Фотоконкурс: Краски лета 2011

0
Фотоконкурс: Краски лета 2011
07.06.2011 8:25
2005
18
+103
07.06.2011 8:25
2005

Прими участие в фотоконкурсе с 10 июня по 10 июля и стань обладателем отличных призов, которые смогут изменить твою внешность этим летом!#end#

 

 

Хотите выглядеть стильно и красиво этим летом? Тогда этот фотоконкурс именно для вас!

Генеральный спонсор фотоконкурса онлайн магазин брендовой одеждый бутик KOKOS представляет!

Модная и красивая одежда — выгодно подчеркивает вкус и чувство стиля, придает уверенность и шарм. Именно таков магазин брендовой одежды KOKOS, где любого модника или модницу ждет брендовая одежда от ведущих мировых дизайнеров по привлекательным ценам.

Зарегистрируйтесь и разместите свою фотографию на тему: «Краски лета 2011». Условия проще простых! Для этого достаточно просто вашей красивой фотографии на свободную тему в рамках летнего сезона. Где вы на отдыхе, на море или еще где-то.

Фотографии участвуют в рейтиге. Топ 3 фотографий, набравшие наибольшее количество баллов — получат призы! Размещайте фотографию и собирайте максимальное количество голосов, рассылая ссылки своим друзьям и знакомым!

Используйте все возможные методы — facebook, twitter и другие методы, чтобы рассказать своим друзьяим о Вашей фотографии.

Внимание! Фотографии принемаются в фотоконкурс до 5 июля! Последние 5 дней — добавление новых фотографий будет недоступно.

Призы:

* 1 место: Подарочная карта в онлайн бутик KOKOS на сумму 50 лат.
* 2 место: Подарочная карта в онлайн бутик KOKOS на сумму 25 лат.
* 3 место: Подарочная карта в онлайн бутик KOKOS на сумму 10 лат.

Внимание! Всем победителям необходимо в течение 10 дней после окончания фотоконкурса написать на почту [email protected] для согласования инструкции по получению приза. Если заявка в течение 10 дней (до 20 июля) не будет отправлена — приз будет утерян и перенесен на следующий фотоконкурс. Всем участникам желаем удачи фотоконкурсе!

Все комментарии - 18

    12.06.2011 18:00
    0

    Caxap ну при вручении сфоткай ту попу спереди ) интересно увидеть личико Гюльчитай )

    12.06.2011 11:48
    0

    Было б клёво, если б победителям лично вручили бы подарки!)

      12.06.2011 13:59
      0

      Победители получат лично пароль, с помощью которого можно получить скидку в магазин.

    09.06.2011 14:36
    0

    nu ja kone4n istinnaja blondinka, no ja ne ponjala, kuda vikladivatj fotki??? Napisano vikladivaj vikladivaj, a kuda?

      PPL
      09.06.2011 18:37
      0

      Заходишь в раздел Фотоконкурс и там жмешь зеленую кнопку Участвовать в конкурсе.

    09.06.2011 13:04
    0

    na foto dolzhno prisustvovatj pokahlv podpiska ili prosto foto?

    08.06.2011 11:46
    0

    Хватит троллить. Еще один коммент не по теме — бан. Здесь обсуждается только фотоконкурс. Не нравится — не участвуйте.

    Хотите обсудить качество товара — на сайте есть менеджер магазина, пишите в личку.

    08.06.2011 11:22
    0

    Na samom dele ploho veritjsa 4to luis vuitton o4ki za 70 lat originaljnie -eto skoree na grani fantastiki :)))) vot takie zhe o4ki http://www.ss.lv/msg/ru/clothes-footwear/accessories/spectacles/jgbki.html :DDDDD kak orpedlitj poddelka eto ili net ?

      08.06.2011 11:41
      0

      Ты зануда. Исправляйся пока не поздно 🙁

        08.06.2011 11:42
        0

        +1

    08.06.2011 09:53
    0

    Отличный магазин, отличная акция. Будем участвовать.

    А т очто сделано в Китае. Сейчас все там делают, куда не плюнь. Просто для компаний это выгодно, учитывая цены на рабочую силу.

    08.06.2011 09:17
    0

    Что же такое kokoshop.eu?
    Еще один китайский интернет магазин торгующий дешевыми подделками?
    Или онлайн бутик с бешенными ценами и непонятно чем торгующий?
    На эти вопросы ми постараемся дать Вам ответы.

    И так :откуда же товары в этом интернет магазине?
    Большая часть товаров закупается с Европейских стоков , именно поэтому многая продукция имеется в одном или двух размерах.
    Приезжая к нам в Show room для покупок, Вы можете столкнуться с действительно очень качественными вещами от мировых брендов высшего качества .
    Вы спросите, но как приобретая товар из Европы на бирках мы видим надпись произведено в Китае?!
    В последние десятилетия Поднебесная превратилась в "пошивочную мастерскую мира": здесь выпускаются от 50 до 90 процентов товаров.

    Kokos Online Boutique работает на заказ. Вас интересует вещи которые Вы не нашли у нас в магазине , но готовы заплатить за них, мы принимаем заказы, напрямую связываемся с заводами , и уточняем есть ли возможность заказать у них тот или иной товар интересующий клиента. ( Подробнее по ссылке http://www.kokoshop.eu/index.php?lng=ru&part=7&part2=72&partname=%D0%9D%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7 )
    В отличии от многих интернет магазинов сотрудничающих с Китаем на заказ , Вся одежда
    Купленная со стоков находится у нас в Show Romm, где Вы можете примерит и оценить её качество.
    Весь товар находящийся у нас в магазине делиться на три категории:
    1) Оригинал
    2) Товар произведенный в Китае на заводах мировых брендов
    3) 100% Реплики класса AAA+++

    Просим обратить Ваше Внимание на то , что любой товар подлежит возврату , если Вы остались им недовольны.

    Приятных покупок , Ваш онлайн бутик Kokos.

    08.06.2011 06:37
    0

    Оригинал. Есть нераспроданные в рамках сезона, да. Есть новинки. Но на качество это никак не влияет. Не знаю с чего вы вдруг начали срать не зная сути дела.

    07.06.2011 22:53
    0

    Нормальная тема для латвийских понтов! 😀

    Это остатки нерасподанных коллекций или как?

    07.06.2011 20:48
    0

    Там оригинал или китайское фуфло как на Ригасейл?

    07.06.2011 14:17
    0

    Louis Vuitton black sunglasses
    69 LVL
    LOL :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ss.lv original style :)))))

    07.06.2011 08:51
    0

    Там за 10лс вобше можно чего-то купить?

      07.06.2011 09:01
      0

      Трусы Calvin Klein например за 9 лат если с деньгами совсем напряг. А вообще подарочные карты всегда подразумевают, что ты возьмешь вешь подороже и просто доплатишь недостающую разницу, получив хорошую скидку.