888 — безопасный рай для ботов

6
888 — безопасный рай для ботов
17.11.2015 6:43
2115
0
+3
17.11.2015 6:43
2115

Пользователь форума 2+2 «PepeLeTvor» опубликовал отчет по своему расследованию, согласно которому он обнаружил группу ботов, орудующих в руме 888.

«Сегодня я анализировал игру оппонентов, и мне показалось странным, что есть так много игроков, которые отыгрывают больше 100k рук в месяц, хоть на 888 и есть ограничение – только 6 столов игры одновременно. Тогда я детально просмотрел статистику именно этих игроков, и сделал вывод, что у 4 игроков практически одинаковые префлоп и постфлоп статы. Здесь я публикую скриншот с их никами и статистикой, и надеюсь, что 888 что-то предпримут в связи с такой ситуацией»

Вот, что думают пользователи на этот счет:

«Отличная информация, хорошо, что ты заметил. Очень подозрительно. Но, к сожалению, 888 не волнуют боты, и они их не банят».

«Мне кажется, что на скриншоте видно двух очевидных ботов – первый и третий игрок в списке (ты их зачеркнул). У них одинаковые статы: 70% cbet/20% fold turn, а также одинаковый WWSF. Такие же статы были у тех ботов, которых уже раньше банили в других покер-румах, и с которыми были скандалы на Старзах».

Активный пользователь предложил бороться с безразличием 888 к вопросу ботов:

«Что вы думаете о том, чтобы устроить ситаут-забастовку на 888 через некоторое время? Нужно договориться с группой игроков, и затем в определенное время всем уйти в ситаут на 6 доступных столах ваших стандартных игр. В это время писать в чат о том, как 888 игнорируют вопрос ботов. Жаловаться на то, что 888 закрывают информацию о том, как проводят расследования по этой теме и не публикуют никаких выводов. В любом случае это привлечет внимание, если не 888, то других игроков».

На данный момент тема на форуме 2+2 живет активной жизнью, однако, представителя 888 в ней так и не было.

Добавить комментарий