Обращаюсь за советами к Cash игрокам! =)

0
Обращаюсь за советами к Cash игрокам! =)
04.09.2010 14:23
725
8
+10
04.09.2010 14:23
725

Хочу научиться играть  No-Limit Cash, поэтому обращаюсь за советами. Итак подскажите что нибуть толковое по данной теме почитать.  Слышал что существуют разные стратегии (SSS, MSS, BSS) какая по вашему мнению самая оптимальная и почему?

Все комментарии - 8

    04.09.2010 15:06
    0

    — определится SH или FR . советую начать с ФР с перспетивами перехода на SH.
    — иметь МИНИМУМ 30 би , исходя ИЗ этого лучше всего начать с 10 нл ( 300 $ — 400$ бр )(некаких ССС ! )
    — разпечатать и поставить перед монитором чарт стартовых рук с разных позиций , в идеале зазубрить по началу для быстрейшего прогресса.
    — если нет понимания и динамики кеш игры, пересмотреть пару ВОДОВ 10нл
    — начать игру с 1 — 2 столами используя ПТ или ХМ, НЕЗАБЫВАТь потом пересматривать раздачи и ВЫКЛАДЫВАТь на форум тебе непонятние или сложные.
    ГЛ.

    04.09.2010 15:04
    0

    sss dlja ljudei kotorie ne umejut skidivatj karti.

    NoX
    04.09.2010 15:00
    0

    По BSS SH хорошие книги: 6max Guide и Easy Game.

    04.09.2010 14:41
    0

    Ууууу…советы я давать люблю :)))

    Во первых хочу спросить что случилось с желанием играть ДОН`ы?

    А так по кешу — по нему, по моему, больше всего всякого разного материала, поэтому проблем с недостатком литературы и видео материалов быть не должно. А начать, думаю, стоит с Харингтона про кеш.

    ССС, на сколько я знаю, как такового, уже почти нигде не осталось. Почти везде 40ББ минимум, а это уже МСС если я правильно понимаю. ССС тебе хорошо бы подошел как ДоНшику, много схожего.

    Но если хочешь учиться именно ИГРАТЬ а не надеяться на постоянные монетки в твою пользу — БСС FullRing или ShortHanded.

    Good luck!

      04.09.2010 14:48
      0

      с Донами я пока что завязываю многовато слил… На счет Харингтона слышал что книга толковая наверное с нее и начну 🙂

    04.09.2010 14:27
    0

    Посмотри ссылку на литературу http://www.pokahpoker.com/ru/pokah/barnaya/4094/ может что-то пригодиться и поможет

      04.09.2010 14:34
      0

      безусловно пригодиться, но мне бы что-нибудь конкретное

      04.09.2010 20:01
      0

      Там как минимум одна ссылка не работает .