Pokah facebooks fans go to cinema!

0
Pokah facebooks fans go to cinema!
08.07.2010 14:36
1437
32
+103
08.07.2010 14:36
1437

Таких акций Вы еще не видели! Присоединяйтесь к нашей странице на Facebook и участвуйте в турнире, на котором можно выиграть один из двадцати билетов в кино!#end#

 

 

Это совершенно бесплатная акция, в которой могут участвовать все Покаховцы, присоединившиеся к нам на Facebook! Все что для этого нужно, создать аккаунт на facebook.com, а если он уже у Вас есть — то просто присоединится к нашей страничке фанов на facebook — для этого просто достаточно нажать кнопочку Like (Мне нравится) что расположена ниже!

Став фаном Покаха, вы будете иметь доступ к последним новостям Покаха, а так же к раличным акциям и конкурсам, которые будут проходить регулярно и в которых смогут участвовать только те Покаховцы, которые присоединились к нашей группе! Другим доступ будет закрыт!

Чего же Вы ждете! Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и Вы получите уникальный доступ сыграть на Betsafe 20 июля в 21:00 на турнире в котором мы совершенно бесплатно разыграем 20 билетов в кино (Parex Plaza). Сходить большой толпой на фильм — это будет весело! Поках раширяет свое дружное коммьюнити и готово к новым знакомствам. присоединяйтесь к нам и расскажите о нас своим друзьям и знакомым!

20 июля перед турниром все фаны на facebook получат пароль, воспользовавшись которым вы сможете попасть на турнир. Удачи!

Share

Все комментарии - 32

    21.07.2010 17:07
    0

    a sorry, nashel 😀

    21.07.2010 17:06
    0

    a kakoj pass?

    21.07.2010 12:24
    0

    Турнир в лобби — регистрируйтесь! Betsafe добавил +$100 в качестве извинения за вчерашнюю отмену турнира! Начало в 21:00. Удачи!

    21.07.2010 11:04
    0

    а зачем стартовый стек "разогнали" до 2000? почему бы стандартные 1,5к не оставить?

    21.07.2010 07:51
    0

    будет повторный сегодня 21 июля в 21-00

    20.07.2010 22:21
    0

    tak 4to tam na s4et etogo turnira on bil uze?ja sli6al ego zamorozili

    20.07.2010 12:48
    0

    Пароль выложен на facebook, в закладке Fans go to cinema.

    17.07.2010 17:04
    0

    А на какое число будут билеты на сам фильм?

      17.07.2010 17:25
      0

      26 июля в кино (понедельник)

    17.07.2010 13:01
    0

    пароль будет выложен на facebook на нашей страничке Pokah в специальной закладке (рядом с Wall, Info, Photos — будет закладка Fans Go To Cinema — http://www.facebook.com/pages/Pokah/133480183341123?v=app_4949752878

    PPL
    13.07.2010 11:42
    0

    Странно, видел рекламу, что в кинотеатрах с 5 июля.

    PPL
    12.07.2010 21:45
    0

    Нет, вроде с начала июля запустили уже в форумсе.

    PPL
    12.07.2010 15:58
    0

    Ну я думаю билетик многие и так могут себе позволить 🙂

    12.07.2010 15:25
    0

    билетик бы сначала выйграть! =))))))))

    PPL
    12.07.2010 13:19
    0

    На стихию сходил бы. Он кк раз только появился.

      12.07.2010 18:18
      0

      у нас премьера через месяц…я же говорю, они с торента скачивают двдрип качество и показывают там…

    12.07.2010 12:35
    0

    вот если пофантазировать и представить, что мы живем в Москве или скажем, билеты выдадут на август, то можно было бы насладиться Повелителем стихий ака Аватар, последний маг воздуха(для любителей толковых мультяшек)

    12.07.2010 12:30
    0

    ну поэтому я и говорю, что самый оптимальный вариант — хищник…только потому, что в кино щас идет либо то, что уже видели, либо как одноклассники…всей прелестью фильма можно насладиться в трейлере…

    12.07.2010 12:20
    0

    Knight and Day — хороший, но многие видели наверное уже!

    PPL
    12.07.2010 10:31
    0

    Команда А смотрел. Ниче такой, на один раз.

    12.07.2010 09:49
    0

    посмотрел форумсинемас и понял, что они походу тоже ждут двдрип, прежде чем начать что-то показывать…
    ну а если советовать из того, что есть, то:
    1) из того, что видел — это Knight and Day(перевод пугает…Ночь и день, хотя я бы лучше бы перевел как "День Найта"…ну да ладно)
    2) из того, что не видел, хотел бы посмотреть пожалуй хищники и команда А, но т.к. мои шансы посмотреть дома команду, на много выше, чем хищников, мой выбор — хищники

    PPL
    10.07.2010 15:33
    0

    Давайте лучше пожелания насчет фильма? Какие фильмы выйдут скоро в прокат на который можно сходить?

    PPL
    10.07.2010 15:21
    0

    Ненадо по два. Мы не для того, это делаем, что бы все по парочкам расселись и от похода осталось только название. Тут же все предельно ясно — тусовка покаха! Хотите с собой жену взять — платите за нее сами 🙂

    10.07.2010 08:25
    0

    urezhte top, no biletov dolzhnobitj po 2 :))))))

    09.07.2010 07:58
    0

    Ja samij stilnij tam ! Zaraki Kenpachi 😀

    08.07.2010 21:53
    0

    я конечно всё понимаю, но почему билет — 1? нужно по 2билета победителю давать…

      09.07.2010 00:43
      0

      +
      PS где на этом Фэйс буке можно найти, кто в составе участников группы то есть?

        09.07.2010 09:45
        0

        Если нажать на ссылку поках, в окошке "Ищите нас на феисбук", то уже на самом фейсбуке в левой колонке немного ниже, есть "83 пользователям это нравится" и нажать на Все. И увидишь всех, кому поках нравится 🙂

    08.07.2010 20:48
    0

    Класс, правда жаль, что я не из Риги .. ))

    08.07.2010 15:15
    0

    то что надо)) отличная акция