Expekt: Poker Tracker 3 за депозит!

0
Expekt: Poker Tracker 3 за депозит!
10.01.2012 6:04
2407
21
+103
10.01.2012 6:04
2407

Expekt продолжает радовать своих игроков в Новом Году! И мы продолжаем акцию в течение января! Вы можете получить замечательный покер-софт совершенно бесплатно!#end#

С 9 по 31 января внеси свой ПЕРВЫЙ депозит на Expekt, набери хотябы 10 FPP (это менее $1 рейка) и получи отличный софт для игры — новый Poker Tracker 3 стоимостью $145 бесплатно! Подробнее об этой программе Вы можете прочитать на официальном сайте PT3 — http://www.pokertracker.com/products/PT3/

С Poker Tracker 3 Вы сможите перехитрить Ваших оппонентов и максимизировать свой выигрыш!

• Статистика ставок Вашего противника в реальном времени.
• Непосредственно связан с Вашем покерным столом.
• Показывает статистику прямо на покерном столе.
• Статистика выигрышей, отчёты и графики.
• Рассчет шансы на банк, ауты и вероятности.
• Воспроизведение любой руки, турнира или сессии
• Возможность рросмотра свою игру и поиска ошибок.
• Показывает сброшенные карты Ваших оппонентов.
• Более 170 поддерживаемых онлайн покер-румов.

Что мне делать, чтобы получить этот софт бесплатно?

  1. Зарегистрироваться под промо-кодом EXPPOKAHLV до 31 января по этой ссылке: http://media.expekt.com/affiliates/redirect.aspx?pid=38227&bid=7533
  2. Сделать депозит минимум $20 (или больше)
  3. Набрать хотя бы 10 FPP (пунктов постоянного игрока) — это меньше, чем $1 рейка!

Софт будет выдан после окончания акции 3 февраля 2012.

Все комментарии - 21

    07.02.2012 11:16
    0

    Сахар, поинты могу потратить исключительно на покупку ПТ3? А то, там такие колоды карт доступны))

    04.02.2012 10:44
    0

    Сахар . Я тоже вроди все условия выполнил, а меня нету в списке . Можно перепроверить , или, я какие условия все таки не выполнил ? Мой ник — 26motoman . Спасибо.

    02.02.2012 10:55
    0

    Игроки, которые выполнили условия и получат Poker Tracker 3 от Expekt:

    infecteddd
    nuteiia
    thefishgirls
    xalex17
    lediomaxa
    aleksapok
    lienek
    4lov34you
    kristalik
    demistorn
    lnikon77
    artzal

    15.01.2012 09:30
    0

    У саппорта спроси, хотя он дебильный до нельзя… У них в магазине написано Please Note, this is the Full Holdem Version of Poker Tracker 3.

    15.01.2012 07:27
    0

    А по поводу софта с прошлой акции слышно что либо?

    13.01.2012 09:18
    0

    Please Note, this is the Full Holdem Version of Poker Tracker 3

    12.01.2012 18:04
    0

    когда я купил ПТ3 на партипокер он работал только на их руме :/

    12.01.2012 14:48
    0

    Это обычный ПТ3, покупается в их магазине, соответственно работает везде.

    12.01.2012 13:02
    0

    А этот ПТ3 будет работать в любых румах и в любых сетях или же только на экспекте?

    10.01.2012 20:03
    0

    Я же сказал — в личку.

    Все что тут написано — не будет обработано.

    Обязательно Ваш username — все получат софт.

    10.01.2012 18:27
    0

    Саппорт конечно у рума никакущий… Открыл чат с ними, они говорят иди на донкр общайся %) Соответственно ответил, что с покаха, послали сюда, ну я написа а с какой целью, пойнты мне дали, я заказал, это ваши проблемы %) Тут же последовал ответ, напишите на мыло, на которое я написал более 10 часов назад и так не получил ответа ))

    10.01.2012 17:44
    0

    Мне не выдали тоже, сегодня писал в саппорт, молчат %) 16к пойнтов обратно на счет капнули, на мыло не слово об этом…

    10.01.2012 16:14
    0

    Они еще предыдущий софт не выдали, а уже новый раздают.

      10.01.2012 16:40
      0

      Подробнее в приват. Все, кому кто-то чего-то не выдал, а должен был.

    10.01.2012 15:33
    0

    Отдам HM в добрые руки ,кому надо пишите в приват ;]

    10.01.2012 13:27
    0

    Кокраз хотел покупать пт3.Спасибо за акцию — воспользуюсь

    10.01.2012 12:01
    0

    Бонус: 200% up to $2000 бонус за 1ый депозит остается такой же ?

      10.01.2012 12:46
      0

      да

    10.01.2012 11:56
    0

    HM2 19k пойнтов стоит, а PT3 15k.

    10.01.2012 08:53
    0

    Ты получаешь очки, за которые покупаешь софт. Если этих очков хватит на HM2 в Loyalty Store Expekt, то можешь и его зять. Мы гарантируем в данный момент цену только на PT3.

    10.01.2012 08:21
    0

    А акция на Holdem 2 случаем не намечается?