Ебическая сила завелась в Олимпик онлайн

0
Ебическая сила завелась в Олимпик онлайн
20.03.2012 13:49
2207
16
+164
ppl
20.03.2012 13:49
2207

Я думаю тут комментарии излишни. Я этот лобби открывал раз 10, пытался понять где прикол. Так и не понял. Решил поделиться. На самом деле игроков оставалось 38 на этот момент, судя по стэкам в правой колонке, просто вся колонка не могла влезть в скрин. 

Кто то с таким встречался или ебическая сила действительно существует?

 

Все комментарии - 16

    21.03.2012 22:13
    0

    tak uze primerna mesjac, kogda sdelali novij soft. Tam tipa dumajet, ka eta ispravit. Igrat inagda tupa 😀 ja v chate proshu pomoch, stob skazalji, skolka esho igrajet :)))))

    21.03.2012 20:02
    0

    Это скорее не из-за скина,а из-за включения поздней регистрации. Хотя одно ,другого не исключает 🙂

      22.03.2012 08:14
      0

      Ну это точно не из-за поздней реги, так как я регаюсь обычно до начала турнира. А старый лейаут(а не скин) ставишь и всё работает как надо. Поставить его легко, в настройки на панели рума заходите и первая иконка будет поменять лейаут и всё будет норм.

    20.03.2012 23:20
    0

    В общем это новый скин ай-покера такую фигню выдаёт, вернись в класический вид и всё будет как надо.

    20.03.2012 19:53
    0

    yeap!

    20.03.2012 17:51
    0

    слева статс и море. там точная инфа.

    20.03.2012 17:19
    0

    Дима затащил?

    20.03.2012 16:05
    0

    Кстати да, в ай-покере последнее время узнаю что бабл наступил только когда синхронизация рук на всех столах начинается, иначе никак не понять, аж бесит. Узнать сколько челов осталось в турнире можно лишь по списку призовых, когда начинают будучи в зоне ИТМ вылетать.

    20.03.2012 16:02
    0

    Дима уже 3-max рубит! Уже HU рубит! Дима тащи!

    20.03.2012 14:57
    0

    На старзах всё норм ;););)

      20.03.2012 15:00
      0

      :DDDDD на старзах у многих только с профитом не очень!

        20.03.2012 15:08
        0

        Если это из-за неудач,не вижу смысла забивать на это! 🙂
        Скилл есть,удачи в килополях маловато,карма храмает,какой-то испанец проклял,можешь себе позволить — играй дальше,дистанция вернёт же? 😀

          20.03.2012 15:16
          0

          Я бы так не смог бы. Ты видимо силен духом!

    20.03.2012 14:57
    0

    Дима тащи!!!