Фотоконкурс — итоги

0
Фотоконкурс — итоги
14.05.2010 8:33
2725
24
+103
14.05.2010 8:33
2725

Уже несколько дней назад закончился наш фотоконкурс. Из-за плотного графика не было возможности объявить победителей, но это никак не повлияло на исход нашего мероприятия.#end#

 

 

 

Как Вы помните, с 10 апреля по 10 мая на Покахе проходил фотоконкурс в котором необходимо было разместить свою фотографию на тему: «Я и Pokah». Топ 3 победителей конкурса, набравшие наибольшее количество голосов — стали обладателями Sony Playstation 3 Slim 120 GB и подарочных карт.

Призы:

* 1 место: Sony PS3 Slim 120 GB
* 2 место: подарочная карта в боулинг
* 3 место: подарочная карта в кино

Сразу хочется сказать большое спасибо всем участникам фотоконкурса. Своими фотографиями вы принесли море позитива и отличного настроения. К сожалению, правила таковы, что мы не можем поощрить всех участников фотоконкурса призами, хотя были фотографии достойные первого места, но не вошедшие в топ 3.

Отдельно хочется выделить фотографию не вошедшии в топ — Chengineer, KNX9, NPL — очень хорошие фотографии, видно что авторы постарались от душы. За это большое спасибо, будем надеется, что вам повезет в следующих наших фотоконкурсах.

Первое место занимает sparks24 и получает Sony PS3 Slim 120 GB


Второе место и подорочная карта в боулинг уходит к Pitboss

 


 

Третье место и подарочная карта в кино уходит к cocojambo

 


Все призы будут выданы в течение недели с момента публикации данной статьи. По всем вопросам обращайтесь к администрации и до новых встреч в новых фотоконкурсах Покаха, который не загорами.

 

Все комментарии - 24

    19.05.2010 19:02
    0

    Вся сила в ковре!! :))))))))

    18.05.2010 19:33
    0

    .

    18.05.2010 11:21
    0

    u4itivaja skoka deneg na stole na vtoroj fotke dumaju ps3 vob6e ne4evo nezna4et …

    17.05.2010 14:52
    0

    =]

    17.05.2010 13:37
    0

    Спаркс поздравляю, классное изображение Гуру =) Достойная победа! 2 место, ничего особенного.

    15.05.2010 15:54
    0

    Caxap, а теперь подумай, сколько из тех людей, кто голосовал, зацепились за этот сайт?

    15.05.2010 09:38
    0

    Действительно кто посторался так это Pitboss, выражаю еще раз огромный респект — фото охуенное 🙂

      16.05.2010 09:36
      0

      Большое спасибо! 🙂

    15.05.2010 08:35
    0

    ubozestvo eto v smisle pervoe mesto 🙂

      15.05.2010 08:51
      0

      Tico как тебе не стыдно так говорить. Человек старался — а ты обосрал его. Зачем тебе это надо?

    15.05.2010 08:34
    0

    tema kovrov raskrita :DDDDDDDDDD pizdec ubozestvo 3 mesto o4enj kreativno v stile 70 ih :))

      15.05.2010 22:08
      0

      Знаешь что,я учусь ещё в школе и у меня нет аппаратуры, чтобы сделать профессиональную фотографию.Мы с друзьями старались придумать фотографию,чтобы было креативно и с позитивом, и по моему нам это удалось!

        16.05.2010 07:16
        0

        Поздравляю, молодец что стоишь на своём! (имею в виду слова об аппаратуре:DDDDDD )

        19.05.2010 11:54
        0

        знаешь, я тоже учусь в школе. и что с того ? ну да, у меня есть камера 10mpx, но это что-то меняет ? мы могли сфоткать на 3mpx камеру из телефона, ничего бы не поменялось. ковёр + палатка + приклееные на руках фишки = креатив ? не смеши меня =]
        2ая фотка безусловно достойна приза, с точки зрения профессианализма и задумки.

    14.05.2010 15:47
    0

    я не на что не претендую,просто думаю что подвох есть 🙂

    14.05.2010 15:31
    0

    smisl mahatj kulokami posle draki ? 😀 sparks molodec postoralsja 🙂

      14.05.2010 16:07
      0

      Спасибо за поддержку.One4ik и друзья в помощь Ж)

    14.05.2010 15:16
    0

    На самом деле, всё довольно реально, в день на ване можно спокойно проспамить около 100-150 человек, из которых половина или таже треть проголосует.

      16.05.2010 09:40
      0

      Но не забывай о том, что обычно тебя после этого блокируют. Во всяком случае со мной, было именно так, и когда я сидела целый день и активно занималась спамом, набрала поитнов 700, а у спаркса вдруг +1500 за день.

      Ну на самом деле мне всё равно поздравляю его с победой и хорошими друзьями у меня хватает занятий помима спамерства в социальных сетях и я всё равно знаю что наши с Кози фотки лучше! :PPP

      Мне лично 3е место оч нравится! 😉

    14.05.2010 15:09
    0

    кстате, ППЛ грозился сделать жёсткую проверку голосования,объективно говоря,я сомневаюсь,что спаркс не жульничал…

    14.05.2010 13:02
    0

    Еще раз повторяю, конкурс был задуман как рекламная акция для Покаха. Никто не будет покупать приз за 200+ лат за одну красивую фотографию просто так, поскольку ее так оценили и даже если фото этого заслуживает.

    Для нас было важно собрать как можно больше новых посещений на сайт. Чтобы не платить за какой-то баннер, мы дали возможность пользователям самим немного поработать и получить за это призы.

    Но в любом случае это первый опыт и мы сделаем выводы исходя из полученных результатов.

      18.05.2010 04:07
      0

      Мда, в очередной раз наплевали на труд своих же игроков и решили разжытся тупоголовыми спамерами, а если бы он простите меня насрал бы на логотип покаха и выложился бы на 1 000 000 просмотров, вы бы тоже закрыли глаза, заткнули нос и вручили бы ему приз?

      Обидно господа, промолчали бы хоть. 🙁

      Зы. Жалк что те кто подошли к делу с умом и сделали покаху неплохой валлпаппер пойдут играть в боулинг, а не в пс3 в джакузи.

    14.05.2010 12:01
    0

    Согласен, будем дорабатывать. За первое место стыдно :)))

    14.05.2010 11:56
    0

    Система оценивания была ничтожна. ;[