НАСЧЁТ УДАЛЕНИЯ ПОСТОВ

0
НАСЧЁТ УДАЛЕНИЯ ПОСТОВ
06.06.2012 12:23
2864
16
+41
06.06.2012 12:23
2864

Это, скажу я вам, жесть.

Администрацию миллион раз просили сделать так, чтобы нельзя было удалять созданные посты. Эта просьба с тем же успехом миллион раз была проигнорирована.

А пишу я это потому, тк этим http://www.pokahpoker.com/ru/profil/13331/ пользователем была создана тема о покупки долларов. ТС ещё добавил — «Людям с репой переведу первый».

В теме появляется коммент от данного http://www.pokahpoker.com/ru/profil/7735/ пользователя, что-то вроде — «Удачная слелка, ТС перевёл первый».

Мне это показалось странным, тк у evgewa репа +1 и я оставил коммент. После этого тема моментально была удалена.

Так вот, хотел бы спросить:

Сахар, можешь мне назвать хоть один минимальный плюс, возможности удаления темы в разделе, например, «Рынок» или «Арбитраж»? Только, пожалуйста, если ты считаешь, что плюсы есть — назови их. Если же считаешь наоборот, так и напиши.

Ничего личного, но это камень в огород админитрации Покаха.

Я бы, скорей всего, не создавал подобную тему, если бы это случилось до того, как я оставил там коммент, тк это не мой проект, и если вас устраивает такой бардак, то меня темболее.

Все комментарии - 16

    07.06.2012 16:07
    0

    Ну Samus нормальный, я у него купил без проблем. Имел с ним дело раньше. Вот опцию удаления темы надо убрать. История должна оставаться. Хорошая она или плохая.

      07.06.2012 16:12
      0

      Я же не сказал не одного слова про то что он не нормальный! Просто факт, что тема легко была удалена!

    07.06.2012 15:23
    0

    Cегодня, Samus cоздал тему в блогах — вывел на главную, продал, тему закрыл! :DDD

      07.06.2012 16:14
      0

      Сайт не остается без посещения и внимания админов ни на день, мы модерирум и присекаем такого рода посты на главной. Конечно, бывают случаи, что темы проскакивают и каких 1-2 часа смогут повисеть на главной. Но это редко.

      За это мы будем наказывать и такое редко появляется. Если это будем массово — введем пре-модерацию вывода постов на главную админами. Но для блогеров это будет не удобно, жадть полдня пока тему заапрувят.

      Будем держать руку на пульсе этого вопроса.

      07.06.2012 16:17
      0

      Блоги можно удалять.

      Просто он нарушил правила, и воспользовался темой по неназначению. 🙂 На главную попадают только те посты, которые сощданы с пометкой БЛОГ в окне редактирования записи. Больше на главную ничего не попадают, если только админы не перенесут тему из другого раздела на главную.

    06.06.2012 19:09
    0

    Я, конечно, тоже за то, чтобы не удалялось вообще ничего, ну, кроме своих блогов. А то очень странно получается — создает кто-нибудь тему в одном из разделов форума, народ читает, общается… Вдруг ТСу что-то стрельнуло в голову, бац, тему удалил.

    И всё, все переписки, инормация и т.д., всё попало ))

    06.06.2012 18:52
    0

    Исправим, поставим фильтры, так чтобы все было адекватно. Арбитраж, Рынок, Бэкинг и доли — ни при каких обстоятельствах удалять нельзя будет темы теперь.

    Блоги и сейчас можно удалять.

    06.06.2012 18:20
    0

    name3d дело говорит. Не понимаю, почему меня тогда не послушали.. На этот пункт был сделан акцент, в моих постах.

    Думаю следует запретить удалять вообще все посты. Единственное, чтобы можно было удалять только свои блоги. Можно конечно другие — пустяковые темы. Но дать доступ для удаление созданных тем например только ГУРУ. А темы новичков других пользователей пускай будут своего рода "историей профиля".
    Думаю понятно, что я имею ввиду.

    П.С. к10, как дела? Со всеми дольщиками рассчитался? Не хорошо ты поступил с теми, кто говорил за тебя.

    06.06.2012 17:11
    0

    и мне можно перечислять первому деньги )))

    06.06.2012 16:24
    0

    Отослал задание в технчиеский отдел, в самое ближайшее вермя поставим заглушку и темы в данных разделах удалять будет нельзя.

      06.06.2012 17:43
      0

      А ещё стоит запретить удалять в разделе "Бэкинг и доли", и вообще, везде где могут создаваться темы косающиеся финансов.

        06.06.2012 18:53
        0

        Согласен.

    06.06.2012 16:19
    0

    Одно время темы нигде нельзя было удалять и все просили, чтобы темы можно было удалять, теперь, опять не надо. Ну видимо, просто это наш недочет и стоил сделать исключение для некоторых разделов.

    Сделаем исключение, что темы нельзя будет удалять из раздела Арбитраж и Рынок. Со всех остальных разделов, темы можно будет удалять как и раньше, если автор этого пожелает.

    06.06.2012 13:17
    0

    Конечно можешь. Если ты не нуждаешься в покупке, так и напиши и закрой тему. А она пусть останется, так сказать, для архива. Она же тебе не мешает, кушать не просит?

    Просто стало интересно, как после написания переведу первым людям с репой, можно перевести первому пользователю с репой +1 и 45ю сообщениями.

    Паники никакой нету. Это предлагалось задолго до этого, просто этот случай подтверждение тому, что данную функцию необходимо убрать. Хотя, видимо, админитрация считает иначе.

      06.06.2012 14:09
      0

      Кстати да и вправду странная вещь с репутацией:):):)

    06.06.2012 12:58
    0

    Считаю что темы из арбитража не должны удаляться, но ведь если я провёл сделку всё прошло хорошо, я ведь могу поставить в профиль персонажу + или -. Зачем теме висеть если я уже не нуждаюсь уже в покупке ? С http://www.pokahpoker.com/ru/profil/7735/ и в правду всё прошло гладко, переводили по частям, и сам евген дал пару ссылок с зарубежных сайтов где у него хорошая репутация. В чём паника ?