Если рум невыплачивает деньги.

0
Если рум невыплачивает деньги.
11.05.2010 16:50
273
14
11.05.2010 16:50
273

Всем привет.

Играл на руме ( www.*censored*.com ), зделал депозит, первые свои деньги снял без проблем, пришли в сроки которые и обешяны ( 48ч ). Затем опят немножко наиграл, опять депнул и всё поставил на «cashout» и вот всё, прошло уже 6 дней денги я так и неполучил, на мой e-mail`ы неотвечают, писал и с е-маила и пользавался услогой написать через сайт, ответа неполучил до сих пор. 

Вот хотел узнать может ещё кто сталкивался с такой проблемой и подскажет что делать. Или может просто стойт смирится?

П.С Да, да теперь буду играть только на нормальных румах. 🙂

Все комментарии - 14

    12.05.2010 12:24
    0

    Можно вобще одну страницу депозит сделать и правило — внеси депозит потом зайди по ссылке в имайле и скачай покеррум.Я думаю как минимум 2к за день на счёи падать будет ,больше чем уверен.

      12.05.2010 12:28
      0

      тогда почему ты до сих пор не на брабусе ? ))

    12.05.2010 11:21
    0

    ну я играл на плохом руме неделю и мне обьяснили все именно так
    и как то читал статью одного афилейта что все деньги в покере просто цифры
    только полученные проценты аффу от рума за игрока имеют цену

    ну может я не прав

    12.05.2010 10:54
    0

    поправьте если не прав ,но твои баланс это просто цыфры ,а не деньги
    т.е они не будут выплачивать тебе кешаут до тех пор пока рейком не наберут сумму чтоб выплатить кэшауты всем кто до тебя послал запрос
    ты на очереди
    чем меньше рум тем медленнее набирается рейк и собственно кэшаут
    представь на этом обосцаном руме в день рейк ну 1к может и 20 человек запросили кэшаут на 2к в общей сумме
    вот на покерстарс и фпт отлично снимать ибо рэйка в день на всех хватит
    еслиб они платили кэшаут из своего кармана(это могло бы быть для них катастрофически) то люди получалиб свой кешаут с такой же скоростью как делали депозит 🙂

      12.05.2010 11:12
      0

      Не соглашусь с тобой. В любом покерруме есть подушка безопасности. Рум не сможет существовать, если у него не будет баланса на счетах, которые способны выплатить кеш-ауты всем игрокам.

      Кеш-аут — это те же деньги, которые игрок сделал депозит, они в системе и никуда не пропадают, (только минус наигранный рейк) который остался руму.

      По твоему что, если откроется новый рум (допустим в сети Онгейм) и на него зашел первый игрок и сделал депозит $200 и выиграл championchip турнир $40k+ у рума нет денег ему выплатить?

      Эта выплата не деньги рума, а собранные бай-ины игроков сетью в которой рабоатет рум или самим румом если он незавим как PS, Betfair, FT.

      Не может такого быть, что игрок выиграл, хочет снять деньги — а денег нет.

      Другой вопрос о рейкбеке, тут уже разные ньюансы могут быть. И то, если только рум не нахватал долгов и не находится на грани банкротства он всегда может выплатить игроку его рейкбек. Всё посчитано и никто не рабоатет в минус. Всё расчитатывается с учетом до копейки. Игрок набил $100 рейка допустим, ему дадут 30%, какой-то % аффу, какой-то руму, какой-то ушел в сеть. Минуса быть не может, если только рум не платить 200% кому-то рейкбек, что нелогично и быть не может. Такие проценты можно получать только совмещая игру с акциями каких-то аффов за счет других игроков в таблице лидеров.

    12.05.2010 10:48
    0

    Dear User,

    We are sorry for the delay in your payment! We would like to ask you for your patience for a few more days because the transactions are in progress. We can assure you that your money will arrive.

    Thank you for your understanding in the meantime!

    If you have any further questions, please do not hesitate to contact us!

    Sincerely,

    Flanders Poker Support Team

    Хоть так. 🙂

    12.05.2010 08:05
    0

    Это какая-то контора-однодневка. Набрала людей и кинула.

    Хотя даже среди Покаха есть румы, которые свои обязанности плохо выполняют. Мермайд уже 2 недели тормозит с выплатой гонки. Нехорошо.

    11.05.2010 21:36
    0

    70$

    11.05.2010 20:49
    0

    a nu oni monopilisti , im neavigodno chto bi s ih rooma vivodili denjgi , podozhdi ehsjo , mozh smilostjatsja nad toboj , i dadut deneg 🙂 esli ne sikret mnogo deneg zavislo?

    11.05.2010 20:07
    0

    И не стремно в такой сети играть? Жесть..

    11.05.2010 19:56
    0

    Клёвый рум :DDD

    11.05.2010 18:49
    0
    11.05.2010 18:38
    0

    room nahoditsja v kakoj-to podseti?

    11.05.2010 17:31
    0

    не ну тут всё очевидно! http://www.pokahpoker.com/ru/profil/7225/ он то твои денюжки и прикарманил!