Запрещённая реклама Poker Stars

0
Запрещённая реклама Poker Stars
08.11.2010 17:07
3215
22
+1
08.11.2010 17:07
3215

Все комментарии - 22

    10.11.2010 13:31
    0

    Старзы, конечно, молодцы! Хоть реклама места противная, но очень круто придумано! Как раз именно такая реклама новых игроков и может привлеч!
    И вот только не надо говорить, что большенство не привлекают всякие "кровавые" игры и фильмы…

    10.11.2010 13:06
    0

    HACEKOMOE какова главная цель рекламной компании?привлечь внимание к своему продукту, сделать так, чтобы его запомнили и главное — чтобы обсуждали…если у людей складывается негативное отношение по поводу такой рекламы по твоему это удачная реклама?безусловно! гении маркетинга скажут что это ГЕНИАЛЬНАЯ реклама, но ее ведь смотрят потенциальные потребители и вот как раз как потребителю, мне эта реклама отвратительна…хотя с точки маркетинга она гениальна…

    10.11.2010 11:11
    0

    весёлая рекламка

    10.11.2010 11:01
    0

    v nashi dni dostato4no populjarno snimatj reklamu, vizivajushuju kak pozitivnie tak i negativnie 4uvstva, i kak ni stranno reklama ot kotoroj toshnit zapominaetsja vo mnogo raz siljnee i obsuzhdaetsja v obshestve takzhe v desjatki raz boljshe

    09.11.2010 17:13
    0

    Srazu vidno u mnogih sobravshihsa zdes ljudej , net ni 10% obrazovanija v reklamnom biznese , zdes so vseh storon produmanno , skritij smisl , otlichnaja reklama , pochti vse punkti sobljudeni, u samogo bolshogo i bagatova soobshestva pokera v mire , ja uveren , sidat 100 obrazovanih reklamnih menegerov kotorie eto vse pridumali i potratili na eto bolshie dengi , a vi neuchi kotorie neznajut dazhe osnov sidite zdes i analiziruete, viskazivat svoe mnenie , eto odno , vidiljatsja ja shitaju est mnogo drugih sposobov.

      10.11.2010 11:26
      0

      Ну как всегда, в своем репертуаре — Я бог, остальные лохи :)))
      За неуча — послан нах!

    09.11.2010 13:29
    0

    полный треш… но чтото в этом есть…

    09.11.2010 13:04
    0

    dauzh , bred )

    09.11.2010 07:36
    0

    такая бредятина…напоминает 4пункт назначения…вроде бы всё то же, но уже бредятина…

    09.11.2010 07:07
    0

    Милая рекламка. =]]

    08.11.2010 19:44
    0

    На мой взгляд такую рекламу только в кабельных сетях крутить. И не в прайм тайм.

    08.11.2010 18:57
    0

    OFFLINE POKER SAFER :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    08.11.2010 18:53
    0

    a vrode nichego :))

    08.11.2010 18:18
    0

    вот же дебилы… такую охинею придумали, лишь бы у них играли

    08.11.2010 18:11
    0

    Говно, деньги на ветер.

      08.11.2010 19:49
      0

      Прежде чем делать такие выводы (далее не в обиду сказано!) нужно котелком подумать и уж потом говорить.

      Многие мировые компании делают специально такие рекламы зная, что их забанят на ТВ, но есть же интернет и данная реклама всё равно пройдёт сначала интернет общества и после уже начнёт набирать обороты в других медийных пространствах (пример: с помощью того же айпада реклама может быть показана тысячам потенциально новым пользователям которые интернетом пользуются крайне редко) и скорее всего от неё будет толка больше чем на неё угробили средств.

      Конечно можно сказать, что данная реклама предназначена для тв и привлечения новых игроков в рум из вне интернета. Никто не спорит, я уже написал выше каким образом эта реклама дойдёт до тех для кого изначально предполагалось донести инфо.

      Покер старс это не сборище идиотов и делать рекламу ради того что бы впустую потратить деньги во первых для них глупо!, а во вторых не интересно с точки зрения $.

        09.11.2010 10:02
        0

        +1

        09.11.2010 14:02
        0

        Обычная, вирусная реклама на 2 из 5. Я просто говорю своё мнение не вдаваясь во все сути, статистики и прочие вещи:)

        Мне противно, и какого хера у этих перебитых игроков чипы покерстарс? По сути сами себе сделали еще и антирекламу своих оффлайн турниров, что типо такая хуйня там может случиться :))

        Вобщем, тут можно рассуждать бесконечно. Даю 2 из 5 и тема закрыта :)) просто за хорошую картинку.

    08.11.2010 17:15
    0

    надеюсь у вас на ЛСД такого нету ? :))))

    PPL
    08.11.2010 17:13
    0

    Прикольная )

    08.11.2010 17:13
    0

    Это намёк на вчерашнюю мафию?))))))))

    08.11.2010 17:07
    0

    вот ведь как ещё могут развиваться события 🙂