iPoker вопрос

0
iPoker вопрос
20.04.2012 14:12
2536
19
+164
ppl
20.04.2012 14:12
2536

Насколько я понимаю, везде в ипокере клиенты одинаковые, скины только и логотипы разные. Отсюда вопрос:

Как убрать из лобби турниров эти гребанные супер турбо и турбо сателиты и оставить только фризауты и ребайники НЕ ПОКАЗЫВАЯ турбо турниры вообще. Клиент именно olympic-online.com . С фильтрами пытался рабозбраться, бесполезно, там такой опции по ходу нету вообще.

 

З.Ы. Самый кривой софт в мире именно на Олимпик онлайн. Столько багов я еще нигде не видел, аж противно от этих поп-апов становится.

Все комментарии - 19

    26.04.2012 05:59
    0

    Программное обеспечение одинаковое во всей сети iPoker. Получили информацию что через неделю проблемы будут решены и это коснется всей сети. Удачи в Olympic-Online 😉

    PPL
    25.04.2012 11:37
    0

    Эти проблемы будут решены во всем ипокере или только на Олимпик онлайн?

    25.04.2012 06:51
    0

    Да, эти проблемы существует в сети iPoker. Похожие отзывы мы получили от многих из наших игроков в других странах тоже. Информация передана разработчиков программного обеспечения, и мы получил ответ, что большинство проблем будут решены до середины мая.

    20.04.2012 17:20
    0

    Можно выбрать турниры звёздами, которые тебе нужны и в закладке MyFavorites только их будешь видеть.

      PPL
      20.04.2012 17:36
      0

      Да, только максимум 6-7 турниров а это мало

    20.04.2012 15:22
    0

    Ооо, ай покер. Самая жестокая сеть из всех:D. Терпи пэп, фильтры галяк. сателиты не уберешь) ты может еще не сталкивался, но помню было однажды такое:играл 20+ столов и тут бац, сообщение от суппорта:"hi Andrey, how are you?".Закрыл. И минуты не прошло, опять выскакивает суппорт:"Do you heard about new promotion?".Пиздец, how I am играя 20+ столов??? Да супер. Готов пообщаться!=)
    Кстати, а если решишь соскочить(не играть) тебе звонить будут и предлагать новые промоакции и бонусы:D:D:D

      PPL
      20.04.2012 15:06
      0

      :))))))))))) красавец.

    PPL
    20.04.2012 14:56
    0

    Ну а по поводу критики — как можно сделать софт, в котором:

    1. Заканчиваешь играть МТТ и тебе сразу какой то Yes/No вопрос вылезает. Ты думаешь что это закрыть стол — жмешь Yes и автоматом регаешься в новый турик, про который даже не знаешь.
    2. Проценты на победу закрывают весь стэк, непонятно за кого болеть во время баббла. Нашел как отключать в итоге, но осталось осадок.
    3. Инфо турнира это пездец. Вместе с окошком пэйаутов, убивает мозг. Особенно когда надо перезапускать клиент каждые 2 часа, или клиент начинает отображать неверную инфу по турниру — количество народу и т.д.
    4. Фильтры на турниры — главная беда. Я ОБЯЗАН смотреть на миллион сателитов на ИПОПС и прочую хрень. В этом всем мусоре должен найти свои 4 турика и регнуться на них.
    5. Трекер не работает. Вернее работает, до того момента как тебя пересадили за новый стол, после этого худ больше там не влючится. Опять рестартим импорт или худ, что раздражает, когда ты играешь хотя бы 4 стола оттуда. Про 8 столов вообще молчу, я бы повесился сразу.
    6. Выиграл турик — Вы выиграли….хуякш стол закрылся. Я за 1 секу не могу это прочитать, зачем тогда вообще это сообщение?
    7. Фаворитные турики. Жара!!!. Думал выберу все любимые и только из и буду показывать. Не не не, 6 или 7 максимум можешь в фавориты записать. Логики 0.
    8. Стол выпрыгивает когда до тебя доходит ход, даже если отключена эта опция. Это вообще меня убило. Особенно когда были включаны хоткейсы F1-F2-F3. Я очень обрадовался, когда занырнул после 4 часов игры с 3 средними стэками на своих Q4o против чиплидера аллына, только помотучно, я наживал F2 на своем столе онгейма, но ипокер выскочил, F2 нажалось туда и вуаля.
    9. Ну и напоследок — 4 сообщения при пересадке на другой стол. Ну нахуй? На столе тебе пишут, что ты пересажен. На новом столе тебе пишут, что велком на новый стол. Еще вылазит лобби с столами в этом турнире и там же еще и вылазит табличка что вас пересадили. Чисто эстонский подход к делу.

    А так не, олимпик нормальный рум, ипокер просто руки не оттуда растут.

    PPL
    20.04.2012 14:41
    0

    Ну для начала мне ненадо только те, которые начинаются через час.
    Во вторых если убрать этот Starts in 1 hour — турбочек опять вагон. Степы, сателиты и прочая хрень.

    Как убрать именно стэпы и сателиты?

    20.04.2012 14:41
    0

    Ne, nu v tom to i delo, chto ty vibiraesh kakie turniri ty hochesh vidit) esli tam otmechaesh tam rebuy i freezout, no ne turbo, to vseravno budesh videt rebuy i freezout turniri kotorie turbo. 😉 Na ongame takzhe 🙂

      PPL
      20.04.2012 14:42
      0

      На онгейм Sheduled — Regular и у тебя нету этих турбо сателитов в лобби больше.

        20.04.2012 14:45
        0

        Sataliti da, no prostie turbo turniri vseravno budut vidni 🙂 A ya voobshe hotel by turbo ubrat'…

    20.04.2012 14:36
    0

    На William Hill, в филтре так же, как и Ilja показал.

    20.04.2012 14:31
    0

    Прикалываешься?
    http://s019.radikal.ru/i616/1204/83/986b915ec965.jpg
    П.С. Странно, что ты критикуешь рум, который представляешь. %))))

      20.04.2012 16:02
      0

      Ti sam sdes bolshoj prikol ! 🙂

        21.04.2012 13:00
        0

        Ты типа новый троль? Нечего написать по теме — не пиши ничего.

          25.04.2012 12:31
          0

          Prosta tvoja tema vso vremja odna — kakat vesde 🙂

          Olympic, znajte, trudna igrat, kogda neznajesh skolka chelovek esho ostalis do topa, do finalnova stola ! I tak uze paru mesjac. Inetersna pochmu vi dalji nam igrat na takoi soft, eshlji tak mnogo oshibak ! Igrali na starim , i ja toze igral. A poka budu prosta zdat, kogda nebudet probljem.

            25.04.2012 20:26
            0

            Tas bija visā ipoker tīklā. Tagad, liekas, problēmas ir novērstas.