PokerStars вернет деньги игрокам рума PKR

3
PokerStars вернет деньги игрокам рума PKR
07.07.2017 4:41
2375
6
+22
07.07.2017 4:41
2375

Очередной ход от старзов. PokerStars разрешит 60 000 игроков обанкротившегося рума PKR перевести их деньги из рума-банкрота в кассу PokerStars.

Все игроки PKR, которые уже имеют аккаунт на PokerStars, следуют объединить эти аккаунты, чтобы получить доступ к «замороженным» деньгам. Старзы уже начали информировать игроков рума-банкрота о этой возможности. На сайте PokerStars уже размещена соответствующая инструкция для игроков PKR. Напомним, что год назад PKR вошел в сеть Microgaming, но в начале мая этого года рум полностью прекратил свою работу и обонкротился.

«Мы свяжемся с 60 000 пострадавших игроков. Каждому из них будут отправлены электронные письма с простыми инструкциями, следуя которым они смогут получить зависшие средства на свои аккаунты PokerStars. Игроки, у которых уже есть аккаунты PokerStars ограничатся парой кликов, для тех же игроков, которые не успели зарегистрироваться в нашем руме придется пройти несложную процедуру регистрации».

Когда Старзы выкупили бренд ФТП в 2012, они перезапустили клиент и дали игрокам возможность играть там снова. Этого не произойдет с румом PKR. Об этом заявил представитель PokerStars Эрик Холлрайзер: «У нас нет планов относительно возобновления игры на платформе PKR. Наша главная цель этого решения – дать игрокам рума-банкрота доступ к их банкроллам». Другими словами ПС пополняет клиентскую базу как в свое время они выкупили Онгейм, забрали игроков и сеть прекратила свое существование.

PKR являлся уникальной онлайн-платформой, которая предлагала игрокам 3D вариант игры, чем привлекала множество любителей видеоигр. Покер за столами в этом руме больше напоминал компьютерную игру.

Холлрайзер еще отметил, что PokerStars не планирует реанимировать бренд PKR, как это было с Full Tilt, а просто поступают правильно, и считают что остальные операторы станут гораздо более ответственно относиться к своим обязанностьям.

Все комментарии - 6

    08.07.2017 10:02
    0

    PPL:Ну я думаю, что эти гробики дорога в никуда. Мало кому понравится по 10 центов доставать из сундуков.

     Это точно )))) !

    PPL
    07.07.2017 23:11
    2

    Ну я думаю, что эти гробики дорога в никуда. Мало кому понравится по 10 центов доставать из сундуков.

    07.07.2017 22:12
    1

    PPL:Они уже благородные гробики запустили.

    огонь, будто в HS или оверватч открываешь скины. 

    PPL
    07.07.2017 20:34
    0

    Они уже благородные гробики запустили.

    07.07.2017 18:18
    0

    по утверждениям ПКР деньги игроков лежали на отдельном счету в неприкосновенности , и их никто не трогал

    А Сегодня все форумы гудят о невидано благородном поступке ПС,отличный имиджевый ход , наверное за бесплатно или за небольшие деньги.

    PPL
    07.07.2017 15:12
    0

    а просто поступают правильно, и считают что остальные операторы станут гораздо более ответственно относиться к своим обязанностьям.

    Ага, поверил. Кинули всех просто много раз, а тут вдруг решили правильно поступить. 

Добавить комментарий