Кто даст дельный совет ?

0
Кто даст дельный совет ?
24.07.2010 13:54
692
11
24.07.2010 13:54
692

Ребят , ACC у меня на ПС привязан если память не изменяет к ПокерСтратегии ,  я хочу , чтоб ПС у меня был привязан к Покаху ну люблю я этих людей и очень ценю , что они делают! Поэтому вопрос : Возможно ли каким-то образом отвязать ACC на PS от ПокерСтратегии и привязать к Покаху ? просто на ПС играю в основном , мой любимый рум. Аккаунту уже 3+ года.

Все комментарии - 11

    24.07.2010 17:24
    0

    Официальный ответ. Аккаунт можно переписать под Поках, если аккаунту не больше 1 недели от роду. Если 3 года.. сам понимаешь.

    Политика у них такая, значит о них ты узнал не от нас и значит они не будут давать часть твоей комиссии Покаху за тебя, им это не выгодно. Переписывать они к сожалению не будут 🙁

    Единственный вариант — создать новый аккаунт под нашим кодом на другие данные, но тебя это как я понял не устроит.

    При всем нашем так сказать "авторитете" как партнера (аффилейта) все равно аккаунты Покерстарс не переписывает под нас. В прочем, как и для любых других аффов это правило святое для них.

    24.07.2010 17:23
    0

    Pishesh supportu shto mol brat ho4et igratj , regaesh akk ( esle netu brata , pridumaj sam dannie) Zatem igraesh , a esle zatashil skidivaesh sebe na akk i tam cashout 🙂

    24.07.2010 17:19
    0

    нельзя… не надо лизать у ПС условия покруче ..

    24.07.2010 16:54
    0

    bez shansov

    24.07.2010 16:04
    0

    Блокируй старый, делай новый. В чем проблема, в целый пост? 🙂

    24.07.2010 15:52
    0

    ага, я так же играл на 2 акках там. Спросил в начале, типо — дома один комп, сестра тоже хочет играть и т.д., что делать? Они сказали — нет проблем =)

    24.07.2010 15:12
    0

    sdelaj acc na babushku/dedushku/roditeljej i napishi ob etom supportu, 4to 4len semji budet igratj s togo zhe IP.

    24.07.2010 14:34
    0

    Алёна даст

    PPL