Sunday Million: Игрок из Латвии финиширует на 4 месте

0
Sunday Million: Игрок из Латвии финиширует на 4 месте
02.01.2013 15:13
2339
17
02.01.2013 15:13
2339

Для одного из Латвийских игроков последний Sunday Million прошедшего года оказался очень удачным. Игрок из Латвии под ником aakiss1990 занял четвёртое место и таким образом заработал себе новогодний подарок размером с $82 920.#end#

Участников: 8292
В призах: 1260
Призовой фонд: $1 658 400
Приз за первое место: $243 955

В общем количестве из Латвии в призовой сектор зашли шесть игроков, что в три раза больше команды профессионалов PokerStars. Их в призовом секторе лишь двое.

Победителем турнира ушёл киприот под ником ante_geia_AA. Победа принесла ему почти четверть миллиона долларов. Напоминаем, что вступительный взнос турнира Sunday Million составляет $216. Это самый большой регулярный турнир по покеру в сети. Еженедельно на нём сбываются мечты и меняются жизни.

Регистрируй счет на PokerStars уже сейчас!

Регистрируйтесь на PokerStars под кодом Покаха Marketing code: pokah.lv или качайте игровой клиент бесплатно по нашей ссылке

Все комментарии - 17

    06.01.2013 22:20
    0

    В том то и дело, что походу многие продали душу дьяволу! Уже об этом много раз размышлял. У простого игрока никогда столько и такой удачи не будет. Многие по себе даже скажут. А есть пассажиры которые постоянно у руля, и это далеко не покерный опыт. Тема продажи дьявола раскрыта.
    Вы присмотритесь и увидите, что многие покерные + игроки чем-то похожи на друг друга. Mакс Катц, наши латыши и многие другие, они реально похожи на друг друга 🙂 Худощавое лицо, длинные и тонкие пальцы, черные глаза 🙂 Реально тема с Дьяволами раскрыта 🙂

    06.01.2013 22:14
    0

    "hlamberg" реальный игрок. На сайте pocketfives.com — это был фейк. Зайди на ps.com в поиске его найди. Тебя этот персонаж удивит 🙂

    06.01.2013 16:54
    0

    "hlamberg" pomojmu okozalsa fejkom

    06.01.2013 01:12
    0

    сегодня ex6tence тоже хорошо +18к на PS-ке … Один я такой неудачник 🙁

      06.01.2013 19:28
      0

      ex6tencelv 2,22$+R (3x Turbo) пусть он покажет где дъяволу душу продать чтоб такой luck получить

    06.01.2013 01:09
    0

    старина "hlamberg" тоже не пипкой деланый ! Крушит еще то! и причем катает как и простые, так и High Roller лимиты… Так что наших Латышей хватает !

    04.01.2013 06:47
    0

    А я наоборот, после ПС не могу играть другие румы(ну еще Pacific и FTP нравятся) с большим загрузом турниров! ГОВНОСОФТ в тилт вводит!

    02.01.2013 21:17
    0

    На ПС в МТТ очень многое решает удача, т.к. процент неадекватных людей на лимитах до 200… может, даже до 500 долларов очень высок — сказывается развитая сателлитная система бай-инов, где каждый имеет шанс войти на турнир за 50 долларов с 1-долларового сателлита.

    А большинство латвийских регуляров, как раз-таки, и катает поля до 200 долларов.

    В принципе, это легко и так понять.

    02.01.2013 20:56
    0

    Почему топ регуляры pokaha немогут затащить ПС , вы же играете онлайн МТТ очень давно , некоторые даже больше чем ГТ регуляры , romeopro , gosu , legenden , статы одинаковые , но они да , а вы нет ? нонсенс для меня не большой )

      02.01.2013 21:42
      0

      Те люди, которых ты перечислил готовы вставать в 9 утра и заканчивать игру в 3 утра следующего дня. Эти люди готовы играть по 40 турниров в день 20 дней в месяц, а то и больше, поэтому с этими людьми лучше даже не сравнивать=)))
      Моя причина проста. Я получаю меньше $/час играя на PS. Поле сильнее, +килополя, + кешбек мне совершенно не нравится=).

        02.01.2013 23:15
        0

        Я понимаю что Каждый ставит перед сабой определенные задачи и цели ) но если ты уже стал топрегом онлайна , почему бы не в зойти туда где один турнир может вывести годовой профит почти в тотже + как все сети вместе взятые , темболее не пальцем в небо а уже с хорошей дистанцией и опытом за спиной. )

      03.01.2013 00:05
      0

      в Латвии есть как минимум один игрок их класса — bertulsons, который разрывает старзы и заодно все остальные румы.

        03.01.2013 14:53
        0

        woxix на пс тоже хорош.

    02.01.2013 19:25
    0

    Давай! Залей весь БР на ПС! Открой в себе звезду покера! Ну, давай же!!! ))))

    02.01.2013 18:25
    0

    После таких вот новостей просыпается внутренний голос и говорит:"давааай, закинь на покерстарс денег, мечты сбываются там!!!"

      PPL
      02.01.2013 18:57
      0

      Я его в зародыше уже вырезал этот голос.

    02.01.2013 17:24
    0

    Поздравляю земляков! Так держать!