Новогодний конкурс

0
Новогодний конкурс
23.12.2006 22:00
2138
45
+103
23.12.2006 22:00
2138


Мы объявляем о новогоднем конкурсе, на котором будет разыграно $100 от Покаха! Принять участие может каждый покаховец, не зависимо от своих доходов и умений!#end#


 


Близится Рождество и Новый год, мы в свою очередь объявляем о новогоднем конкурсе, на котором разыграем $100. Конкурс пройдет до 31 декабря включительно. На праздники мы не будем забивать вам головы мудреными конкурсами, поэтому все очень просто. Надо написать рассказ на следующую тему. «Что бы я делал, если бы PPL положил мне под ёлку расписку о передаче проекта Pokah.lv.»



Итак, утро следующего дня и вы являетесь владельцем, ваши действия и эмоции вам необходимо изложить в данном рассказе. Мы раздадим по $10 десятерым лучшим авторам работ! Рассказы оставляйте в виде комментариев к данной статье. Будет учитываться оригинальность написанного. Самые интересные работы удостоятся призов. Удачи!

Все комментарии - 45

    PPL
    02.01.2007 00:38
    0

    sdfafasd

    01.01.2007 22:02
    0

    Результаты! )

    01.01.2007 14:31
    0

    Happy new Year 2007 !!!

    29.12.2006 14:36
    0

    Ночь. Петарды. Радость. Праздник.
    Наступил наш Новый Год,
    Дед Мороз, седой проказник,
    Мне под елку куль несет.

    Я просил себе так мало:
    Год без хлопот и в деньгах,
    Он принес – мне плохо стало:
    Новый велик и Поках.

    Я спросил: «Сдурел ты, старый?
    Ну куда Поках мне деть?
    Этож игроков отара
    Я пастух что ли, ответь?!»

    — Не волнует, ведь расписку
    Эту тебе шлю не я.
    — Кто же был такой редиской?
    Кто такая, блин, змея?

    — Прочитай, ты все узнаешь,
    И поймешь, кто так хотел.
    Я открыл. Смотрю, читаю:
    «Cheetor’у от PPL.

    Вот такое к тебе дело –
    Поках слишком тяжек стал,
    Потому и не у дел я
    И тебе его отдал.»

    Как отдал? А мне как быть?
    Мне зачем вся эта муть ?
    Ну и как же мне счас жить,
    Что б потом не утонуть?

    Ладно. Надо мне крутиться.
    Классный вышел Новый Год.
    Долго ль мне с этим возиться?
    Да, подарочек – улет!

    Ладно, надо звать на помощь,
    Где там главный – ППЛ?
    Ха, а главный ( вот где св***чь =) )
    На Мальдивы улетел.

    Ладно, значит Сахар нужен,
    Вот и он сидит в он-лайн,
    Попча рядом обнаружен,
    Новый делает дизайн.

    Вот офсетт, весь стафф готовый,
    Но работает еще.
    Говрю: «я шеф ваш новый»
    Ржут, хохмят «Пишы исчо!»

    Я расписку им отсканил,
    Отослал. Тут все молчат,
    Спрашивают: «Как ты занял
    ППЛа место, брат?»

    — Я и сам не знаю, мальцы,
    Но должны мы путь держать.
    У меня дрожат аж пальцы,
    Но я должен продолжать.

    Так похоже шеф хотел наш.
    И таков впредь наш удел.
    Не последний здесь этаж:
    Что достигли – не предел!

    Игроков найдем мы больше,
    Все турниры покорим,
    И продержимся мы дольше,
    Так что, ладно, победим.

    В перспективу – свято верим,
    В будушем мы видим свет.
    И хоть тяжка нам потеря,
    Мы покорим целый свет!

    28.12.2006 01:02
    0

    pursh super , ideja prosto klass. 10 ballov 🙂

    27.12.2006 18:24
    0

    Да что там расписка :)? Беру круче! ОСТОРОЖНЕЙ ПАЛЁЁЁЁТ ФАНТАЗИИИИ !!!!

    Фигура I ая . ИНТЕРЕСНЕНЬКО!

    31 декабря . 23,59
    Серж (тобиш я) с бокалом шОмпанского стоит посредине комнаты возле раскошного новогоднего стола.. Рядом близкие люди.. кот который уже подрезал кусок курицы со стола. Серж молча стоит и лупится в бокал где так изящьно и грациозно со дна всплывают десятки шариков и лопаются при всплытии на поверхность словно субмарины от попадания в них ракеты “воздух-земля-вода-пи*цлодке”. Ну так вот не откланяемся от темы, значит стоит он и танчит в бокал , а там пузырьки – газики словно субмарины , ах да б.. было же уже. Вот и в голове его тысячи хаотично так гоняют друг – друга мыслишки и главное не просто так мыслишки , а желания!
    -Значит хочу McLaren F1!
    -Хочу Дом на Карибах!
    -ХОЧУ МИЛЬЁН бакинских рублей !
    -ХОЧУ , а хочу Андерсон Памелу!
    -ХОЧУ ..
    -ХОЧУ..
    И.
    Т.
    Д.
    -Хочу , что-бы покАх был моим! (Одна мыль наконец догнав вторую) Постой, а на собсно какой тебе покАх? Ай ну да ладно желание же… ХОЧУ КОРОЧЕ!
    -ХОЧУ ..
    -ХОЧУ…
    -ХОЧУ….

    Хочу удалялись всё дальше и дальше в его голове и вдруг , а всё бой курантов по теЛееЛевиденью , хлапушки , песни , счастье , разбитые бокалы , морда — > салат мёртвый – пьяный сон…

    ФИГУРА II ая . НЕПОНЯТНЕНЬКО!
    1 января . Время не определенно

    Картина : человек (вроде бы человек) спит ( тоже вроде бы) в неестественной позе, на кровате.
    Телефон – звонит или звОнит , утром поле такого разве есть разница , как это делает ТЕЛЕФОН?!

    Пар-па-па-п-ап-а-п-ап—апПа мааа – ДЗЫЫЫЫНЬ
    Пар-па-па-п-ап-а-п-ап—апПа мааа – ДЗЫЫЫЫНЬ
    Пар-па-па-п-ап-а-п-ап—апПа мааа – ДЗЫЫЫЫНЬ

    Голова у человека включается.
    Мысли :
    -Телефон ипать , проклятие человечества, где ты на….!
    Нашупывая его на полу.
    -АЛО ! ефана!
    — Алё Дима ! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГОЙ!
    -НЕТУ ТУТ ТУТ ТАКИХ! и руки , главное руки себе на место воткни что бы номера правельно набирать!
    Телефон улетает.
    Человек Мысли:
    -Где я?
    -С*-а , что я?!
    -Господи где я?
    -Туалет! Мне определенн о-О-он необходим…
    Дверь – Дверь – Дверь , ну же Комната , тьфу клодовая , бл вон на двери человечек нарисован в душе во трядом тот же человечек но уже на унетазе, не на душе вообщем.

    -Ура – ура – ура! Как же долго я тебя искал мой большой – фарфоровый :*

    -ЁФАНА ! ( у человека который стоит перед туалетом паника , причём паника от которой нету спасенья)
    -ЭТО БЛ* НЕ МОЙ!
    -ЧТО ЗА Х — ?!

    Человек выбегает из комнаты с дверькой на которой нарисован человечек писающий и вбигает в ту на которой нарисовон человечек моющийся.

    -Зеркало!
    -******* Это не я !
    — Что за шутки ?! Мать Епона!
    — и Вообще , что за!?
    — Люди где вы. . .

    Пар-па-па-п-ап-а-п-ап—апПа мааа – ДЗЫЫЫЫНЬ
    Пар-па-па-п-ап-а-п-ап—апПа мааа – ДЗЫЫЫЫНЬ
    Пар-па-па-п-ап-а-п-ап—апПа мааа – ДЗЫЫЫЫНЬ

    Противный знакомый звук.

    -Бегу , бегу милый , сейчас все решим!

    -Алё ! Кто это!? СОС помогите ЛЮЮЮЮДИИИ СООООООООС!

    Голос в трубке .

    -Алё Дима? Привет! С тобой всё в порядке ? Тут ребята с покАха тебя ждут уже 3ий час в баре, где ты ходишь? Нам ждать вообще?

    — Ребята? В баре? Дима? Ипать….
    Кидает телефон.

    Пар-па-па-п-ап-а-п-ап—апПа мааа – ДЗЫЫЫЫНЬ
    Пар-па-па-п-ап-а-п-ап—апПа мааа – ДЗЫЫЫЫНЬ
    Пар-па-па-п-ап-а-п-ап—апПа мааа – ДЗЫЫЫЫНЬ

    Опять пронзительынй звон телефона.

    -Дима?
    -ОН САМЫЙ!
    -Ты едешь?
    (тихим дрожащим голосом)
    -А куда?
    -Ну как куда в бар! Ждём же!
    — Литтл?
    — Бл* Дима он самый, ты вчера недоперепил похоже. Ладно сиди дома сейчас сам приеду!
    — Окей.
    Надо всё взвесить… Надо всё обдумать (присаживаясь на кровать)
    Надо обдумать – надо взвесить , как могло , ведь вчера дома был – балет смотрел , Новый Год вроде как отмечал, а сегодня я уже Дима причём мне моё новое лицо до боли знакомо.

    Надо взвесить… (прилёг)
    Надо …. (уснул)

    {АНТРАКТ} 2ая часть будет … если понравилось конечно 
    (c) All rights reserved , тьфу… Все ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! Мои права в конституции!
    ОРФОГРАФИЯ автАра, распознать меня легко по потчерку!

    Да
    И
    С НАСТУПАЮЩИМ!

    27.12.2006 16:30
    0

    РОБЧИКC!!!!!!!! :DDDDDDDDDDDDD

    27.12.2006 12:57
    0

    Ну Серёга и загнул! Тебе в писатели пора податься, а не в покер играть! 🙂

    27.12.2006 05:41
    0

    da zvu4it nemnogo owelomljajuwe hotjabi potomu 4to dlja togo 4tob polo#it` etu samuju zlopolu4nuju raspisku mne pod elku( kotoruju ja kstate v etom godu ewe ne stavil) PPLu pri6los` bi proso4itsja kak «Wormu sistem32» po optovolokonnim kabeljam soedenjajuwim na6i dva goroda i natknuv6is` na vsemi nami ljubimij provajderskij firewall iwja lazejki krastsja v moj dom.Nu dapustim kakimto nelepim obrazom emu eto udalos` i eta raspiska le#it u moej,ewe ne narja#enoj elki,vot takoj vot gruz otvetstvenosti ja bi ne hotel imenno pod novij god,no tem ne menee ne stal bi «fold it» i vzlo#il bi na sebja etot gruz otvetstvenosti.Pervim delom kone4no vicipil bi mestnih guru i li4nih druzej «Etogo Milogo Deda Moroza» Kozy ti bil bi v pervih rjadah 🙂 ,posovetovalsja bi s nimi 4to da kak,i eslib vzvesiv vse svoi wansi roceanalno ubedilsja bi v tom 4to nespravljus` ,skoree bi vsego «perepodaril bi»… Hot` Eto i ne prinjato,no prosto o4en` u# ne ho4etsja terjat` edinstvennij zna4imij pokerproekt v latvii(IMHO).Vot vprincipi i vse:) P.S PPL 10$ ostav` sebe,kupiw podruge 6okoladnogo Santu v no4 s 31 na 1 polo#ite ego pod podu6ku i v budujuwem godu u vas vse budet v 6okolade,RU4JAJUS` 🙂

    26.12.2006 02:04
    0

    Начнём пожалуй с того, что я узнал бы нет ли за самим ППЛом крупных долгов, не заведено ли против него уголовное дело, а то мало ли… мне чужого не надо =))) Потом, удостоверившись, что всё в порядке, раскинул бы мозгой, собрал её в кучу и пошёл бы регистрировать открытое акционерное общество… Знаете, за сколько секунд акции покаха скрылись бы в карманах Кози, Евгена, да и самого ППЛа? Максимум — 34… Ну вот… акции = инвестиции… Итого я уже заработал бы своим умом несколько тысяч лат… Потом я бы со спокойной душой назначил бы себе, как члену (да, это тот самый орган, который всех… ммм… имеет, при необходимости) правления зарплату в 2 косаря лат в месяц… Естественно, 51% акций оставил бы за собой… Ну и жил спокойно дальше… А через годик под новый год положил бы под ёлку расписку о передаче моих акций ППЛу — мне чужого не надо… 😉

    26.12.2006 01:12
    0

    PPL , mne ne nuzen pokah. Prosto polazi mne pod jolku 100$ i ja budu rad. Eto budet samij lu4ij podarok.

    25.12.2006 18:58
    0

    ну сначала я бы неповерил сказал бы очень смешная шутка но когда уточнил бы наверняка то от радости орал бы во всё горло то эмоции меня бы захлестнули бы полностью, что их бы некому нельзя бы было передать и темболее расказать, потомушто радости было бы полние штаны.Всё таки мне подарили pokah.lv я би ево нетранжирил на право и налео типо пянки и.т.д а продолзил би дело ППЛ,так какой смисл надо тогда било ево создаватй всётаки чтоб создать такое, нузны оченй болшие труди и дазе оченй болшие что би развить такое 🙂 так что я би продолжил би ево дело 🙂 если би у меня била такая возмозностй 🙂 если pokah.lv растранжирить а грубо говоря пробухать то в скором времени от нево нефига неостанитца неостанитца.

    25.12.2006 18:36
    0

    frenkis — [= , да тут выбор…. как говориться на любой вкус))

    25.12.2006 18:24
    0

    кто тебе уже диагноз, какой поставил что жить осталось 3 недели?!

    25.12.2006 17:42
    0

    Esli bi mne podarili pokah.lv ja bi buhal do samoj smerti… tobish eti dlinnie 3 nedeli….