Предложения по оживлению Покаха

4
Предложения по оживлению Покаха
03.08.2010 12:56
849
13
03.08.2010 12:56
849

Добрый день Покаховцы!!!

Последнее время на портале довольно скучно,пропали наши ТОП ПРО,не видно продвижения различных марафонов,то ли Лето «НАСТУПИЛО», то ли просто наступило.Поэтому предлагаю вскалыхнуть наше сообщество.

Одно из первых предложений это — МИКРО МТТ ГОНКИ. Я их вижу следующим образом: Поках выбирает 10-15 турниров, которые проходят каждый день и бай-ины от 1 до 54 баксов и объявляет какие это турниры,затем игроки подают заявки на гонку и понеслась,гонки можно делать, как однодневные, так и трёх дневные. Топ сделать 3 или 5,очки начисляются в зависимости от занятого места в турнире, причём очки не зависят от бай-ина.

Второе предложение ПОКАХ ОН-ЛАЙН ЧЕМПИОШИП с бай-ином от 11 до 54 баксов.

Вот…

Что думаете???????

Все комментарии - 13

    03.08.2010 17:52
    0

    "бай-ины от 1 до 54"
    ну как бы, 1$ это я, а 54$ это уже ближе к ППЛ и остальным про )))

    это я к тому, что широковат разброс )) имба

    03.08.2010 13:21
    0

    Ну да, только вот помоему не очень честно получается. Болшенсто неможет играть турниры за 50$ и даже за 25$, конечно для ПСОП, можно зделать изклучения но всеарвно, многие играют по БР и просто будут играть на много менше турнироф тем "хаироллеры"), кторые смогут сыграть и за 1$ и за 50$ вот и получется что для "хайроллероф" болше шаносф заработать очки.

      03.08.2010 13:24
      0

      согласен,но думаю это можно решить…

    03.08.2010 13:20
    0

    Уже замутили на expekte сыграть за чемоданчик :DDDD не верю больше ниодному замуту

      03.08.2010 13:31
      0

      Так никто не играет. Никому не надо этот чемоданчик. Или его за бесплатно отдать? Даже 10 человек не набралось кто 200 FPP набил.

        03.08.2010 13:40
        0

        предлогаю, чемоданчик заменить призом лучшего вопроса для Name3d, я был бы не против!

          03.08.2010 13:47
          0

          :)))

            03.08.2010 13:54
            0

            судя по всему Ты тоже не против! =)

            03.08.2010 14:45
            0

            несомненно, я только за! )

    03.08.2010 13:13
    0

    ну или так, надо что-то замутить 🙂