrom posmatrju,nadejusj 4to pojezdka ne otmmenjajetsja .. neha4u jehatj v pustuju … 🙂

    16 июля, 2010 21:29
    0

    я нет 🙁

    16 июля, 2010 17:10
    0

    4e ne kto ne edit?

    16 июля, 2010 13:03
    0

    Narod k komu v mawinu mozno prignutj?Ja iz Rigi!

    16 июля, 2010 11:00
    0

    Кто нибудь из организаторов тусовки оставте телефон плиз,чтобы вас было легче по приезду найти)

    16 июля, 2010 08:50
    0

    Parni 4e ne kto ne otvetil na etot message???
    Всем Привет!Хотел бы узнать кто из Риги Едит!И сколько это выйдет за дорогу 15 + на бензин + выпить ну и поесть!Очень хотел бы поехать так как смотрел отчеты от прошлых тусовок и появилось огромное желание съездить!И нашет самого покера что почем ))) ну баины блины и тд .
    Xo4u poexatj!