PokerStars — фрироллы для Покаха

0
PokerStars — фрироллы для Покаха
22.02.2010 16:39
1939
14
+103
22.02.2010 16:39
1939

PokerStars — по мнению многих людей в Мире и по статистике, которая говорит сама за себя — лучший покеррум в мире. Поках не может остаться в стороне и предлагает своим игрокам попробовать свои силы открыть в себе звезду покера!#end#

 

 

Мы начинаем углублять сотрудничество с лучшими покеркомнатами мира. Как пример из недавной истории — мы добились того, чтобы наши игроки получили 27% рейкбэк на Full Tilt, мы добились статистики по игрокам с bwin (флагман OnGame) — теперь попасть на LSD смогут и те игроки, которые играют на bwin и это только начало.

И вот пришел черед PokerStars — мы запускаем эксклюзивные фрироллы только для игроков Покаха с призовым фондом в $100. Фрироллы будут проходить каждую субботу в 20:00. Фрироллы стартуют с марта месяца, первый турнир пройдет уже 6 марта. Никаких депозитов и взносов — все что нужно, зарегистрировать свой счет на Poker Stars указав Marketing code: pokah.lv при регистрации!

Регистрируйся на PokerStars прямо сейчас!

Для того, чтобы зарегистрировать свой счет на PokerStars под Покахом — необходимо скачать игрвой клиент по этой ссылке и указать Marketing Code: pokah.lv

Инструкцию по регистрации найдете здесь.

Удачи и до встречи за игровыми столами!

Все комментарии - 14

    23.02.2010 19:31
    0

    жду 6-е марта, молодцы! 🙂

    23.02.2010 18:32
    0

    жаль ак не под покахом

    23.02.2010 14:19
    0

    Класс!!! Мои просьбы услышаны! ))) Хотя думал сделают платный вход с аддедом, но это лутче!

    В инфо о покерстарс, нужно добавить фрирол

      23.02.2010 14:23
      0

      Всему свое время.

        23.02.2010 14:25
        0

        Красавец! )) Теперь правильно рассуждаешь!

          23.02.2010 14:29
          0

          а когда это я неправильно рассуждал? 🙂

    23.02.2010 11:55
    0

    Поках — песочница по сравнению с ними, сравнил. Конечно там другие условия и ставки. Речь идет о простых аффах, по рангу сравнимые Покахом. Поэтому для нас — и это достижение.

    Получим и мы когда-нибудь 🙂 вопрос времени…

    23.02.2010 11:42
    0

    не правда, стратеджи получают

    22.02.2010 22:05
    0

    Нет, статистику PokerStars не дает вообще, никому.

    22.02.2010 22:02
    0

    ThreeSeven, всё равно попробуй.

    А рейк считаться будет?

    22.02.2010 21:23
    0

    Галяк ! аккаунт создан больше чем 2 недели , правда без бонус кода ! 🙁

    22.02.2010 18:21
    0

    Переписать аккаунт под Поках возможно при условии, если он был создан без другого бонус-кода (т.е. не привязан ни к какому другому аффилейту) и с момента его создания прошло не больше недели.

    После этого срока — уже ничего невозможно сделать. Только делать новый аккаунт на другое имя (полностью на другие данные).

    22.02.2010 18:13
    0

    а если есть уже счет на pokerstars ?

    22.02.2010 17:56
    0

    Nu nakonec to. Teper mnogie iz teh kto igral na pokerstars budut radi.Pozdravlaju.