Почему все регуляры кеша играют только 6макс.

0
Почему все регуляры кеша играют только 6макс.
05.03.2012 10:27
4162
6
05.03.2012 10:27
4162

Когда читаю какие-то статий, или смотрю воды, всегда вижу что там играют только 6макс, хотя почти все мой знакомые, не очень сильные игроки, которые играют(заливают) просто фор-фан, играют онли фулл-ринг, объясняя это тем что там блайнды жрут меньше можно спокоино дождатсья своей карты, ну и кочено, когда они её дожидаютсья, неправильно разыгрывают и сливают. 😉
Собственно я все это к чему. Если я хочу начать кеш, не лучше начинать всётаки на ФР, а не 6макс, который играют почти все регуляры. Или это просто у меня такое неправильное представление, и регуляров на ФР столько же. Спасибо за ответы. 😉

Все комментарии - 6

    04.11.2012 10:16
    0

    Ну на счёт раздач в час не совсем так, потому что если ты способен оптимально играть 6 столов фулл ринга то оптимально играть 6 столов 6 макс неполучится. По крайней мере у меня именно так. Обычно играл ФР 6 столов, потом какоето время играл 6макс 6 столов по началу было вообше нереально, потом привык но со временем понял что принимаю много неоптимальных решений плюс изза нехватки таймбанка ухожу с ситауты В обшем понял что лучше играть 4 стола ( чего кстате не сделал, а вернулся на ФР. Самая весомая причина популярности 6 макс это то что так процентное соотношение фишей к регуляром за столом гораздо выше чем в ФР.

    PBE
    05.03.2012 17:05
    0

    Выше винрейт и больше хендов в час. Ощутимая прибавка баксов в час.
    Больше хендов = больше рейка. Выше статус = больше плюшек. Выше рейкбек. Ещё прибавка.
    Материалов по обучению , на 6 макс завались. На 9 макс беда.
    9 макс нитовая игра , не способствует развитию скилла , как 6 макс.
    Я думаю хватит доводов о приемуществе 6макс.

    05.03.2012 16:30
    0

    Регуляры есть и там и там. vod-ов по ФР так же навалом.

    05.03.2012 13:27
    0

    Ja ranshe igral rash poker i potom na starzah 9 max kak bi ne ploho polu4alosj… potom pereshol na 6max.. prosto natknulsja na horoshiji vodi i navernoje po etomu pereshol na 6max… tam kak bi igra pointeresnej…mozno mnogo 3 betitj, 4 betitj… stilitj i restilitj 4as4e… i 4toto ispolnjatj…

    PPL
    05.03.2012 12:03
    0

    Там больше раздач за час, больше диапазон карт для входа в игру и больше рэйкбэк.

    05.03.2012 11:26
    0

    если дело про винрейт — 6макс.