Bwin, вывод денег

0
Bwin, вывод денег
26.12.2011 3:15
8562
10
+2
26.12.2011 3:15
8562

Всем привет. У меня проблема с выводом денег с Bwin. В общем, поставил 13.12 выводить деньги (на карточку) в первый раз оттуда. На следующий день залил скан водительских прав. Через пару дней пришло письмо что доки получены и всё подтвержденно. Ну я обрадовался что вот-вот денюжки капнут на банковский счёт, но на следующий день я получил письмо, что если я не залью скан своего ID, то я не получу своих денег, хотя за день до этого было письмо что всё ок и доки они получили. Я начал писать в суппорт, первый раз мне ответили каким-то стандартным эмэйлом, в котором даже и не было ответа на мои вопросы, а дальше просто перестали отвечать. WTF? Никогда не думал что суппорт Bwin на таком низком уровне. Что делать? Звонить им?

И ещё одна вещь. Занял в балтийском топе Bwin Nations Cup призовое место, но деньги до сих пор не перечислили на аккаунт, хотя акция закончилась 21 декабря. Это как-то связано с выводом денег и приколами с доками, или это нормальная задержка?

Все комментарии - 10

    22.10.2015 19:50
    0

    Думаю что к гадалке ходить ненужно, деп сделан с Mastercard а на Mastercard вывода нет и некогда не было. Нужно деп сделать с VISA или  с платёжной системы на которую можно сделать вывод

    PPL
    22.10.2015 17:13
    0

    Напиши в саппорт, спроси что тебе делать. Другие опции для вывода доступны?

    22.10.2015 17:11
    0

    renan53: я пополнил с карты денег 

     VISA или Mastercard?

    22.10.2015 16:25
    0

    подскажите пожалуста. как вывести деньги с бвин? я пополнил с карты денег и поднял не много. хотел вывести деньги там написано скан доков нужно. я все выслал. пришло подтверждение что я могу выводить. ставлю вывод на карту пишу сумму а кнопки что бы произвести вывод нет. что делать?

     

    30.12.2011 08:28
    0

    Проблема вроде бы разрешилась. Во первых, деньги поставленные на вывод вернулись обратно на покерный счёт. Вчера поставил выводить на банковский счёт, при этом залил ещё один скан (паспорт) и был готов залить выписку из банка если попросят. Сегодня получил письмо от Bwin что всё ок и ждите деньги на счету в ближайшие дни. На сколько я понял из всей этой ситуации — надо сначала залить сканы, подождать чтобы их подтвердили, и только тогда выводить деньги. В противном случае суппорт рума не координирует свои действия (по крайней мере под Рождество) и получаются вот такие ситуации. Надеюсь будет без приколов теперь.

    PPL
    26.12.2011 17:11
    0

    na moneybookers tozhe bistro vsegda idut denjgi. a support po 5 dnej otvechajet, eto ix minus

    26.12.2011 16:57
    0

    непарься выводи на счёт банковским переводом и дэп делать ненадо. Лично я так вывожу.2-3 дня и денюшка на счету

    26.12.2011 15:51
    0

    Да, по ходу надо залить ещё пару сканов. Единственное, что меня смущает, это то что у меня сейчас новая карточка будет, и тогда мне придётся ещё раз депозит с неё делать, чтоб выводить на неё? Это будет супер печаль. От Bwin не ожидал такого.

    26.12.2011 11:52
    0

    Nesen man s brāčka ņēma ārā naudu no Bwina, aizsūtīja viņiem pases kopiju, mob. tel. rēķina kopiju un pēc divām nedēļām piķis bij kontā.
    Naudu par Nācijas kausu dabūsi, visticamāk, ne ātrāk kā ap 13-15 janvāri. Spēlēju Luckydolaru , tur vinnēto naudu novembrī saņēmu tikai 13 decembrī

    26.12.2011 11:29
    0

    Ну загрузи им фотку паспорта.Я всегда паспорт загружал и ни каких проблем не было.А суппорт на бвине тормознутый причём охрененно.Что косается денег за топ НЦ ,получеш ,я думаю не раньше начала месяца.Я прошлый раз попал в топ, ждал, ждал денег и забыл про них, и забил на них .А потом смотрю как-то баланс увеличелся….Сколько времени прошло точно не скажу ,но долго.