Noxwin €1000 Pokah Race в марте

0
Noxwin €1000 Pokah Race в марте
04.03.2010 7:35
331
12
+103
04.03.2010 7:35
331

Всем привет. Хотел бы отдельно выделить гонку Noxwin для игроков Покаха с призовым фондом в 1000 Евро. В феврале мы провели такую гонку — но Поках остался после проведения мероприятия в минусе.

Поэтому, в марте мы не стали ее сразу урезать или уберать. Мы верим в игроков и надеемся, что в марте вы покажете немного лучшие результаты, что бы мы могли не только оставить гонку — но и увеличивать ее в будущем.

 

Мы немного изменили условия. Для попадания в топ гонки необходимо набрать минимум 200 VIP очков. Только тогда вы квалифицируетесь дял получения призов. Топ был урезан до топ 5 — чтобы максимально поощрить наших игроков. Войдя только в топ гонки можно получить 80% rakeback и выше! И все это помимо основной бонусной программы Noxwin (rakeback 30% или VIP программы).

Поэтому, по результатам марта мы поймем — нужна ли нам эта гонка в будущем или нет. Всем участникам желаею удачи.

Таблицу лидеров и структуру выплатов вы найдете здесь.

Все комментарии - 12

    05.03.2010 16:07
    0

    Только для кэша,одни реги ))

    05.03.2010 09:17
    0

    400 евреев лишними небывают

    05.03.2010 06:53
    0

    NPL не будет играть в марте. Да и если че, 2-ое место в гонке тоже неплохое, учитывая что никто не играет.

    05.03.2010 06:50
    0

    🙂 ja na noxwine v prowlom mesejace igral i ponjal cto na malenkih lemitah net smisla igrath ! v konce meseca zahodit NPL i vigravaet gonku 🙂 tak cto na 1 mesto mozno i nerwitovat:)

    04.03.2010 22:44
    0

    vsem privet!!!
    a kakim mne obrazom nado zarabativatj VIP o4jki???

    04.03.2010 17:50
    0

    я уже 5 активных друзей пригласил! Своих, и ещё будут!

    04.03.2010 16:47
    0

    200sxNismo 90% акций пригласи друга заканчиваются тупо спамом по всем углам… спам не пойдет на пользу покаху, а только испортит мнение

    04.03.2010 15:30
    0

    Сделайте акцию – „Пригласи Друга.” Как вознаграждение можно давать поках-поинтс, ну или еще чего. Любое улучшение бизнес процессов стремится к тому, чтобы часть обязанностей передать самому клиенту. В этом случае, важно лишь клиента правильно заинтересовать и дело пойдет.))))

    04.03.2010 14:13
    0

    Я никого не призываю перейти играть на noxwin, играйте где вам нравится. Я к тому, что мало народа на Покахе. Пора пополнять ряды )

    04.03.2010 14:11
    0

    ну, я как новичек, с другом просто на пасифике играем, с момента акции 8 баксов, на двоих набили где-то $200 рейка, так что наверно со след месяца перейдём на ноксвин, новое поле для гонки, посмотрим что из этого выйдет

    04.03.2010 09:17
    0

    Ты прав на все 100% — это сейчас главная беда — нехватка кадров. Организовать гонку Покаха можно практически в любой покеркомнате, начиная от $1000 и выше, но у нас нет столько потенциала, чтобы эти гонки работали, давали отдачу и росли.

    Пока что 2-3 Гонки Покаха — это максимум что игроки могут потянуть за один месяц, и то не всегда. Поэтому, будем работать над этим, выходить на другие рынки и заниматься рекламой.

    04.03.2010 09:11
    0

    лол, пусть после этого кто-то скажет что Поках ничего игрокам не дает ))

    такие шикарные условия, 200 VIP набил, можно потенциально расчитывать на 110% rakeback

    сказка да и только, предложения есть, а вот игроков такого уровня смотрю мало чтоб это все работало