Pokah Xmas Tournament

0
Pokah Xmas Tournament
01.12.2013 13:23
5583
79
+31
01.12.2013 13:23
5583

Рождество, Новый год без подарков?! Только не на Покахе! Мы разыграем ценные призы от Betsafe и Pokah — чтобы сделать праздники еще светлее! Мы разыграем более $3000 подарками!#end#

UPDATE

Все кто попали в топ 35 — обратитесь в раздел Помощь или на [email protected] до 10 января 2014 для получения инструкций по получению приза.

 

Рождество и Новый год по традиции не проходит на Покахе без подарков. Каждый из нас глубоко в душе верит в чудеса, особенно под Рождество. И эти чудеса обязательно сбудутся! За целый год каждый из Вас заслужил подарок — это неоспоримый факт. Поках решил не оставаться в стороне и дарит всем игрокам возможность выиграть ценные призы!

Ёлочка нашего коммьюнити пройдет на Betsafe Black 29 декабря в 21:00. Требования для участия просты — достаточно быть зарегистрированным на Betsafe Black под Покахом (Referral code: POKAHLV) и с 1 по 23 декабря включительно набить 300 Loyalty points (или 100 player points на Betsafe Red). Таким образом, Вы 100% квалифицируетесь на Ёлочку, которая пройдет 29 декабря в 21:00.

Альтернативные способы:

1.) Кому не по силам попасть на финал напрямую за 300 LP на Betsafe Black или за 100 PP на Betsafe Red, мы сделали альтернативные способы квалификации. 20 декабря в 21:00 пройдет Pokah Christmas Freeroll на котором топ 10 игроков попадут на ёлочку. Для того чтобы попасть на Pokah Christmas Freeroll — необходимо набрать по меньшей мере 1 Loyalty Point (1-299 Loyalty points Betsafe Black) или 1 player point (1-99 player points Betsafe Red) с 1 по 19 декабря !

2.) Купить билет на ёлочку за 500 Market Points в нашем Магазине.

* данная акция проводится только для игроков, зарегистрированных на Betsafe под кодом POKAHLV

* данная акция проводится только для игроков, зарегистрированных на Betsafe под кодом POKAHLV

 

Как попасть на ёлочку? Всего есть 3 способа!

Ваш аккаунт обязательно должен быть зарегистрирован на Betsafe по нашей ссылке под кодом Покаха (Referral Code: POKAHLV)

1. Набейте 300 Loyalty Points (black) или 100 player points (red) с 1 по 23 декабря включительно и вы 100% попадаете на ёлочку, которая пройдет 29 декабря в 21:00.
2. Набейте всего 1 Loyalty points 1-299 (black) или 1 player point 1-99 (red) с 1 по 19 декабря и попадите на фриролл, который пройдет 20 декабря в 21:00 где мы разыграем 10 билетов на ёлочку.

3. Купите билет на ёлочку за 500 MP в нашем Магазине.

 

Топ 35 игроков на Ёлочке 29 декабря получат подарки от Betsafe и Покаха на сумму более $3000:

Призы можно забрать в течение 10 дней после окончания турнира, написав на мейл [email protected] для согласования инструкций по получению приза. Если заявка не будет подана в срок, приз будет утерен и перенесен в призовой фонд следующей акции.

Не забывайте так же про ёлочку от Betsafe на 10,000 ЕВРО

Подробнее читайте здесь — у вас есть шанс выиграть отличные призы, такое бывает только раз в год.

* данная акция проводится только для игроков, зарегистрированных на Betsafe под кодом POKAHLV

Как правильно зарегистрироваться на Betsafe, чтобы принять участие в данной акции?

  • Пройдите по нашей уникальной ссылке.
  • Введите при регистрации в поле Registration Code: POKAHLV
  • Внесите депозит или выиграйте деньги в наших фрироллах и примите участие в акции.

Все комментарии - 79

    30.12.2013 00:13
    0

    Spasibo za turik 31 mesto moe, struktura pravda turbirovanaj, ne moe eto. Peresmotret' strukturu ne hotite?

    29.12.2013 22:25
    0

    Спасибо покаху!!!

    29.12.2013 22:11
    0

    Спасибо за турнирчик!

    29.12.2013 22:08
    0

    всем спасибки 🙂
    финалочка: http://weaktight.com/6362239

    29.12.2013 21:50
    0

    кто такой pokahKOT ?? Напишите плз, или обратись ко мне в личку.

    29.12.2013 21:22
    0

    Все кто попали в топ 35 — обратитесь в раздел Помощь или на [email protected] до 10 января 2014 для получения инструкций по получению приза.

    29.12.2013 21:10
    0

    а вот так ) эх, пойду в кино ))

      29.12.2013 21:15
      0

      это ты чтоли киношник? молодец… ник оправдал

    29.12.2013 20:57
    0

    ппц! За чиплидерский стек АК<AQ в топ 20. У меня украли макбук! Печальбеда) Колода карт в утешение

      29.12.2013 21:03
      0

      Интересно что дороже стоит колода карт или отправка ее из Латвии в С-Пб?

        29.12.2013 21:42
        0

        аха) Да лучше 10ку на акк бы закинули)

      29.12.2013 21:04
      0

      как ты там киношника не разобрал… lol

    29.12.2013 20:33
    0

    С топом! ))

    29.12.2013 20:28
    0

    bubble boy

    29.12.2013 20:21
    0

    Столько мудланов , нет слов…dampuwka22 ! ! огненно умен парень

    29.12.2013 19:42
    0

    мда…не мой день сегодня..ни где карта не заходит…елочка закончилась..ждём вторую ёлочку ..мож в новом году будет поболее lucka

    29.12.2013 19:24
    0

    15 minut sitout i ja viletel,chto bred?

      29.12.2013 19:32
      0

      Такая структура во фриролах, если в сутауте 1 уровень то вылетаеш.

    29.12.2013 18:12
    0

    Приношу извинение всем, кто по стечению обстоятельств не получил билеты на елочку. Нам очень жаль. ситуацию нельзя исправить, ответственные люди за техническую выдачу билетов со стороны покеркомнаты с 24 декабря в отпусках. Поках физически ничего не может сделать.

    29.12.2013 18:09
    0

    Я свою игру строила так, чтобы 23-го закончить квалификацию!
    Nu 4to za bred!? neuzeli slozno bilo na denj ranwe zaregestrirovatsa, tem bolee 4to znali i infa bila! Was kto ne polu4il bilet po svoej tuposti, budet govoritj 4to administracija ne prava! Ne nada tanutj do poslednej minuti!
    Gl vsem na turike!

      29.12.2013 20:35
      0

      Слышишь ты, умник. Пусть и к тебе так все по жизни относятся, как ты относишься к людям!

    29.12.2013 18:02
    0

    Всем Удачи на турнире! Зарубимся!

    Покаху спасибо за акцию, остальным с наступающим и не ныть по пустякам!

    29.12.2013 17:07
    0

    Заранее надо квалифицироваться а не в последний день. Статистика у румов запаздывает, или вообще по серверному времени попасть может в следующий день.

      29.12.2013 17:15
      0

      Вот спасибо за совет!
      А может быть именно так и стоило писать в условиях акции. А не задним числом об этом сообщать. И даты квалификации тоже описывать с учетом погрешности.
      Повторю еще раз, я условия выполнила абсолютно точно так, как они были описаны. И не понимаю, почему я не получила билет.

    29.12.2013 16:56
    0

    Как это? А что, 23-е число не входило в квалификацию??..
    Но ведь в теме написано, что входит. Не было нигде слов опровержения. Я свою игру строила так, чтобы 23-го закончить квалификацию.
    А теперь сижу без билета только потому что изначально была дана неверная информация? Обидно как-то… Вроде и всё правильно сделала и условия выполнила, и вовремя. А билета нет.
    Такое чувство, что меня обманули… ((

    29.12.2013 03:44
    0

    PPL в списке игроков. Будет играть?)

    29.12.2013 00:57
    0

    обломали парней на деда мороза, пипец ;[

    28.12.2013 22:19
    0

    можно список участников узнать?

    28.12.2013 09:34
    0

    Билеты на ёлочку больше не выдаются. 23 декабря — был последний день.

      cF
      28.12.2013 09:46
      0

      Блин, как-то не очень:/ ничего про сроки не было написано .. Обидно просто:(

        28.12.2013 21:44
        0

        К сожалению ничего поделать нельзя.

        Сроки квалификации были написаны в новости выше. Если зайти в покупку билета через Поках Магазин — там тоже было сказано что билет в наличие до 23 декабря.

        так что все максимально было написано

          dEd
          29.12.2013 06:53
          0

          а как же "с 1 по 23 декабря ВКЛЮЧИТЕЛЬНО" ?

            29.12.2013 15:18
            0

            кто-то переборщил про "включительно" ) у меня та же самая трабла, к сожалению ;[

            dEd
            29.12.2013 16:36
            0

            я 23числа набил ПП , хотя еслиб знал что не включительно , сделал бы это раньше ( не верная инфо по датам дана была администрацией )

          29.12.2013 17:45
          0

          23 вечером последний билет в магазине выкупил, а другие не смогли, тоже не совсем хорошо…

    27.12.2013 21:17
    0

    Писал в саппорт, там же логин. Дублирую суда
    На бетсейф ред набил 100+ очков, правда на блэк зарегился только сейчас. Видимо поэтому билетика еще нет, так что прошу выдать 🙂

    25.12.2013 20:38
    0

    ппц сделал депозит ради бетсейф елки 35 баксов, пошел после депа катать ближайший сильвер фриролл как сразу выиграл его причем эпично 7 коинфлипов подрят затащил….
    Реально начинаю верить что после депов апстрик идет а после кешаутов даунстрик)))

    25.12.2013 20:24
    0

    Значит опять…