ВАЖНО! Bwin переехал на PartyNetwork

0
ВАЖНО! Bwin переехал на PartyNetwork
04.01.2013 11:01
2782
16
+103
04.01.2013 11:01
2782

База игроков bwin была успешно переведена на платформу PartyGaming, это означает, что в сеть PartyPoker пришло массовое подкрепление в лице игроков одного из крупнеших румов сети Ongame.#end#

Благодаря игрокам Party пользовательская база bwin будет практически удвоена, кроме того, бывшие клиенты Ongame получат доступ к быстрому покеру (FastForward) и множеству других возможностей, которые предлагает ПО Party (поздняя регистрация, собственные аватары и др.).

Благодаря игрокам bwin PartyPoker ожидает существенное улучшение трафика. Специалисты полагают, что показатели Party улучшатся на 10-25%, этого должно хватить, чтобы обойти iPoker и существенно сократить, а, возможно, и вовсе ликвидировать отставание от Full Tilt. Трафик последнего, кстати, в последние несколько недель только падает, причём делает это довольно стремительно.

О переходе игроков bwin на платформу Party говорят ещё с марта 2010 года (даты образования bwin.party), сначала его обещали провести ещё в конце 2011 года, однако из-за трудностей, которые возникли при продаже сети Ongame (некогда собственности bwin.party), данное знаменательное событие было перенесено на неопределённый срок.

Внимание! При переносе аккаунтов с bwin — у всех аккаунтов Покаха к сожалению была утеряна привязка к нашему коду. Это от нас не зависило. Поэтому, кто хочет играть под кодом Покаха дальше и участвовать в наших акциях — самое время сделать НОВЫЙ аккаунт под нашим кодом!

Вы можете зарегистрироваться на Bwin под кодом Покаха прямо сейчас

Регистрируйтесь на Bwin под кодом Покаха по нашей специальной ссылке и получите бонус $500!

Все комментарии - 16

    12.01.2013 10:05
    0

    ХМ2 тоже работает

    12.01.2013 08:03
    0

    уж коли речь зашла о переезде bwin на party — кто-нибудь смог настроить хм в новом бвине? Подскажите, плиз, а то у меня не получается…

      12.01.2013 09:36
      0

      ПТ4 работает, надо было скачать бета патч.Быть может, тебе тоже надо скачать для ХМ?Какой-то там патч.

    11.01.2013 01:28
    0

    Прошу прощения за, вероятно, глупый вопрос, но на каких условиях выдается бонус? 100% от депозита, как везде, или как-то по-другому? У меня там не было доселе аккаунта, нужно решить, стоит ли его создавать. Прошу помощи.

      11.01.2013 09:08
      0

      Для подробной информации по бонусу, надо зайти в My Account Bonues Page на сайте bwin

    06.01.2013 22:01
    0

    K boljshomu sozhaleniju ongame umeraet, ja bi skazal umer on v na4ale 2012 goda, t.k. imenno v eto vremja siljno upala aktivnostj v moej discipline, posle 4ego ja po prezhdenemu pitalsja igratj do konca goda, no otsutvie trafika i zaletnih igrokov nakonecto zastavilo menja sdvinutsja s etoi seti
    V dannij moment testiruju pokerstars, i mne kazhetsja, on mne vpervie na4al nravitsja, v osnovnom iz za o4enj boljshogo koli4estva igri i ku4i fishej, kotorie prijatno dobavljajut ev <3

    05.01.2013 00:00
    0

    Отлично, ПАТИ фор ЕВРИБАДИ! 🙂

    Жалко, нельзя будет одновременно и на бвине играть и на датском аффилейте (тоже на движке пати, Danske Spil). Там также много хороших промоушенов.

    04.01.2013 19:38
    0

    учитывая, что сбились все маркет поинты, блокировка аккаунта вообще не печалит.

    позабавило лишь то, что на бвин покерный ник не совпал с ником партипокер — чтобы они тогда делали? =)))

    04.01.2013 19:11
    0

    Это работает в Айпокере,но не на Пати .В Пати всегда был бан за мультиакк.На родственников проживающих по тому же адресу можно,во всяком случае сразу не банят,может потом,когда раскрутишься 🙂
    Есть вариант ,когда счет был неактивным в течении какого то времени, может полгода,старый удалят ,и создаешь новый,переделать можно счет на который не было сделано депозитов.
    А вообще послали бы Патигейминг подальше,как стратежи после аналогичного кидка.

    04.01.2013 18:41
    0

    Оп! Наконец-то грамотный развернутый ответ. Спасибо

    04.01.2013 18:24
    0

    Новый Акк на свое же имя? Или же "на дядю Ваню?"…

      PPL
      04.01.2013 18:30
      0

      Ну на некоторых румах работает схема типа:

      1. Я хочу сменить никнейм
      2. Я хочу сменить валюту счета

      Пишите в суппорт, спрашиваете что можно сделать. Они говорят типа можно только заблочить акк и сделать новый. Вы соглашаетесь, старый акк блочится и новый акк делается под покахом.

    04.01.2013 18:09
    0

    Просто все акки которые были у нас на bwin в Онгейм, при переходе в Party стали без привязки к Покаху.

    Хотите поддержать наш сайт и участвовать в наших акциях, просто регистрируйте новый аккаунт по ссылке выше. Других вариантов нету, либо весь Ваш рейк пойдет как прибыль руму.

    04.01.2013 17:51
    0

    Подробней , пожалуйста, на счет привязки и "новых" акков… ?

    04.01.2013 16:14
    0

    пфф дико тупо =х