Pokah Online Tournament 3 — результаты

0
Pokah Online Tournament 3 — результаты
03.09.2006 21:00
1186
30
+103
03.09.2006 21:00
1186

В очередной раз состоялся приватный онлайн турнир покаховцев. Турнир был исключительно для своих игроков и защищен паролем. О том как проходил турнир и о результатах вы узнаете из статьи.#end#


 


Как вы помните 3 сентября состоялся Pokah Online Tournament 3. Было зарегистрировано рекордное количество игроков — 65. Напомним, что на первом онлайн турнире было зарегистрировано 64 участника, а на втором всего 21, поэтому это своеобразный рекорд. В будущем мы конечно же надеемся на ещё большее количество игроков. К призовому фонду было добавлено $100 долларов победителю. Турнир длился около четырех часов. На турнире был разрешен 1 ребай в течение часа и аддон. Тем самым ребаи и аддоны значительно подняли призовой фонд турнира. После трехчасовой игры определился финальный стол турнира. За финальный стол сели: n3sq, goldural, showyoudown., fragrant, sasodiits, DmitryM, NAJDU UBJU, LencsA, Dmitrij.LV, EkcnePT.lv




 


Всех участников финального стола мы поздравляем. Они будут приглашены в Клуб Адмирал, где разыграют сто лат для победителя турнира в реале. Время проведения будет оглашено чуть позже. В топ 3 онлайн турнира вошли: LencsA (занял 3 место $76,25), Dmitrij.LV (2 место $122) и победителем турнира стал EkcnePT.lv, выиграв $183!



Финальный hand турнира.


Чтож, надо отметить, что на финальном столе присутствовали новички, посмотрим как они сыграют в Адмирале и отстоят свой титул против более опытных игроков, для которых игра в реале более привычна. Удачи и до встречи в Адмирале, где будет разыграно 100 лат от Покаха!




Все комментарии - 30

    07.09.2006 10:42
    0

    eh esli bi ne sasodiit ne viletel bi ja 12 :(((

    07.09.2006 10:41
    0
    05.09.2006 21:02
    0

    ex esli bi ne Evgenn so svoim runnerom ;(

    05.09.2006 18:26
    0

    JiA a ti 4asto pri blinah 150/300 ili 200/400 so srednej pozicii so stakom 1700 kidaewj olenja na K6s ???

    05.09.2006 16:11
    0

    white_niger da znaju … 😀 hz nahuj ja zadvigal 😀
    EkcnePT nu vot vide6 kak ja tebja neoblomal … ja mo#no skozat` pomog tebe vyjgrat` turnir :))))

    jiA
    05.09.2006 15:25
    0

    77 neplohoj hand dlja alina
    K6 tozhe neplohoj .. PPL na K8 igraet

    05.09.2006 14:25
    0

    Sasodits sorval mne last table olenem na K6 vs my AK D:
    kak etot zasran4eG pronik na turnir? 🙂

    05.09.2006 11:42
    0

    lol ! na 77 s 1 pos all in 😀

    05.09.2006 10:22
    0

    Csinblack, самое то ты тогда загнал алл-ин когда у меня дамы были =)

    05.09.2006 05:54
    0

    turnir byl neplohim no #alko ja uletel 25tym … naverna nenado byla mne gnat` al`enja na 77 s pervoj pozicii 🙂

    PPL
    04.09.2006 23:10
    0

    Скайп — «pplkin»

    04.09.2006 22:19
    0

    сцука, я сразу поАл, что сасотитс этот не под покахом…
    отдавай мои фишки МОРОН!!!! :DDD

    04.09.2006 21:40
    0

    можно я воспользуюсь скаипом если у меня будут вопросы в нете я играю недавно 1.5 месяца в реале месяц но уже добился небольшого успеха.2 место на турнире.я хочу развиваться дальше но мне нужен человек опытный который поможет советом такой как ты.

    04.09.2006 21:35
    0

    да от такой вопрос запарили фриролы я хочу сделать взнос скок минимум и как лудше это сделать.

    PPL
    04.09.2006 21:27
    0

    Есть одно условие — твой аккаунт должен быть сделан под Покахом. Ну и 5$ для входа.

    04.09.2006 21:16
    0

    а вопросик можно,это был турнир для всех ли вип?и freroll или за бабки икогда ожидается другой

    04.09.2006 20:58
    0

    Турнир интересный получился =)) Терь нaдa привaтный турнир в кaзино, былоб супер =)))

    PPL
    04.09.2006 20:30
    0

    Ну на финал он попал. Потом там его и укатали 🙂

    04.09.2006 20:26
    0

    Da ladno, PPL, eto ja poshutil, a ty vrode vserjoz prinjal:)…A turnir vesjolyj poluchilsja. Snachala dazhe karta neplohaja shla, no potom, kogda NESQUIK skazal, chto u nego kotlety zharjatsa, karta ushla…navernoe k NESQu:))

    PPL
    04.09.2006 19:32
    0

    Кстати, sasodiits — не под Покахом. С остальными все в порядке. Если sasodiits думает, что произошла ошибка, пускай найдет меня в Skype (nick pplkin),ИРЦ или мэйл. Если я не получу весточки, то автоматически вычеркивается из списка приглашенных на турнир.

    PPL
    04.09.2006 19:30
    0

    Ну ы не прав малек. Просто я думал играть параллельно в Адмирале и через ноутбук на покахе. А после всего этого сыграть Ace Of Aces из Адмирала, так как одному было скучно. В итоге Интернет на ноутбуке в Адмирале почему то очень был слабым, я часто вылетал с турнира и ко всему этому у меня пошла карта в реале на турнире. В итоге я решил не мучаться и отдал Лабру. Когда я вылетел, я вернулся, он отдал мне обратно с 7000 и стал смотреть. Он видел мои контрблефы и всю мою игру, там еще долго я потом играл. Суть в том, что сражаться будем потом в Адмирале 🙂

    04.09.2006 18:30
    0

    Aaa…tak eto Labr tebja podnjal?!! To-to ja dumal: «znakomyj stilj…tak mozhet toka Labr…»:)) A PPL zaburel:)). Uzhe vizhu takuju kartinu: finalnyj stol v Admirale…ostalosj uzhe 3 cheloveka, v tom chisle javnyj chipleader — Labr…i tut podhodit PPL: «shodi ka, Serjoga pokuritj» i saditsa na ego mesto:»itak,pristupim»:))) Vot eto ja nazyvaju SKILL!!!:)))

    PPL
    04.09.2006 18:27
    0

    В адмирале уже поиграем посерьезней 🙂

    04.09.2006 18:02
    0

    Я вообще за первым не гнался, я просто надеялся в Адмиралку попасть. Подумаешь халявные стриты были, там квады всякие 😀

    PPL
    04.09.2006 17:54
    0

    Да перестань. Уж тебе ли обвинять дилера, когда ты под весь стол кинул 23.000 оленя на паре шестерок?

    04.09.2006 17:51
    0

    Турнир нормик, только вот диллер местами мог и по лучше давать, вообще обламывал нереально за файналом 😀

    04.09.2006 17:13
    0

    Взял и раскрыл всю тайну… Зато мне приписали скилл 😀
    Ну да, вытянул я его с 760 фишек до 7к , а сам вылетел 😀
    Как часто случается со мной в последнее время — удача от меня отвернулась 🙁
    В любом случае турнир получился хороший. Спасибо всем за приятную игру.

    PPL
    04.09.2006 15:27
    0

    Я не мог играть вначале турнира, по причине игры в Адмирале. Поэтому за меня играл Labrador после перерыва. А я когда закончил в Адмирале, продолжил уже сам.

    04.09.2006 15:20
    0

    PPL, molodca!!! Byl moment, kogda u tebja ostavalosj 760 chipov i ty uzhe ne mog delatj rebuy, ja dumal chto ne vytjanesh etot turnir. No SKILL skazal svojo slovo:))

    PPL
    04.09.2006 13:07
    0

    Отлично побомбили! Правда я начал играть только когда осталось 25 человек.

    Все кто попали на финал — дата проведения турнира будет оглашена на днях, также сейчас проводится проверка на принадлежность к Pokah.Lv Community.