Кинули на 10$ xD

0
Кинули на 10$ xD
11.08.2011 4:57
2416
10
+22
11.08.2011 4:57
2416

Крч тут была тема от чела, c ником Seeman, он хотел купить 40$ на ПС.

7:10:02] lobster pica: kakoj nik
[7:10:02] lobster pica: ?
[7:10:05] Serg: HellyMotion
[7:12:46] lobster pica: mmm
[7:12:48] lobster pica: davaj 4tole
[7:12:50] lobster pica: po 4astjam
[7:12:50] lobster pica: ?
[7:13:15] Serg: ok
[7:13:16] Serg: davaj po chastjam
[7:14:14] lobster pica: otpravil 10$
[7:17:11] Serg: prishlo
[7:21:13] Serg: vislal 5 ls
[7:24:25] Serg: nu , prishlo ?
[7:24:33] Serg: hotja sha utro
[7:24:34] Serg: mb ne srazu
[7:24:43] Serg: psi udivili 4to bystro transfer priwel
[7:24:43] Serg: 😀
[7:25:03] lobster pica: da ewe netu
[7:25:10] Serg: nu zdem
[7:30:30] lobster pica: ne hotjat prihoditj
[7:30:32] lobster pica: xD
[7:30:35] Serg: nu zhdem
[7:30:36] Serg: chego delat
[7:30:51] Serg: ja utrom ne razu ne posilal eshe
[7:42:57] Serg: kuda zakinut
[7:42:58] Serg: sajt kakoj
[7:43:00] Serg: skrin
[7:43:01] Serg: ili kuda
[7:43:10] lobster pica: skinj
[7:43:12] lobster pica: po skajpu

Потом он удалил меня и тему с покаха.

 

 

Смотрю его статы на ПСе. он регулярит мтт за 2 и 10 центов. Так как он меня удалил со скайпа, но наверняка будет сейчас читать поках, то хочу ему пожелать успехов и быстрого подъема по лимитам. Вроде теперь есть 100 байинов, такчто играй по БРу и больше не кидай людей!

Все комментарии - 10

    13.08.2011 09:39
    0

    ja hotel emu prodatj,potom v poslednij moment zabil.Mog spasti tvoi 10$ :{ A pochemu ti ne skazal 4tob on 1ij chastami kidal? u teba zhe rejting

    11.08.2011 19:30
    0

    celltwoone ты нечистый , я те неверю

    11.08.2011 19:11
    0

    Поках лагерь.
    В 7:00 подъём, зарядка, 3км, завтрак
    В 8:30 теория
    В 9:30 Управление финансами,безопасность аккоунтов итдл..
    В 10:30 Психология
    В 11:30 — 12:00 свободное время (тратится исключительно на теорию)
    В 12:00 Обед
    В 12:30 Физ подготовка
    В 15:30 Теория
    В 16:30 Просмотр водов
    В 18:00 Ужин
    В 19:00 Гринд
    В 03:00 Отбой

    Всё под четким руководством поках гуру.

    11.08.2011 16:05
    0

    Думаю всякие поках миты и мит-мтт пошли бы комьюнити на пользу! Хорошая идея, кстате — люди бы в лицо знали друг друга.))) Гуру бы там разные советы давали, навости, рекомендации. =)

    11.08.2011 16:04
    0

    Хорош, что запостил, но надо поокуратней. 10$ не так много конечно, но надо проверить воду заранее.
    @ Seeman!!! 2-3 комента и деф хуйня типа первый скину токо гуру @ Типо да =D Но если кинул 1000$ думаю и если было бы 100 коментов мог кинуть xD

    11.08.2011 13:51
    0

    бля сразу было понятно чел кидало… Seeman!!! 2-3 комента и деф хуйня типа первый скину токо гуру =]]]

    11.08.2011 12:31
    0

    У покаха аура не прокачана. Ну реально, кидают то везде, но если судит по топикам на форуме, создаётся впечатление что все кидали на покахе живут 🙂 Ну да ладно, такие козлы всегда били, есть и будут, ни фига тут не сделаешь.

    Народ, вас когда кидают и вы переводили деньги на старзах. Всегда пишите супорту. Это конечно стоит делать в любом рооме, но на старзах есть очень большой шанс вернут свой деньги.

    Пишем просто — мол, так сяк косяк. На одном форуме чел создал тему помогите кинут копеек на старзи, не могу деп сделать, и предложил сделать обмен на наш местный банк какой нить. Ну я прикинул мол, надо помочь человеку и согласился, перекинул без задней мысли а он пропал из форума,скаипа и начал игнорит — явно меня тупо кинули. Вам пишу чтобы сообщить что данный аккаунт принадлежит мошеннику, кидалове и ваше козлу по жизни а также в надежде на то что есть возможно хотя бы мизерный шанс вернуть своё бабло — вить старзи такой классный роом и мы так любим вас.

    Если деньги чел невивел, не проиграл — вероятность получит обратно очень большая. Напишут, 1х что вот это последний, раз там больше старзи в вмешиваться не будут итдл.. В ответку кидаем, да да да вы классные спс. По крайней мере меня 2х кидали на старзах, оба раза я получил деньги обратно. 1х прошло уже около 3ч — я ток тогда додумался над суппорту звякнут, вос помогут.

    И неважно на какую сумму кидают. Ок, на бакс ешо простит можно, но 1.01$ уже нельзя прошат. Зачем дарит деньги просто так, если есть возможность вернуть их.

    11.08.2011 11:47
    0

    Это говорит ещё раз, что если решили вести дело с незнакомцем, то будьте готовы ко всему.

    Могу посоветовать:

    1.Заниматься перекидыванием и продажей денег только с проверенными людьми, которым вы можете в любой момент позвонить на телефон и поинтересоваться он ли это сидит в интернете.

    2.Используйте кредитную карту для пополнения как moneybookers аккаунта, так покерных сайтов напрямую.

    11.08.2011 06:43
    0

    Грр,это пугает.Сколько не смотрю постоянно появляются такие темы..такими темпами покерные сообщества скоро станут закрытого типа..вход по 10 рекомендациям и с залоговым взносом 1к$.)

    11.08.2011 05:41
    0

    Вот же козлы, выручаешь их от всей души — еще и кидают. Хорошо что $10, а не $40.

    Со своей стороны проверим к каким еще IP Seeman привязан был на Покахе, может какой-то другой логин его есть, более ивестный в наших рядах. А если нет, тут ничего не поделаешь — поставим ему бан на IP чтобы хоть как-то огратить вас от таких людей. Хотя бан — это не выход, и я это понимаю.