Хоккейные карточки

0
Хоккейные карточки
13.07.2013 17:54
3124
12
+18
13.07.2013 17:54
3124

Дамы и господа, покаховцы! Есть ли тут люди занимающиеся коллекционированием хоккейных карточек? В основном интересует КХЛ, но и к НХЛ есть определенный интерес.

Я покупаю карточки русских игроков NHL, нравятся Джерси карты, то есть карты с кусочком игровой формы игрока. Для примера карточек, выложу несколько своих Джерси карточек, прилетевших из Канады. Ценности данные карточки никакой не имеют. По мере поступления Джерси карт буду выкладывать, может кому интересно %) Очень много карт в пути, все заказывается из США или Канады. Карточки КХЛ естественно покупаются на месте. Но для меня они менее значимы, собираю базовый сет и на полку. 

2007-2008 Fleer Hot Prospects Alexander Radulov

 

2010-2011 Panini Limited Pavel Datsyuk /99

 

2010-2011 Panini Crown Royale Lords Of The NHL Ilya Kovalchuk /99

 

2010-2011 Pinnacle City Lights Ilya Kovalchuk /499

 

2011-2012 Upper Deck Game Jersey Ilya Kovalchuk

 

2002 Atomic Valeri Bure 

 

Sereal КХЛ 5 сезон Драфт Юниоров Двойная Джерси Окупов/Дубинин /150

 

Sereal КХЛ 5 сезон Драфт Юниоров Джерси Стеценко /350

 

Sereal All Star Game 2012-2013 All star Jersey Varnakov /100

 

Sereal All star Game 2012-2013 East West Jersey Persson /300

 

Sereal All Stas Game 2012-2013 Auto Tokranov /50

 

 2006-2007 Upper deck MVP Rostislav Olesz

 

2009-2010 Upper Deck MVP David Booth

 

 

 

 

 

 

Все комментарии - 12

    20.11.2013 13:03
    0

    в детстве лет десять назад собирал хоккейные, штук 50 как новенькие где-то должны быть, только вот тогда не было с кусочком формы.

    29.08.2013 16:50
    0

    да, естественно )) Сзади написано — Поздравляю! Вы стали обладателем карточки, которую подписал Василий Токранов в ходе сезона 2012-2013. Там такая лента с голограммой. Но Нхл делает и с выгравированными автографами. Сейчас покажу. Вот на этих двух мвп карточках автограф просто выгравирован, соответственно ценность карт ниже. На загране вродь игроки получают деньги за подписи, как в КХЛ, история умалчивает.

    29.08.2013 15:52
    0

    Автографы настоящие?

    29.08.2013 15:40
    0

    Вот такие джерси карты сереал пихает в пачки )) На одну коробку ол стар гейма приходится 1 джерси и 1 автограф. Я их на ебей пихаю %)))))))))

    29.08.2013 05:06
    0

    Сегодня выложу пару фоток карт от сереала ))

    29.08.2013 04:23
    0

    Зависит от производителя, есть более дорогие серии, есть более дешевые. Топ продукты выпускаются коробками по 7 штук и стоит такая коробка около 350 долларов. Важен тираж карточки, чем больше цветов на куске формы, тем лучше. Несомненно важен и игрок. В топе по ценам конечно Грецки. Я собираю Ковальчука, Радулова, Буре, Малкина, Овечкина, Федорова и Ларионова. Много хороших карточек от меня уходит из-за разницы во времени, я сплю, а америкосы перешибают %)

    28.08.2013 20:43
    0

    ой, сорри, не заметил 🙂 кусок формы. а ценность карточки как определяется?

    28.08.2013 20:40
    0

    30 баксов за карточку двухлетней давности? нифига себе. сколько тогда стоят те что с 90-х? и что это за колготки в дырочках?

    27.08.2013 13:58
    0

    Тут узнал, что фирма Sereal латвийская…

    15.08.2013 07:02
    0

    Он болен! У него вся квартира в этих карточках и ежедневно приходят новые.

    08.08.2013 10:46
    0

    КХЛ у нас Нарвесен распространяет. Sereal.eu сайт издателя, там есть примеры. А НХЛ я беру на ебее.

    08.08.2013 09:50
    0

    А где такие пробить? Я никогда не видел. можно ссылочку?