Эсфандиари пописал во время турнира

9
Эсфандиари пописал во время турнира
12.01.2016 6:35
4882
9
+5
12.01.2016 6:35
4882

За мочеиспускание под столом во время игры Эсфандиари дисквалифицирован из PCA 2016 Main Event

Неприятный инцидент случился с Антонио Эсфандиари во время второго дня главного турнира PCA 2016.

Дело в том, что за несколько дней до этого Эсфандиари заключил пари с бизнесменом Биллом Перкинсом, по условиям которого должен был два дня ходить только выпадами. Точная цифра стоявшая на кону не известна, но, по словам Антонио, речь шла о достаточно крупной сумме.

С проблемами обладатель трех браслетов WSOP столкнулся в первый же день:

«Хожу выпадами по своему гостиничному номеру. Простой поход в туалет становится серьезным испытанием для моих ног.  Похоже, завтра у меня будут проблемы».

Предчувствия не обманули Антонио.  В попытке найти способ меньше передвигаться он решил обзавестись специальным контейнером, который позволил ему справлять малую нужду прямо во время игры. Но такие технические новшества не понравились соседям Эсфандиари по столу и организаторам турнира.  Несмотря на то, что Антонио делал все аккуратно «используя полотенца и специальный клапан», организаторы не раздумывая дисквалифицировали его из турнира за нарушение этикета.

Напрямую Антонио не говорил, за что его так сурово наказали, но в комментариях на многочисленные записи в блогах признался, что был дисквалифицирован за мочеиспускание под столом во время игры. Позже он дал небольшое интервью Саре Херринг, в котором раскаялся в своем поведении и принес извинения всем, кого задели (в переносном смысле этого слова) его действия.

Подводя итог событиям этого дня Эсфандиари написал, что пари подошло к концу,  и он извлек много полезных уроков из этой ситуации.

Все комментарии - 9

    13.01.2016 09:12
    1

    I won the prop bet and $50,000, but I lost my way. It was a grueling two days, both emotionally and physically, but that is no excuse.

    I have been mulling over how to have some good come from this sorry situation and to this end I have decided to donate the entire amount to charity.

    $25,000 is going to One Drop, which provides drinking water to impoverished nations, and the other $25,000 to REG, a charity dedicated to reducing suffering in the world. Both are amazing organizations that I am passionate about. I believe in balance, and my life would not be in balance if I kept this money for myself.

    Thank you all for taking the time to read this. Lesson learned.

    Antonio Esfandiari

    12.01.2016 13:52
    0

    Брансон писал в своей книге что чувак вообще скончался за столом , ни кто не придал этому значения и продолжали катать. 

    12.01.2016 12:25
    4

    ArtursK: Слушай, они там явно на 6 значную сумму спорили. Я бы даже, извиняюсь, насрал бы прямо во время турнира 🙂 под стол…

     Большинство и на стол согласилась бы наложить, за такие деньги

    ПС. Я, нет 🙂

    12.01.2016 11:36
    0

    Да иллюзионист вы так себе

    NPL
    12.01.2016 10:41
    6

    Даже если спор на 10к у эсфандиари ожидание от спора больше, чем от мейна:)

    12.01.2016 10:41
    0

    Это возмутительно! Никакие деньги это не оправдывают… репутация дороже.

    12.01.2016 10:37
    3

    AK_Hearts:я не верю в то что читаю, в полном ахуе это не сказать ничего……. человек который выиграл более 18 миллионов !!!!!!!!!!!!!! писает под столом 

    Слушай, они там явно на 6 значную сумму спорили. Я бы даже, извиняюсь, насрал бы прямо во время турнира 🙂 под стол…