ПОСМЕЯЛСЯ СЕГОДНЯ ОТ ДУШИ, ДА И НЕ ТОЛЬКО Я, ЕЩЕ И ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ !

2
ПОСМЕЯЛСЯ СЕГОДНЯ ОТ ДУШИ, ДА И НЕ ТОЛЬКО Я, ЕЩЕ И ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ !
20.12.2011 0:42
3002
13
+11
20.12.2011 0:42
3002

Проснулся сегодня не в очень хорошем состоянии. Состояние было «не очень» из-за того, что не занес 2.000.000$ … . Дело было так. Проснулся, покушал, сходил в ванную и т.д. Договорился с девушкой встретится после института и сходить в киньчик.Встретились и поехали в центр. На место прибыли в 19.30. Выбор в фильме не был столько длинным и мы остановились на — Миссия невыполнима 4. Сеанс начинался в 21.00. Полтора часа соответственно на месте не просидишь и мы пошли покушать и прогуляться по Старой Риги. После хорошего «для меня ужина» мы напрвились в Галерею Центр. Первый, второй, третий этаж обошли и ничего интересного не нашли… . И тут, выйдя с последнего магазина «на 3-тьем этаже» я замечаю, что с двух сторон бегут по охранику и по экскалатару тоже сбигаются охраники. Соответственно включается функция — любопытство . Держа девушку за руку мы проходим мимо столпотворения охраны , мужчины и женьшины (как выяснилось,женьщина — жена этого мужчины) . Медленым шагом мы проходим мимо и по сути все понимаем , что охрана подозревает МУЖЧИНУ В ВОРОСТВЕ. Сразу же говорю, мужчина находился в среднем алкогольном опьянении. Проходя мимо, мы присели на скамейку и внимательно слушали и улыбались. Мужчина все утверждал, что у него ничего нету и он ничего на себя не одевал и ничего не воровал. Все же охрана его просила проходить мимо «пипикалок» . Проходя мимо «пипикалок» издавался звон . Он постепенно раздевался. Когда он снял с себя куртку , байку и майку , при этом оставшись только в штанах и ботинках , он начал выплескивать эмоции… . Даже в таком уже можно сказать обноженном виде, охраники продолжали настаивать на своем и говорили, чтобы раздевался дальше. Соответственно, мужчина уже протистовал… , мол , куда дальше ??? И тут свое «ФЕ» сказала жена — куда дальше ? Может у него там ЭРЕКЦИЯ !!! Эти слова меня уже улыбнули… . После чего, мужчина так и не смог настоять на своем и ему пришлось снять ботинки , а затем штаны… . (Видон конечно пипец) . Люди , стоявшие по сторонам уже все снимали на камеру и смеялись. Все снятые вещи с мужчины и сам мужчина (стоявший в носках и трусах) вновь были осмотренны и все-равно что-то пипикало. И тут мужика конретно так сказать — заклинило… . Он начинает наезжать на охраника , мол может мне тут еще и трусы снять ? Да, да… . И тут он снимает трусы и начинает трести/велять/крутить и т.д. своим пречендалом ))) и тут же следуют слова от охранников — оденьтесь, пожалуйста, а другой в это время говорит — с ерекцией более значительней был бы видон… . На этом все для меня законьчилось, и я взял и увел девушку (пускай на другие п***и не смотрит) . На глазах это все значительней смешнее было, не-нежили в контексте … . Да, бывает и такое . 

 

Итог : мужчина оказался чист .

Все комментарии - 13

    21.12.2011 16:08
    0

    чувак был эгсбиционистом. засунул в задницу пищалку и официально разделся в общественном месте на глазах кучи людей. их обычно ловят и привлекают к ответственности,а тут такая шара-приказали раздется!!! с фантазией извращентик.кто ржал,кто возмущался,а он кайфовал.здорово придумал!

    20.12.2011 13:11
    0

    с чувством юмора всё ок? )) нормальная тема угорать с бухого мужика трясущего хуем в торговом центре?)
    .
    и за ИТОГ спасибо кста, реально важная инфа

    20.12.2011 13:06
    0

    А чо мужика,то жалеть? Судя по прочитанному мужик не расстроился,а скорее сам постебался 🙂

    PPL
    20.12.2011 11:33
    0

    Если смеятся только над смешным, то в Латвии бы не смеялись вообще. А так хоть иногда над печалькой похихикаем.
    Мужика жалко.

    20.12.2011 11:29
    0

    Надо смеяться смешному, а не печальному…

    20.12.2011 11:00
    0

    Хех… .

    Что вы такие злые ? И начинаете права людей читать… . Живем один раз, надо улыбаться увиденному. 🙂

    dEd
    20.12.2011 08:20
    0

    в суд может подать на охранную фирму

    20.12.2011 06:19
    0

    mycompyter, понятых в латвийском уголовном праве нет.

    20.12.2011 05:52
    0

    Толпа стояла и смотрела, снимала на телефоны, руки бы сломал… Деграданты…

    20.12.2011 04:49
    0

    Ахуеть, всему покаху будет очень интересно узнать, что толпа долбоебов собравшись снимала на камеру как охрана издевается над выпившим человеком. Браво, Тозяра!

    Я бы вообще ничего не снимал, и если бы охрана, как ты говоришь, продолжала настаивать, быстро была бы послана нахуй. Охранник магазина не имеет право меня обыскать, он обычний человек, у которого нет прав работников правопорядка. Хочешь обыск — вызывай полицию.

    Тут наверное всё дело в том, что человек был выпишвый, в противном случае возможно он бы отстаивал свои права, хотя большинство не знает даже таких элементарных вещей. Типо видят надпись "ОХРАНА", значит надо делать всё, что тебе говорят.

      20.12.2011 05:21
      0

      che ti takoj zloj . mena poveselila istorija :)))))))))))))))))))))) alkogolj vredit ne toka zdorovju !

    20.12.2011 03:06
    0

    Mda. jesli bi ne Latvija, mozhno bilo bi ne ploho deneg srubitj podav v sud. A u nas sam boljshe na sudi otdash.
    Po instrukcii jego dolzhni bili vesti v kabinet i pri pokaze lichnih veshej(i to eto pri uslovii jesli konechno sam zaderzhannij zhelajet chto-to pokazivatj imenno ohrane.) ne mogla prisutstvovatj zhenshina ohrannik, ne govorja uzhe o postoronnih ljudjah kotorije snimali jego na kameru.
    A tak muzhik mog smelo ih poslat'; i govoritj chto bi vizivali mentov esli im chto-to ne nravitsja. bez mentov i ponjatih oni dazhe prava takogo ne imejut kak tebja obiskivatj. Koroche n…j buhatj, togda tebja i ne razdenut :)))

    20.12.2011 01:23
    0

    nda, vot i kajdova polu4aetsja mogut razdetj v magazine 😀

Добавить комментарий