Ongame hand history

0
Ongame hand history
07.10.2012 12:49
2318
8
+35
07.10.2012 12:49
2318

 

Нужна помощь! По какой-то причине у меня ХХ с сетей онгейм сохраняется в папку : 

C:UsersDamageP5JavaClientSettingshandhistory

Причем со всех румов сети онгейм! мясо получается! в настройках софта папку сохранения изменить нельзя! Было бы ОК, если бы с этими ХХ HUD открывался, но они почему-то хронятся 1 или 2 турнира.

Вроде как ХХ должны идти сюда:

C:UsersDamageAppDataLocalP5НАЗВАНИЕ РУМА

Там у меня есть папки с названием румов, но в них только :

папка logs и файл hash.db, о ХХ не единого слова.

 

Помогите исправить, к support’ам обращался, они не знают что за хрень, и им пофиг.

Все комментарии - 8

    09.10.2012 11:54
    0

    Да ниче я не творил, просто со всеми РУМАМИ ОК, только Онгейм мне мозг выносит.
    Румы я пробывал разные: Euro, bwin, betsafe, RedK

    08.10.2012 18:55
    0

    good спасибо за инфу =ъ

    PPL
    08.10.2012 15:28
    0

    трекер и 3 и 4 прекрасно работают на онгейме на всех румах. Незнаю что ты там натворил что у тебя проблемы

    08.10.2012 10:59
    0

    HUD так и не открылся, но спасибо за развернутый ответ. Наверно перейду на HM2, ради ongame. Выгодно взять у тебя ключик, но у меня друг тоже хотел, так что мы с ним на двоих купим новый. Спасибо за предложение anyway 🙂

    07.10.2012 18:53
    0

    Текс вобщем проблема в том, что все ХХ со всех румов онгейма кидаються в одну папку C:\Users\Damage\P5JavaClientSettings\handhistory , и хранятся в ней не долгое время, но проблема заключается в том что не выводится HUD. Пользуюсь Holdem Managerom 1.12.10. Без статистики не хочется играть…
    А почему я говорю про папки, потому что сам Support сказал, что мол смотрите в local… Но, как я понимаю теперь, они ничего не шарят.

    07.10.2012 14:19
    0

    И я не совсем понял твою проблему, в чем она заключается? Не сохраняются турниры или сохраняются, но не туда, куда бы ты хотел?

    07.10.2012 14:17
    0

    Хммм, демедж. После обновления софта сети Онгейм, они поменяли расположение папки. Это случилось примерно пол года назад а то и больше, когда Онгейм выпустил новый софт, который построен на Java и жрет меньше ресурсов компа… Та папка, о которой ты говоришь ниже, была до обновления…
    То есть папка, которую ты указал выше-стандарт для Онгейма в нынешнее время=)…