Pokah League III — $2000 added

0
Pokah League III — $2000 added
07.01.2012 20:46
3928
100
+31
07.01.2012 20:46
3928

Турниры Pokah League — это уже традиция, которой мы будем придерживаться, учитывая, что данная серия турниров очень популярна среди нашего маленького коммьюнити. Мы продолжаем, встречайте Pokah League 3!#end#

 

 

Немного истории для тех, кто не знает…

Как Вы помните, в июне 2011 мы уже проводили Pokah League I где мы разыграли денежные призы и отличный отдых, организовав пейнтбол пати! После чего, в сентябре провели Pokah League II — разыграв iPad2.

Вот и сейчас, опять, мы проведем на Betsafe турнирную лигу, предназначенную только для игроков Покаха с общим призовым фондом $2000. Это отличный шанс заявить о себе, бросив вызов всему Покаху и лучшим гуру и побороться за денежные призы и за главный приз — цифровой фотоаппарат Canon EOS 600D 18-55mm — который удовлетворит любые запросы не только любителя, но и профессионала. Это отличный фотоаппарат, который пригодится в любой семье, чтобы заснять самые светлые моменты на долгую память.

 

Мероприятие пройдет на Betsafe как серия из 10 специальных турниров с разными бай-инами, в которых игроки помимо призовых фондов турнира будут получать условные очки в таблицу лидеров, по итогам которой и будут выплачены призы!

Правила участия

Все очень просто. Сыграй 10 турниров. Играя каждый из турниров, попадай в топ 15 и получай очки в Общую Таблицу лидеров. Попади в топ 10 Общей таблицы лидеров после 10 турниров и получи призы. Попади хотябы в топ 30 Общей таблицы лидеров и попади на фриролл, на котором 31 января в 20:30 будет разыграно 10 билетов в кино. Игрок, занявший 1 место в таблице лидеров получит новенький Canon EOS 600D!

Общий призовой фонд $2,000 будет поделен на две части: $1000 на выплату турниной таблицы лидеров и $1000 уйдет на главный приз победителю! А теперь, обо всем по порядку..

 

Таблица очков:

Place Points
1 15
2 14
3 13
4 12
5 11
6 10
7 9
8 8
9 7
10 6
11 5
12 4
13 3
14 2
15 1

Призы в таблице лидеров:

Place Prize
1 Canon 600D ($1000 worth)
2 $300
3 $200
4 $150
5 $100
6 $70
7 $60
8 $50
9 $40
10 $30
1-30 Cinema freeroll

 

 

Рассписание турниров Pokah League III:

Name Date Time (LV) Type Buy In Rebuy/Addon
Pokah League 3 #1 16.01.2012 20:30 NLHE FT 1$ (turbo) Unlimited (1st hr)
Pokah League 3 #2 17.01.2012 20:30 NLHE FT 2$ (regular) (1 rebuy + addon)
Pokah League 3 #3 18.01.2012 20:30 NLHE FT 5$ (regular) Freezeout
Pokah League 3 #4 19.01.2012 20:30 PLO 6max 5$ (regular) (1 rebuy + addon)
Pokah League 3 #5 20.01.2012 20:30 NLHE 6max 3$ (regular) Unlimited (1st hr)
Pokah League 3 #6 21.01.2012 20:30 NLHE 6max 5$ (regular) (1 rebuy + addon)
Pokah League 3 #7 22.01.2012 20:30 NLHE FT $3 (MEGA turbo) Freezeout
Pokah League 3 #8 23.01.2012 20:30 NLHE FT $5 (DEEP) Freezeout
Pokah League 3 #9 24.01.2012 20:30 NLHE FT $5 (turbo) 1r 1a
Pokah League 3 #10 25.01.2012 20:30 NLHE 6max $10 (DEEP) freezeout (coef 1.5)*

*coef 1.5 — это значит, что в финальном турире будет стоять коэффициент 1.5 на набранные очки в данном турнире. Это финал и это борьба. Победитель турнира получит не 15 очков, а 15×1,5=22,5 и т.д.!

Внимание! Турниры будут под паролем, это означает, что теоретически могут попасть игроки не под нашим кодом, но если в топ 15 турнира попадает игрок, который не под Referral кодом POKAHLV — он не получит очки и вообще не отобразится даже в таблице лидеров. Очки получит следующий, ближайший игрок, но который зарегистрирован под нашим кодом.

 

Положения и Условия:

  • Очки в таблицу лидеров получат игроки имеющие привязку к коду Referral Code: POKAHLV
  • Если у игроков одинаковое кол-во очков после 10 турниров — денежный приз делится пополам (среднее значение), если одинаковое кол-во очков у претендентов на главный приз — судьба приза решится в отдельном турнире. (приз не делится).
  • Приз (Canon 600D) можно получить в течение 10 дней после окончания турнира, отправив заявку на [email protected] в противном случае, приз будет утерян. Данное условие не относится к денежным выплатам.
  • Приз может быть отправлен по почте. Только в зоне стран Евросоюза!
  • Приз не может быть обменен на деньги.
  • Pokah оставляет за собой право вносить изменения в условия данной акции в одностороннем порядке.

 

Как правильно зарегистрироваться на Betsafe, чтобы пинять участие в данной акции?

  • Пройдите по нашей уникальной ссылке.
  • Введите при регистрации в поле Referral Code: POKAHLV
  • Внесите депозит или выиграйте деньги в наших фрироллах и примите участие в акции.

 


 

Таблица Лидеров:

В последний раз обновлена 26.01.2012 10:33 (Турниры: #1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10 )

для тех, кто не видит в excel formate — png фрмат:

Все комментарии - 100

    NPL
    26.01.2012 13:40
    0

    Ладнто 100ый коммент:
    Спасибо всем ) и хоть я участвовал только в 9 туриках, были опасные ребята и даже иногда было страшно )))

    П.С. Фотик окуеннайс!

    26.01.2012 08:58
    0

    Вот как важен последний турнир , 1 переезд КК вс 99 и все я бабл бой )))

    26.01.2012 08:55
    0

    Обновлена финальная таблица лидеров. Поздравляем победителей! Победителем стал NPL!

    Выплаты на счет игроков будут сделаны совсем скоро на ваш Main Account на сайте Betsafe, не забывайте также что все кто попал в топ 30 таблици лидеров 31 января в 20:30 будет разыграно 10 билетов в кино!

    Всем спасибо за участие и до встречи на следующих промо-акциях!

    25.01.2012 23:02
    0

    NPL vylez s 400 fiwek, on podkupil ongame! tak i dumal 4to vse uje raspledeno:D))))

    25.01.2012 22:15
    0

    Ну наконец-то удача!! =))))))))
    А то надоело уже с каждым турниром сидеть подавленным и думать — "куда я лезу…?"
    Может и блог напишу от радости 😉

    25.01.2012 18:57
    0

    Вот этого я и боялся… переезд и все… гг

    25.01.2012 17:10
    0

    гарик, дай шааанс ! USB

    25.01.2012 17:05
    0

    Ja interes ne poterjal, tolka ne smog na bolshinstvo turnirov popast… A tak final sigraju, stob ne datj lideram tak prosta fotik viigratj 😀

      25.01.2012 17:13
      0

      ty ljubiw eto delatj, zasranec :D))))

        25.01.2012 17:29
        0

        Stob ne rasslabilis, final zhe :DD

    25.01.2012 17:04
    0

    blije k 30 budet vseje pohodu, uje 15 estj i ewe kakoj desjatok podtjanetsja

    NPL
    25.01.2012 16:58
    0

    жалко что не все.. )))

    25.01.2012 16:53
    0

    Шансы высокие у каждого. Народу будет мало, вы считай друг с другом играть будете. Многие к сожалению спортивный интерес уже потряли.

    25.01.2012 15:54
    0

    mojet i ja ewe poborjusj za prizy kakie nitj) esli ppl nebudet menja tribetitj kajdyj raz 😀