По поводу €2500 турнира на Betsafe (8 и 9 сентября)

3
По поводу €2500 турнира на Betsafe (8 и 9 сентября)
10.09.2014 5:56
3575
24
+103
10.09.2014 5:56
3575

Турниры к сожалению не состоялись. Когда мы планировали турнир на 8 и 9 сентября соответсвенно, к сожалению, сложно было учесть, что в эти дни на Мальте пройдут общественные праздники и никого в офисе Betsafe не окажется, чтобы выдать билеты для игроков. Так получилось, что мы вынуждены перенести турниры.

Регламент создания турниров требует 7 дней на создание турнира для аффилейта. Таким образом турниры пройдут теперь на следующей неделе.

Итак турниры 100% пройдут:

16 сентября 22:00 (MCK) 21:00 LV — квалификационный турнир (10 билетов на финал), для тех кто набрали 1-299 LP на Betsafe Black с 1 по 31 августа 2014.
17 сентября 22:00 (MCK) 21:00 LV — финальный турнир, для тех кто набрали 300+ LP на Betsafe Black с 1 по 31 августа 2014.

Приносим извинения за неудобства.

Все комментарии - 24

    23.09.2014 15:07
    0

    Билеты до конца дня всем выдадут. Выдают порциями, так что терпение!

    23.09.2014 12:56
    0

    Aaa , nu tad skaidrs :)) Runaajot par bileteem , man pagaidaam ieskaitiita tikai viena bilete, paareejaas kkur kaveejas.

    23.09.2014 12:26
    0

    Билеты €50+5 — для MTT. €50+3 — для SNG. Рейк не совпадает.

    Выданный билет по номиналу подходит только для MTT. Другие билеты, других номиналов должны подходить. Это исключение.

    23.09.2014 10:45
    0

    Bet agraaak tak vareeja arii SNG lietot biletes…

    23.09.2014 10:30
    0

    mescaline:Kaapeec es nevaru izmantot bileti 50€ veertiibaa, Sng turniiros ?

     Šīs biļetes ir paredzētas tikai MTT. SNG tehniski ir cash buy-in sistemā.

    23.09.2014 10:10
    0

    Kaapeec es nevaru izmantot bileti 50€ veertiibaa, Sng turniiros ?

    23.09.2014 09:03
    0

    Вероятно сегодня будут начисление билетов. Если кто-то не плучил билеты до пятницы (26 сент.) включительно — обязательно обратитесь к нам.

    18.09.2014 12:12
    1

    Lacoster:а когда билеты начисляются?

    В течение 5 рабочих дней после окончания турнира.

    18.09.2014 11:16
    0

    seregil:  я смотрел тот стол и тихо афигевал… сидят 6 му*аков и тянут время каждый… я плюнул и пихнул

    Логично ,раз му*аки ,подарю ка я им свой билет 🙂

     

    18.09.2014 10:58
    0

    а когда билеты начисляются?

    18.09.2014 08:04
    0

    Sanchez:  Серег, зачем ты в меня 77 задвинул на бабле я так и не понял? На соседнем столе сидел коротышь с 2К его ровно на один круг хватало…..

     я смотрел тот стол и тихо афигевал… сидят 6 му*аков и тянут время каждый… я плюнул и пихнул

    17.09.2014 17:56
    0

    Билеты выданы всем.

    Удачи!

    17.09.2014 14:41
    0

    seregil:турниров пока еще нет, кто в курсе когда появятся, и за сколько можно будет зарегаться?

     Серег, зачем ты в меня 77 задвинул на бабле я так и не понял? На соседнем столе сидел коротышь с 2К его ровно на один круг хватало…..

    17.09.2014 14:05
    0

    Топ 10 вчерашних победителей, скоро будут мануально пре-регистрированы на турнир. Ожидайте.

    orlovchbsm
    SanchezGSM
    qwer3791
    _ROMANICH_LV
    vohax
    alneal87f
    Partydeart
    Valsovhic
    SanyaSun
    Punjaman

    17.09.2014 13:42
    0

    Отобрался вчера, ни билета и не пускают.

    Нельзя ли пошевелить мальтийцев?

    17.09.2014 06:21
    0

    Приветствую, тем кто в qualifiere отобрался надо отписываться где то? или вы выдатете билет на сегодня автоматом?

    16.09.2014 13:57
    0

    Не по теме, но на будущее.

    Турниры 100 бонус (по воскресеньям), фрироллы (по четвергам вторникам), грин, сильвер, голд — будут проходить.

    Их нет в лобби в данный момент т.к. они перенастраиваются под другие критерии регистрации. Выдача билетов для сотрудников рума кропотливый мануальный процесс, часто билеты не получают все кто должен был получить. Это уже надоело всем, и руму и Покаху.

    Было решено сделать другие критерии, по котором будут пускать Покаховцев на турнир. Турниры находятся в стадии формирования (критерии на турнир будут кол-во рейковых рук за предыдущие 7 дней и прочие). При этом турниры грин силвер голд — по прежнему будут только за MP.

    16.09.2014 13:53
    0

    Турнир в лобби, билеты сейчас выдадут. Всем кто набрал 1-299 LP — будет сделал пре-регистр (184 игрока). Т.е. вас вручную зарегистрируют на этот турнир, не делайте Unregister.

    16.09.2014 10:07
    0

    Турниры за маркет поинты вообще будут,покупать билеты?

    16.09.2014 08:54
    0

    Malta отдыхает ))))

    16.09.2014 08:04
    0

    seregil:турниров пока еще нет, кто в курсе когда появятся, и за сколько можно будет зарегаться?

     Что то говорит мне, что на этой неделе они опять не состояться )

    16.09.2014 07:55
    0

    турниров пока еще нет, кто в курсе когда появятся, и за сколько можно будет зарегаться?

    10.09.2014 12:04
    2

    Fuflik:мне кажеться что у них там сплошные выходные

     vini ari ir cilveki nevis datortarpi 😀