Джойстик для мультитейблера

0
Джойстик для мультитейблера
17.03.2011 13:33
1282
13
17.03.2011 13:33
1282

Благодаря стараниям Smarter Controls International, производителя приложений для продукции компании Apple, на iTunes появилось специальное приложение, которое позволит превратить ваш iPhone, iPad или iPod в джойстик для игры в онлайн покер.#end#

 

При помощи приложения Poker Controls можно будет делать ставки, чеки, фолды, олл-ины, регулировать размер бетов, переключаться между столами, уходить в сит-аут и т.д. Устройство, на которое установлено приложение, будет связываться с компьютером по средствам wi-fi.

Приложение совместимо с Pokerstars.com, FullTiltPoker.com, AbsolutePoker.com, EverestPoker.com, 888Poker.com, PartyPoker.com, UB.com, CakePoker.com, LadbrokesPoker.com, TitanPoker.com and ParadisePoker.com.

Все комментарии - 13

    18.03.2011 15:12
    0

    ochenj davno bila ideja klaviaturu sdelatj s knopkami fold check raise dla ongame, no slab v programirovanie 😀

      19.03.2011 01:17
      0

      чем f1/f2/f3 хуже ?=))

    TNT
    18.03.2011 09:27
    0

    кто то нашол в ай тюнсе? хочу попробывать )

    17.03.2011 21:33
    0

    да вообще , Личноя за это 30 лат не дал 10 макс. Я не спорю что когда привыкнеш удобно играть НО За Те деньги можно купить норм беспроводную клавиатуру. Гораздо больше толку

    17.03.2011 20:40
    0

    Этот на АйТюнс должен быть бесплатный, а другие можно посмотреть на http://www.pokercontrols.com

    17.03.2011 17:16
    0

    skolka stoit??

    sny
    17.03.2011 15:04
    0

    Ko dara podziņa TILT? Izslēdz Tiltu? :))

      17.03.2011 15:23
      0

      Надо было анти-тильт сделать, чтобы джойстик блокировался после того как проигрываешь много, не давал сделать рейзы и олл-ины.

        17.03.2011 15:51
        0

        O тема 😀

        18.03.2011 12:21
        0

        eto i vipolnjaet knopka TILT, dzoistik etot uzhe min kak god nazad vishel

    NoX
    17.03.2011 14:31
    0

    Из-за убогости софта, Ongame мало где есть. а где есть, там появился последним 🙂 им бы попроще чего сделать…

    PPL
    17.03.2011 13:53
    0

    Онгейма нету.

      17.03.2011 14:28
      0

      Сахар разберётся =)

      Давно подумывал что деньги в покере крутятся солидные, а внятной гаджитерии для игры нету. Теперь будет.