Я снова здесь на зло дисперсии.

22
Я снова здесь на зло дисперсии.
04.12.2011 21:35
3075
9
+34
04.12.2011 21:35
3075

Всем привет из тёплого и солнечного Акапулько, хотелось бы написать мне… Но на самом деле всё гораздо северо восточнее, так что — всем привет из Норвегии, на связи Demagar:)!

 

 

 

Какое то время я игнорировал когда то любимый и чаше всего посещаемый мною ресурс, но как говорится «Все дороги ведут на Поках», и я снова здесь:) Скрывать не буду, хочу iPad, поэтому я вынужден сообщить конкурентам — Я буду бороться:D Ну и конечно же тяга к любимой игре, которую пришлось отложить на полочку примерно 6 месяцев назад, сделала своё дело — я опять играю (почти как признание на собрании анонимных лудоманов:D)

В своём блоге я хочу вам рассказать именно об этом промежутке времени, 6 месяцев, за которые мне удалось пережить множество для меня необычных ситуаций, приятных и не очень моментов из моей жизни. Очень надеюсь что хотя бы кому нибудь будет интересно почитать мою писанину:) Ну и что бы совсем уж не отдаляться от темы покера, как я уже написал, я снова играю, бомблю 10 макс турбо СнГ за 3.3$ на Бетссоне — отбиваю бонус, участвую в гонке, но об этом потом:)

Начну я свой рассказ с того, что примерно около полугода назад мне пришлось бросить свой обычный образ жизни и отправится на заработки заграницу. Было не просто, скажу я вам… Было бы легче если это была бы только работа и пара сношенных кроссовок. Пришлось попрощаться с любимой женой и сыном. Но нужно было что то делать — дома работать приходилось много, денег платили мало — такой расклад для молодой семьи не самый оптимальный вариант, согласитесь.

Всё решилось очень быстро, в течении одного разговора в скайпе с моим хорошим другом, который на тот момент уже как 7 месяцев проживал в Англии, в городе Бирмингем. Если коротко…:

Он: Поедешь?
Я: А есть где жить?
Он: Найду!
Я: Поеду.
Он: Бери билеты и… литр Джеймсона;)
Он: Давай
Я: Давай

Далее увольнение со старой работы, на которой я задержался аж на целых 5 лет (до сих пор по ней скучаю и люблю, но платили всё равно мало:)), чемоданы и в путь… И вот я уже ищу такси до дома где живёт друг. Литр виски закончился быстро, так же как и деньги, которые лежали на моём акаунте на ПС:) «Одна голова хорошо, а две лучше» думали мы, когда искали
кого бы порвать в партии хедсАп’а на НЛ100 столах… Именно тогда покер, как моё единственное и страстное увлечение, пошел отдыхать на полочку. Были конечно попытки раскачать БР с 10$, которые я периодически клянчил у ППЛа:D Но игра уже казалась не такой увлекательной какой она была до моего отъезда из Латвии…

На сегодня хватит воспоминаний, ибо мозг уже плавиЦо, а ещё посуду помыть, поесть приготовить, сыграть минимум 30 турниров, порнушку посмотреть и успеть выспаться:) В следующий раз я расскажу вам о том как прошло знакомство с новой страной, с новым городом и как мы с моим другом пытались продать полкило кокаина о_0 Ну и о покере тоже в следующий раз;)

До связи!

 
 

Все комментарии - 9

    08.12.2011 12:34
    0

    пиши, не затягивай (я даже кирилицы не пожалел) 🙂

    06.12.2011 22:39
    0

    Найс! Судя по коментам, есть смысл продолжать писать (dance):D Всем огромное спасибо!

    -mk-
    Дико:) Сыну тогда ещё и двух лет не было, ну а жена, как жене и полагается в подобных ситуациях, думаю представить несложно :/ 🙂 Больше всего напрягало то, что мы понятия не имели когда мы в следующий раз увидимся. Короче говоря было сложно, но я думаю мы справились:)

    05.12.2011 23:41
    0

    horo6o napisal, a govoril to.. )

    05.12.2011 01:59
    0

    тащи

    05.12.2011 00:18
    0

    kak zena i sin otreogirovali? ot menja + 🙂

    04.12.2011 23:29
    0

    +

    04.12.2011 23:26
    0

    Пиши исчё ;DDDDD ( +1 к удачке )

    04.12.2011 22:04
    0

    Пиши ещё ! 😉

    PBE
    04.12.2011 21:44
    0

    Люблю жизненные истории , очень интересно продолжение. А то один покер в голове.
    Хоть какое но разнообразие , не журналист конечно. Но читается легко.
    Мой плюсик будет 1ым в пути к айпаду ) Удачи )

Добавить комментарий