Кидалово.

0
Кидалово.
04.04.2011 11:39
2823
11
+3
04.04.2011 11:39
2823

Все комментарии - 11

    25.05.2011 11:37
    0

    🙁

    05.04.2011 07:33
    0

    Нуу, с поручителями ты конечно погорячился…. Надо было подождать. А её можешь на мб написать, что деньги с акка украли, и отправили на мэил — ….. Если там ещё не сменили все данные, и деньги далеко не ушли, то они найдут твои деньги. Удачи. 😉

    04.04.2011 20:35
    0

    Суду всё ясно.

    04.04.2011 18:16
    0

    PokerLady, cIrgentum и Qmax — одинаковые IP из Даугавпилса (dautkom). Т.е. тут сработала либо банда, либо 1 человек под разными акками.

    Они же сами накрутили себе мнимый рейтинг (друг-другу написали ложные сведения о успешно заключенных ранее денежных переводах).

    04.04.2011 16:35
    0

    lool ты один из них!

    04.04.2011 16:04
    0

    a ip adres poru4itelej i kidali slu4aem neodinakovie 😀 ?

    04.04.2011 14:48
    0

    У обоих "поручителей" аккаунты созданы не больше месяца обратно — это по их ID можно увидет 10700+ и 10800+, сейчас на сайте зарегистрировано 11100+.

    04.04.2011 14:42
    0

    Да уж. Ну понятно.

    Во-первых, что такое поручитель? Это должна быть известный пользователь на сайте, с припиской админ или гуру — как минимум. С высоким рейтингом и 100+ комментами на сайте к примеру. Что касается cIrgentum и PokerLady я про них вообще ничего сказать не могу, кто они и какова их репутация на сайте, в любом случае они сомнительные поручители, но вины в них может и не быть. Поэтому отпишитесь кто знает этих людей.

    Единтсвенное что ты можешь сделать — этопозвонить в moneybookers и попросить остановить перевод и вернуть деньги, если они еще далеко не ушли и висят на этом аккаунте. Но это надо было делать немедленно. Сейчас уже может быть поздно.

    04.04.2011 13:06
    0

    Создал сегодня вышеуказанную тему.

    Мне в скайп постучался человек с предложением купить (skype name: qmaxdi)

    Частично разговор:

    [12:31:36] Jurijs: я куплю но первым перекидывать не буду. я уже не раз здесь на форуме менялся и многие за меня поручатся.
    [12:31:55] Эйр: пускай поручаются — в теме
    [12:33:09] Jurijs: я незаю есть кто на форуме щас но я менялся с cIrgentum i pokerlady

    после появления сообщений от поручателей (в теме):

    PokerLady
    04.04.2011 12:52 qmax написал мне что бы я за него поручилась. Могу сказать что я сним менялась и никого кидалова небыло, да и не такой уж он и новичок здесь

    cIrgentum
    04.04.2011 13:00 qmax со мной менялся(я ему продавал баксы на фтп не раз и все было ок) , я могу за него поручится

    отправил деньги на мейл:

    [13:09:22] Jurijs: ок. так будет быстрее и тебе имне. мой имейл — [email protected]
    [13:11:26] Эйр: Your money is on its way!

    после чего клиент ушел в оффлайн.

      25.05.2011 12:39
      0

      тут и так все понятно с "поручителями" что это развод, уже 100000 раз говорили кроме админов и гуру никому не доверять!

    04.04.2011 12:49
    0

    Мало что понял с твоей ссылки, пожалуйста, опиши всю ситуацию подробно в этом топике — Арбитража. И тогда начнем разбераться. Та ссылка идет на продажу денег, мы это поняли. Про поручителя ничего не понял.