29 марта Betsafe покинет Ongame

3
29 марта Betsafe покинет Ongame
22.03.2016 9:56
3239
16
22.03.2016 9:56
3239

В связи с тем, что сеть Онгейм в данный момент не разивается и опустилась по трафику на 40 место, Betsson Group принял решение с 29 марта 2016 покинуть сеть Онегйм, чтобы сконцентрировать все свои силы на сети Microgaming. Таким образом — старый добрый Betsafe Red (Ongame) перестает существовать на Betsafe с 29 марта.

Все ваши аккаунты, которые есть на Betsafe Red и все средства будут автоматически перенесены на Betsafe Black (Microgaming) поэтмоу у игроков не возникнет никаких проблем. На Betsafe Black проходит множество акций, как от самого рума, так и от Pokah — поэтому все игрок должны остаться довольны.

Итак, 29 марта произойдет следующее:

  • Ongame poker accounts перейдут в Microgaming poker account
  • Логин/пароль — останутся прежнеми
  • Весь баланс (деньги) будут перенесены на главный кошелек игрока в Betsafe

Весь кешбек, который еще не выплачен для игроков Betsafe будет выплачен 1 апреля. Все набранные очки в марте — к сожалению не будут перенесены в Microgaming.

До встречи за столами Microgaming!

Все комментарии - 16

    05.04.2016 10:44
    -1

    Онгейм пинают из угла в угл как кусок каки — ничего там уже не будет нет трафика в сети

    05.04.2016 10:00
    0

    tihans1988:  От куда инфа? Вот Ongame перетерпел за свою жизнь.

     NYX sells Ongame Poker Network

    http://www.pokernews.com/news/2016/04/nyx-gaming-acquires-openbet-24458.htm

    Кстати, это может быть и Planetwin365

    От NYX никакого толку, а новый покупатель, вроде имеет отношение к покеру,  это я понял из статьи, у него вроде есть опыт 🙂

    05.04.2016 09:55
    0

    ARTPOKER:Ongame продали, пока не известно кому, скоро узнаем, надеюсь это WH

     От куда инфа? Вот Ongame перетерпел за свою жизнь.

    05.04.2016 09:08
    0

    Ongame продали, пока не известно кому, скоро узнаем, надеюсь это WH

    AzD
    24.03.2016 15:22
    0

    ARTPOKERPokah Support:Pokah Support Как вы думаете, есть вероятность возвращения Betsafe обратно, в сеть Ongame, если все таки сеть оживёт, блогодаря слиянию с The Hive, или это маловероятно  ? Кстати, я говорил с супортом Interpoker, они вернутся в Ongame, вроде в мае, у них какие-то проблемы с лицензией  

     Сеть не оживет, самыми дальновидными оказались betfair, которые вышли из онгейма 3 года назад.С тех пор никаких улучшений не было, онгейм доживает свои дни.

    23.03.2016 13:11
    0

    Это бизнес.. и грязный бизнес. Лишь бы хапнуть. Очень надеюсь что не се прогнуться перед ПС, если те начнут скупать сети. Нужна здоровая конкуренция иначе не будет развития.

    23.03.2016 13:08
    2

    Хороший рум был до тех пор пока не пришол какой то новый х…й как я понимаю менеджер с покерстарс со своими правилами! Изминил регулярные турниры и отбил желание не только у меня,а у большенства играть там! 

     

    23.03.2016 00:11
    0

    Makcok:Онгейм живи !!!

     Макс да всем пох к сожалению( но хоть серии какието стали проводить. развить бы их чтоб народ потянулся и может возродится онгейм. но чтото мне не очень в это верится((

    PPL
    22.03.2016 18:56
    1

    ins:Как быстро все меняется в покере. Еще каких то 3 года назад в онгейме был трафик под 30к и снгшки до 200 лимита собирались и куча промо вплоть до 100% рэйкбэка. А сейчас ничего там нет.

     Рейкбек 100% надул пузырь, который лопнул.

    ins
    22.03.2016 17:48
    1

    Как быстро все меняется в покере. Еще каких то 3 года назад в онгейме был трафик под 30к и снгшки до 200 лимита собирались и куча промо вплоть до 100% рэйкбэка. А сейчас ничего там нет.

    22.03.2016 13:32
    1

    В этой индустрии что-то меняется каждый квартал (каждые 3 месяца) возможно все. 

    22.03.2016 12:59
    6

    Онгейм живи !!!

    22.03.2016 12:50
    0

    Pokah Support

    Как вы думаете, есть вероятность возвращения Betsafe обратно, в сеть Ongame, если все таки сеть оживёт, блогодаря слиянию с The Hive, или это маловероятно  ?

    Кстати, я говорил с супортом Interpoker, они вернутся в Ongame, вроде в мае, у них какие-то проблемы с лицензией

     

    22.03.2016 12:39
    0

    ARTPOKER:блин, я расстроен, ждал что они объединятся с сетью The Hive, а тут, уже третий рум уходит за месяц, Interpoker, Betson, Betsafe 🙁

     Мы тоже этого ждали но этот процесс затянулся (должны были объединить еще в декабре). У нас есть другой партнер в онгейм Redkings и скоро появится еще один, так что предложения по онгейму будут (главное чтобы сеть хоть немного ожила).

    22.03.2016 12:30
    1

    блин, я расстроен, ждал что они объединятся с сетью The Hive, а тут, уже третий рум уходит за месяц, Interpoker, Betson, Betsafe 🙁

    22.03.2016 12:13
    5

    Это все Амая и Баазов подонок. Купили Онгейм высосали все соки и базу данных и продали NYX Gaming за копейки.

    Хорошая сеть была года 3-4 назад… жаль.