Школа покера и Adamchik

0
Школа покера и Adamchik
26.01.2012 12:06
2247
15
26.01.2012 12:06
2247

Всем привет, уж давно я очень не писал тут, а этому были свои причины, но теперь пришло время ре-активизации.

Совместно с покахом мы пробуем акцию с нашей школой покера, мы получили не так много заявок на обучение как хотелось , поэтому хотелось бы узнать, какие отталкивающие факторы вы видите в нашей школе, а так же, что в будущем хотите видеть в школе?

 

Всем удачи и выигрывайте в покере!

 

Все комментарии - 15

    27.01.2012 20:19
    0

    Viss kārtībā, AE menedžeris ar mani sazinājās, palīdzēja uzstādīt Poker Tracker 3, solīja līdz pirmdienai aizskaitīt 50 $, kā arī noorganizēt pirmos treniņus. Sen jau gribēju pamācīties spēlēt cash. Paldies Pokah par akciju!

    26.01.2012 22:50
    0

    Kogda budut trenerovki? Nedela proshla, no nikto nezvonil.

      27.01.2012 07:06
      0

      заявку подавал на сайте? тренировки у нас проходят практически каждый день.

        27.01.2012 09:31
        0

        Da, podaval. V skype san4akra.

    26.01.2012 15:54
    0

    Софт у вас чёткий, много акцый разных! Все класно, но народа маловато.
    Вот главный фактор почему не так много желающих. Думаю перспективы большие, но нужно время.
    Я может быть попробую поиграть у вас, но еще не решил!

      26.01.2012 20:03
      0

      спасибо за теплые коментарии, по поводу народа — тут дело привычки, да нету кило полей, нету сотен открытых столов на каждых лимитах, время покажет, пока — сладкие поля — это сила. 🙂

    26.01.2012 15:00
    0

    A kto u vas trenera?

      26.01.2012 15:33
      0

      Я готовлю сейчас полные профили тренеров, у нас их на данный момент два, но ведется постоянный набор. Сейчас в основном работа, на учеников и чтобы они оставляли комментарии на форумах о нашей работе, когда узнают многие, это даст резонанс и больше игры в сети.

    26.01.2012 14:26
    0

    МТТ интересует

    26.01.2012 12:52
    0

    Не заинтересовало исключительно потому что интересует стт/мтт дисциплины

      26.01.2012 15:31
      0

      Мы переработали структуру турниров на адаме, но пока все равно не достаточное поле для нормальных тренировок, в будущем добавим МТТ дисциплину.

    26.01.2012 12:12
    0

    Если я не отвечаю быстро, вы можете мне написать личное сообщение на [email protected]

    26.01.2012 12:08
    0

    Как долгo продлиться эта акцыя?

      26.01.2012 12:11
      0

      я не сказал бы что это акция — это больше проект, пока в тестовом режиме.

        26.01.2012 15:33
        0

        сроков заканчивать проект нет.