Чемпион Колосса II — новый миллионер

4
Чемпион Колосса II — новый миллионер
08.06.2016 11:07
1849
3
08.06.2016 11:07
1849

Месяц назад Бен Килин устроился работать в Uber таксистом, сегодня он победитель события Колосс II и новоявленный долларовый миллионер.

30-летний игрок Бен Килин стал чемпионом WSOP 2016 в самом большом событии всей серии — Колосс II с бай-ином $565. Он оказался сильнее 21,613 игроков, забрал себе золотой браслет победителя и миллион долларов в придачу.

Уроженец штата Иллинойс, ныне проживающий в Колорадо, уже добивался покерного успеха. В январе 2015 года Килин стал вторым в главном событии WSOP Circuit. Но тогда Бена кинул его беккер, и он не увидел ни цента из тех призовых. Затем он пытался играть от себя, но ничего из этого не вышло. В начале мая Бен пошел работать таксистом, чтобы оплатить по счетам.

“Два лучших результата в моей карьере пришлись на самое худшее время в моей жизни,” — сквозь слезы, сказал Бен. “У меня были действительно сложные времена, но я всегда старался оставаться позитивным. Я до сих не могу поверить в произошедшее, это просто нереально!”

“Я играл в эту еб#ч#ю игру все свое время, и все время меня имели. Я мог реально не поехать на WSOP 2016, потому что у меня едва хватало денег оплатить по счетам,” — Бен не сильно сдерживался в своих высказываниях. “Спасибо моему отцу, он поверил в меня и одолжил денег на поездку. Он действительно верил в меня, я просто не мог его огорчить.”

В конце второго дня у Бена Килина оставалось фишек на одно анте, однако Фортуна была точно на его стороне. Буквально за несколько раздач он смог раскрутиться до 30 ББ. “После такого камбека я почувствовал, что стану победителем,” — поделился своими мыслями Бен.

В последней раздаче Бен Килин отправил свои фишки в центр стола с парой черных валетов, после непродолжительных раздумий его оппонент ответил с A♣9♦. Борд 9♠7♥3♠6♠A♠ дал Килину флаш и сделал самым счастливым человеком в мире.

Все комментарии - 3

    NPL
    10.06.2016 08:33
    1

    Pokah Support: Ты какое взял? Ты ведь этот турнир тоже играл.

     162

    10.06.2016 05:03
    1

    NPL:гг че

    Ты какое взял? Ты ведь этот турнир тоже играл.

    NPL
    10.06.2016 02:33
    0

    гг че

Добавить комментарий