Ongame завис

0
Ongame завис
14.01.2010 19:24
367
23
14.01.2010 19:24
367

Играл серию СНГ в сети Онгэйм. Некоторые из них зависли. Созрели сразу 2 стандартных вопроса: Кто виноват и что делать? Супорт написал, что будет проведенно «расследование» и всем вернут деньги. Вопрос: Деньги — это бай-ин или это деньги относительно места в СНГ? Зависит ли возврат от стэка или места?

Все комментарии - 23

    25.01.2010 08:41
    0

    A pojasnite please kakaja motivacija igratj v seti ongame gde kuca problem, i netu nekakoi uverrenostji sto vsjo budet v porjadke? Mne hvatilo novovo softa 2-3 dnja, da i secas naskolko vizu problemi cutj ne kazdii vtoroi denj

    24.01.2010 21:40
    0

    Вот у меня своя история! Я позавчера играл турнир в онгейм на Бетсайфе который 7000нл холдем, шел я дастаточна не плохо набив стека 23к+(точно не помню может и больше уже поздно было) в общем начались глюки подумал я что то с нетом, но нет все норм интернет летит конектился я минут 30 пока зашел стека стало 16к+, думаю ну ладно поф главное в игре. Но прошло минут 10, и турнир заморозили…думал ладно не беда стека было 13+к я был в 40-ка из оставшихся 80-ти вернут мне норм куда больше баина в 5 бак. Но сутки не было поступлений решил что напомню написать в суппорт, ответили сразу мол извиняются и вернут баин + по стеку в турнире в течении 24 часов. Всем был бы доволен, но сегодня играл как то только кеш и не заметил поступлений и снова написал мол, а где обещанные бабки, написали только не давно кинули 5 бачей, ну ладно мог не заметить я 5-ку! ВОТ хочу спросить это норм когда так возращают только баин при раскладе что уже в больших призах был на момент замораживания турнира?

    16.01.2010 18:12
    0

    Жора жора купи словарь 😀

    15.01.2010 11:35
    0

    Вернули 72

    15.01.2010 11:07
    0

    Мне вместо 22$ вернули 18$

    14.01.2010 21:53
    0

    они по логину(или ник нейму) могут всё перепроверить, иначе многие из нас моглибы неоднократно получать байины одного и того же мтт 8)

    14.01.2010 21:36
    0

    а я доны бомбил всё нормально было,а на боланс счёта внемания не обрасчал,а когда обратил он мне показался подозрительно мал.Начал присматриватся и обнаружил что на счёт не падает денюшка с выигранных турниров.Так что я теперь не знаю сколько мне должны и сколько требовать……

    14.01.2010 21:05
    0

    2Revolution: Да. Я выше написал. Я думаю, так быстро из за того, что СНГ на 30 тел играл, а не МТТ.

    14.01.2010 20:33
    0

    спасибо за ответ! всё ясн.

    14.01.2010 20:33
    0

    to funkkovsky: тебе уже вернули?

    14.01.2010 20:32
    0

    Пока еще ничего не вернули.. =(

    14.01.2010 20:31
    0

    itak vernut,toka mogut i pozzhe 24ex chasov.I viplati proizvodit ne room,a sam ongejm,roomi voobwe nepri4em

    14.01.2010 20:30
    0

    такой вопрос: стоит ли суппорту мозг онанировать, о том какие турниры повисли, или байин вернут автоматом с повисших мтт в течении 24 часов?

    14.01.2010 20:11
    0

    Вернули. Получилось в среднем 2хБИ, как раз на витамины))

    14.01.2010 20:01
    0

    за байин не беспокойся вернут однозначно. в таком случае, может стоит провести встречное расследование, :))) мол так и так… итого, после проведенного мною расследования вы мне дожны …$ и по пунктам байин, моралка, на лекарство(витамины от стресса) и т.д. 🙂

    14.01.2010 19:53
    0

    2hangman: вот именно, что ничего не говорит, будет расследование, которое все и решит. Ну вроде там не все окончательно подвисло.

    2AzD: Было бы найс по такой структуре получить.

    Хотя бы бай-ины вернули, был бы рад.

    14.01.2010 19:46
    0

    мне они должны 22$ буду ждать сутки (как мне сказали в чате)

    14.01.2010 19:43
    0

    50% ostavwiesa uchastniki/prizovuha,50% po mestam

    14.01.2010 19:39
    0

    А на ребай как ? Играл 20 к European 2 ребая сделал Стак за 1 час 7к и подвис

    14.01.2010 19:38
    0

    Ja was igral 2 4empa toze , vishel iz pokere , zagruzil zanogo i 4empi zanogo ne zagruzilisj okna… v 4om prikol ? po4emu na bwine netu online supporta ?

    14.01.2010 19:35
    0

    Должны вернуть в зависимости от места по стеку согласно призовой структуре. Обычно так было.

    14.01.2010 19:34
    0

    а сам суппорт на это что говорит, как и в каких кол-вах вернет бабосы?
    что интерестно, софт подвис, а народ продолжает интенсивно регаться на турниры…

    14.01.2010 19:33
    0

    4to-to polubomu otdadut, a 4to eto kak pogoda ljazhet