BLUFF BLOG

4
BLUFF BLOG
16.02.2011 14:09
3407
36
16.02.2011 14:09
3407

Уважаемые игроки BluffRoom! 
Сообщаем Вам, что данный рум больше не имеет официальной службы поддержки на Русско-язычном рынке, а пользуется услугами аффилейта. 
Мы не несем более ответственности за действия данного рума на Ру территории.
Скайп — bluffroom (аффилейт менеджер Дмитрий) — больше не является адресом службы поддержки аффилейт- партнеров.
Всем удачи и спасибо за месяцы проведенные вместе с нами!

Все комментарии - 36

    14.11.2011 12:35
    0

    Уважаемые игроки BluffRoom!
    Всем удачи и спасибо за месяцы проведенные вместе с нами!

    15.03.2011 19:49
    0

    Вообщем незнаю, о каких двух неделях идет речь, деньги капнули на счет через день после отправки документов, я доволен %)

    14.03.2011 11:50
    0

    Заинтриговали двухнедельным выводом денег, решил попробовать,саппорт работает довольно таки быстро (даже в выходные) потребовали скан паспорта и скан заполненного от руки бланка. Зачем номер карты в бланк вписывать так я и не понял, депозит делал посредством Neteller, вывод соответственно чере тоже место… Посмотрим, что будет дальше.

      14.03.2011 15:00
      0

      Если вы не использовали пластиковую карту и у вас попросили заполнить форму верификации, то поля с картой можно пропустить.

    14.03.2011 02:15
    0

    Всем привет. Давно не заходил в блог.
    Пишите, обязательно всем отвечу.

    10.03.2011 12:36
    0

    2 недели… Походу самый левый рум в мире быстрей выводит %)

    10.03.2011 07:35
    0

    будут ещё турниры от покаха на bluff pokere ?

      14.03.2011 02:24
      0

      Возможно. Все моменты о проведении турниров и покер акций для игроков pokahlv, обсуждаются с управлением pokahlv.

    10.03.2011 01:56
    0

    Вы лучше расскажите почему румы вовремя деньги не выплачивают и как именно вы над этим работаете?

      10.03.2011 05:43
      0

      Их интересуют потенциальные депозитеры,эта часть рума работает нормально,а вывод средств с рума- это ,как минимум,мелкое хулиганство!

        14.03.2011 02:17
        0

        Улыбнуло=)
        Вам не кажется, что данный момент интересует все покер комнаты=)

      10.03.2011 11:11
      0

      Это только в первый раз надо две недели ждать, во второй раз на mb вывело за пару часов.

        14.03.2011 02:31
        0

        Что нужно сделать?
        Необходимо пройти верификацию личности, после чего в будущем вы можете совершенно спокойно и быстро выводить свои денежные средства. Я постараюсь в ближайшее время, для игроков pokahlv добавить в блог "Как можно наиболее быстрой пройти верификацию?". Если у игроков есть вопросы или задержки с выводами, вы всегда можете написать мне в личном сообщение.

      14.03.2011 02:22
      0

      Можно более подробнее об этом моменте?
      Собственно, покер комнаты постоянно совершенствуются и стараются сделать максимально удобные условия для игроков. Но для сетевых покер комнат (которых сейчас явное большенство) существуют общие правила и ограничения сети, в которой они находится и осуществляют свою деятельность. Поэтому, если мы с вами говорим про сетевые покер комнаты, то тут скорее вопросы к покер сетям, а не покер комнатам.

    10.03.2011 01:00
    0

    ну и клева для нас

    10.03.2011 00:17
    0

    ачто фрироллов от покаха там больше нет

      10.03.2011 00:59
      0

      Потому что в них от силы набиралось 20-40 человек, видимо поэтому.

      14.03.2011 02:16
      0

      Это была специальная акция для pokahlv. Она была не в постоянной основе.

    20.02.2011 09:12
    0

    как раз в BluffRoom’е зарегался, будет куда обратиться=)

      21.02.2011 13:01
      0

      Отлично. Буду рад помочь.

    17.02.2011 18:03
    0

    Serpant_ jasna.

    17.02.2011 07:09
    0

    Что за херню вы тут начали нести ?????????????

      17.02.2011 18:08
      0

      Сам в шоке=)

    17.02.2011 01:50
    0

    Я, видимо, единственный, кто ждал ответа от суппорта BluffRoom (русско- и англоязычного) в течении 2 недель по поводу вывода средств, как и самого вывода, хотя все необходимые документы были отправлены при первом запросе?

      17.02.2011 17:50
      0

      Возможно, что вы не единственный, но мы работаем над этим.=)
      Я создам отдельную ветку для вопросов и промо.
      Если у вас сейчас, есть нерешенные вопросы, напишиите их пожалуйста мне и укажите ваш ник или логин на Bluff Room.

    16.02.2011 16:37
    0

    voobshe to osnovnaja masa polzovatelei pokah nekak nesvjazni s rosiei ili sng. a soft merge prikolnii.. osobeno esli v chate napisatj slova fish i donkey

      16.02.2011 19:20
      0

      Скажите пожалуйста, а с чем тогда связан проект? Который как я вижу полностью на Русском языке и люди общаются по Русски т.е. как минимум всех связывает Русский язык. Вообще ваше сообщение очень странное, если честно=)

        17.02.2011 01:11
        0

        Не нужно удивляться, тут полно не образованных людей, наверное кому-то за это нужно за ранее извинится и смириться скорей всего.. Ибо тут нету особо отбора, так что есть те кто даже не знает что такое СНГ и русскоязычные люди..

        А вообще спасибо за информацию и русский саппорт, я в этом руме ещё не играл, но вообще не люблю выражаться на англ. языке или даже скорей не выражаться, а объяснять очевидное, когда русские схватывают это на лету, а там работают по одной схемы, однообразные ответы и прочее. Пусть это сделано и из других целей скорей всего, но всё же. В любом случае это хорошая новость, так же как и то — что очередной человек готовый решать некие вопросы тут — кто бы что не говорил, а удобно это в любом случае, ведь никто не подбивает играть, а скорее предлогает и информирует.. А люди реагируют как на наркотики, что люди подсядут или уйдя с другого рума — тот закроется) Реакция конечно не адекватная, за что наверное ещё раз нужно извиниться.

        Удачного сотрудничества.

        З.Ы. бывал в Питере — хороший город)
        З.Ы.Ы. бывший СССР в любом случае не так далёк друг от друга..)

          17.02.2011 04:27
          0

          SeRpAnT_ pojasni pozhalusta svoju mislj pervogo abzaca, ja cho to nemogu ponjatj smisl tvoego teksta

          17.02.2011 17:46
          0

          Спасибо большое.
          Очень приятно, особенно про Питер=)

        17.02.2011 04:24
        0

        Projekt rodom iz Latvii. Jesli vnimatelno posmotretj to uvidete ne tolko russkii jazik obshenie. A vprincipe objedinaet ruskogovrjashuju i ponimajushuju komunjuti igrokov v poker Latvii, Estonii i Litvi. Eti strani nekoga ne politiceski ne teritorialno nevhodili v sostav SNG ( sodruzhestvo nezavisimih gosudarstv). Esli po russki obshaemsja skazhem v Germanii ili USA eto zhe neznachet chto eto Rosija Tak chto prosite u svoego rukovodstava novii titul, esli Vam interesen etot region i eti strani — менеджеp онлайн покер комнаты Bluff Room на территории РФ , СНГ и Прибалтийских стран или Восточной Европе. Vsjo dolzno bitj chotko 🙂 Tak cho nenado udivljatsja, ja prosto hotel ukazatj chto geograficeski mi obitaem v rajone kotorii sudja po Vashei podpisi ne Vasha jurizdikcija

          17.02.2011 18:06
          0

          Окей.
          Я скажу проще: "Говоришь на Русском Языке? — тогда ты попал по адресу!"=)
          Для меня, если человек говорит на Русском Языке, то так или иначе, но он имеет прямое отношение к России. Есди вы, по каким либо причинам не хотите иметь отношения к данному государтсву и народу, то это исключительно ваши "тараканы" в голове. Забудьте Русский язык и это пройдет=)
          Поэтому, где бы Вы не находились, чтобы Вы не говорили (или отнекивались), для меня Вы один из представителей прекрасного, многонационального Русскоязычного населения этого мира.
          Думаю вопрос исчерпан. За полит-корректностью и гранях вселенной, вам следует обратиться на другие форумы и блоги.
          Поскольку, тут мы говорим про покер и все что с ним связанно.

    16.02.2011 15:17
    0

    Спасибо RedWing. Согласен с вами, сеть действительно не слишком большая, но и далеко не самая маленькая.
    Больше всего игры ночью, поскольку у нас в сети играет большое кол-во Американцев и Канадцев.

    16.02.2011 15:11
    0

    Пиятно познакомится. Всегда приятно когда у аффов есть свои менеджеры рума под рукой, до которых легко будет достучаться и решать вопросы.

    Другой вопрос сеть и вас маленькая, мало игры..

    16.02.2011 14:21
    0

    Нет. Просто решил попробовать завести блог на интересном проекте.

    16.02.2011 14:15
    0

    blog spama ?