Сегодня вроде как олимпик перешел в микрогаминг, а здесь ни одного слова о партнерском руме.

0
Сегодня вроде как олимпик перешел в микрогаминг, а здесь ни одного слова о партнерском руме.
01.08.2013 13:34
2332
16
+2
01.08.2013 13:34
2332

Сегодня вроде как олимпик перешел в микрогаминг, а здесь ни одного слова о партнерском руме.

Все комментарии - 16

    PPL
    02.08.2013 09:23
    0

    Олимпик это эстонская компашка.

      02.08.2013 09:32
      0

      А, тогда приоритет стандартный. 🙂

    02.08.2013 08:25
    0

    Олимпик остается нашим партнером. Просто на данный момент есть приоритетней румы, в которых больше акций.

    Олимпик к сожалений, далеко не лидер в этой индустрии, а мы стараемся предложить лучшее своим игрокам в первую очередь.

      02.08.2013 09:15
      0

      Ну и поддержать "отечественного производителя"? Или Олимпик — это не латвийская контора?

      02.08.2013 18:21
      0

      В бетблеке отличная акция 1000€ ФРИРОЛ! _сейчас идет_ ) 8 минут блины.
      526 зашло. 20 минут прошло и лефт 354 тел. первое 250€. Вполне турнир себе. А инфы 0.

    PPL
    01.08.2013 17:47
    0

    Ну я просто даю свой трезвый взгляд со стороны.

    Партенрка скорей всего умрет и восстанавливать не вижу смысла.

    01.08.2013 16:30
    0

    http://www.pokahpoker.com/ru/poker_komnaty/olympic партнёрка остаётся?

    01.08.2013 15:36
    1

    Olympic-Online Team Elite 🙂

    PPL
    01.08.2013 15:25
    1

    А накуя теперь Олимпик, если там прекрасно и без всяких банковских переводов работает бетсейф.

    Лучше бы придумали, с какого перепугу Олимпик убежал из Ипокера. Их оттуда попросили или они сами пошли искать более выгодные предложения?

    Я кстати кешаут поставил сегодня с Олимпика и не думаю, что когда либо туда еще раз зайду. Особенно с этим требуемым переводом денег из банка.

    01.08.2013 15:18
    0

    Artis, но делая деп на теже букерсы, ты тоже ставиш галочку для игры или нет тебе нужны деньги? получается тотже замкнутый круг

    01.08.2013 14:45
    0

    Для тех кто в танке: Какие последствие депозита от банковского счета?

    Ты на себе поставил клеймо — игрок. В банке х.. тебе что серьёзного дадут, если даже дадут то попадёш под % выше и зверским надзором. Потому что ты отметился как игрок — группа риска. Те один маленький депозит типа для верификации в будущем может обернутся очень неприятными последствиями.

      01.08.2013 15:11
      0

      Cпс за инфу, к слову те кто берут быстрые кредиты тоже в групе риска.

    01.08.2013 14:34
    0

    От себя могу сказать: что подсунув новый сайт под ЛВ лицензию и с требованием обязательном порядком сделать как минимум один депозит от банковского счета ( типа верификация)они выкопали себе могилу, и потеряет практически всех игроков. Может я ошибаюсь, кто знает, но это мой прогноз. Но я даже представить не могу что они может предложить мне чтобы я туда вернулся при таких условиях

    01.08.2013 14:15
    0

    Они заранее предупреждали, неделю назад как минимум, сегодня уже пришло письмо как активизировать новую учетку.

    01.08.2013 14:09
    0

    Мне тоже какоето письмо на мейл пришло от рума.

    01.08.2013 14:08
    0

    Через месяц может и напишет, первый раз что ли?