haunting 20 рэйтинг — кинул на 40 евро

0
haunting 20 рэйтинг — кинул на 40 евро
22.10.2014 10:14
2934
16
22.10.2014 10:14
2934

MARIJA BEREZNAKA LV02HABA0551037796807

left-handed

cкинул
ник — *******

left-handed

получил?

left-handed

kiinul?P) menja?

Все комментарии - 16

    03.03.2015 12:15
    0

    1ro4ka:Не похоже на него, честный, хороший человек — вряд ли стал бы заморачиваться из-за 3-х копеек, походу хакнули ака =(

    ja jego nekidal s mojego acc kinuli… 

    26.02.2015 05:10
    -1

    Ты мне не указывай! как с тобой разговаривать, я больше чем уверен что ты фэйк галимый и лучше побыстрее соскачи с этого сайта или давай всеми возможными фактами подтверждай что ты та за кого себя представляешь!

    Глаза свои протри и посмотри что haunting с момента твоей регистрации на сайте написал и сделал адекватного

    25.02.2015 20:53
    0

    left-handed:Ну что ты язык проглотила? давай отвечай откуда знаешь что он честный, хороший?  

     Во-первых, молодой человек, обращение в стиле — Давай отвечай, оставьте для гопников во дворе. Во-вторых — если говорю, значит есть на то причины. Так, что б прям ручаться — нет, но по разговорам и некоторым действиям — всегда был адекватен.

    25.02.2015 19:25
    0

    Ну что ты язык проглотила? давай отвечай откуда знаешь что он честный, хороший?

     

    25.02.2015 10:31
    0

    ну пусть обьяснит а не минус в ответ ставит 

     

    откуда информация что честный, хороший человек?

    25.02.2015 10:24
    0

    Не похоже на него, честный, хороший человек — вряд ли стал бы заморачиваться из-за 3-х копеек, походу хакнули ака =(

    25.02.2015 09:41
    0

    haunting появился..

    haunting 

    я тебя не кидал

     

    Минус в рэйтинге у меня совсем не смотрится, обьяснить что-то можешь, но как минимум его убрать нужно я думаю. 

    п.с в теме не отписался, просто минус поставил. Всё равно уродец ты

    23.10.2014 10:08
    0

    Посмотрели историю:

    С этого IP до этого не заходили этим акком, но и вход последний раз был осуществлен давно в марте еще, сейчас этим акком заного не логинились.

    23.10.2014 09:23
    0

    888 и тут да ) Тогда на 30 баксов, сейчас уже 50 )

    23.10.2014 06:16
    0

    left-handed:посмотрите 🙂

     Вот жеш тебе не везет то, на 888 тебя помоему тоже развели? (((( 

    23.10.2014 06:11
    0

    посмотрите 🙂

    PPL
    22.10.2014 21:57
    0

    Надо айпи смотреть с каких заход был и искать еще с каких аккаунтов под этим айпи заходили, может и даст результат.

    22.10.2014 17:53
    0

    Проверить на взлом скорее всего надо. т.к. менялся с ним не меньше 10 рас всегда первый переводил я и на другое имя всегда пересылал деньги.

    22.10.2014 14:32
    0

    Не появится он уже ) второй раз меняюсь, оба кинули. Я дурак хотя бы по 20 мог скидывать.. а а  а 🙂

    22.10.2014 13:24
    0

    Будем ждать ответа, может просто по техническим причинам задерджка.