Poker Tracker 4

0
Poker Tracker 4
08.08.2012 19:32
2690
10
08.08.2012 19:32
2690

Здарова ребята,хотел спросить.

Насчет ПТ4,он вышел в продажу и т.д.Кто-нибудь его приобрёл?Хочу услышать feedback,и чем он лучше ПТ4,стоит ли он этих денег.

з.ы — как я понял до 22$мтт он стоит около 50$?Ну,буду прав если скажу не больше 100.

Надеюсь увидеть отзывы.Спасибо 🙂

Все комментарии - 10

    11.08.2012 12:53
    0

    Тоже приобрёл.Вчера не выдержал и купил,очень доволен! 🙂
    To onefunnyboy -Возьми триалку в 30 дней.Или порыскай в интернете,я слышал Holdem Manager 1 есть крякнутый,или типо того,так говорят.Но лично я могу сказать что лучше такой фигнёй не заниматься.
    А так зависит,честно.Если у тебя есть деньги и тебя это не коснется ( по БРу,или кошельку ) но смело бери) Она не помешает.

    11.08.2012 12:45
    0

    Есть ли смысл начинающему игроку ставить его? Есть ли бесплатные версии или лучше не стоит экономить на таком софте?

    11.08.2012 07:28
    0

    уже поставлен ,ждал пока запакует базы (двое суток) , вчера начал юзать -отличная штука ,скорость на порядок выше, окна Худа автоматом от размера стола, удобнее меню , несколько изменили ряд статов(не смог кое что найти , например нет фолд на стил МБ вроде) да и ещё кое чего , но в целом первые впечатления положительные,пока всего не понял и не попробовал -буду юзать дальше.Единственный минус который пока заметил , трекер пакует всё что есть на столе (т.е все румы где идёт игра) в прошлой версии можно было выборочно (поставить галки) и играть например несколько румов без ХУда и паковки ,а несколько с ним. Сейчас всё пакуется автоматом(хотя может и есть где заветная кнопочка). Ну да это мне не удобно так как играю много и везде (приваты ,оверы, и промо туры) , регулярам думаю даже не придётся думать об этом.

    09.08.2012 18:33
    0

    bil PT3 updatel do PT4, o4enj dovolen.
    vsjo letaet, ram neest!

      09.08.2012 18:37
      0

      Чем он лучше,в принципе?

    PPL
    09.08.2012 12:35
    0

    ja skoro vozjmu sebe, togda i otpishusj.

      09.08.2012 13:43
      0

      Всё,жду тогда! 🙂

    09.08.2012 09:51
    0

    Мхм…
    Ну посмотрим 🙂
    Честно на момент показалось что изменили интерфейс,добавили какую-то стату "after3vbetfloatflop5betallin" и сделали атмосферу приятнее :))

    09.08.2012 08:53
    0

    Я думаю, пока еще мало кто его купил. Дискуссия и вопросы будут актуальны через месяц какой. Тоже в планах приобрести ПТ4, но пока надо ждать. Но я думаю версия должна быть обалденной и те кто её приобретут, возможно получат некое преимущество над своими оппонентами на ближайшее время.