Проблемы с паролем

0
Проблемы с паролем
27.01.2012 9:06
2539
11
+10
27.01.2012 9:06
2539

Надоело заходить на поках через «напомнить пароль».

Вчера вечером напомнила, зашла, поставила пароль как мне надо. Сейчас пишет, что у него ошибка.

Долго ещё такие глюки будут?

 

Шрифт у меня латинский, капс лока нет и т.д. и т.п. можно не спрашивать. Это проблемы не с моей башкой или, растущими не с того места, руками…

Все комментарии - 11

    09.02.2012 17:34
    0

    Ошибка исправлена, Так же появилась возможность добавлять опросы/голосования в записи на форуме. При обнаружении ошибки — сообщайте на [email protected]

    28.01.2012 11:10
    0

    Опять небось пароли налево уходят!

    27.01.2012 19:43
    0

    Как всех прорвало. ))

    27.01.2012 17:57
    0

    сайту не хватает опросов — голосований в нормальном виде как типо поставил точку напротив варианта ответа и нажал проголосовать…а не как щас идёт голосование про кинчик.

    и засунуть это голосование куда по выше на сайте,допустим над (статистикой (кто онлайн). ну это как вариант..

    думаю это несложно сделать.хоть я и не програмёр и не знаю всех этих тонкостей.

      27.01.2012 18:06
      0

      +1 хорошая идея

    27.01.2012 16:31
    0

    Я отправил эту заявку нашему программисту. Когда он вернется из отпуска обязательно посмотрит.

      27.01.2012 17:23
      0

      Хреновые у вас программисты,глюков полно и никто ничего не делает.

      Берите нас (программистов из РТУ) :DDD P.S я серьёзно

      Как насчёт удаления и редактирования сообщений в личке? Уже пол-года обещали сделать так оно и не сделали
      Не серьёзно…..

    27.01.2012 16:00
    0

    Да может просто глюк. А у тебя поках в закладке стоит?

      27.01.2012 19:44
      0

      Нет, не стоит. )))) Ввожу в ручную.

      Как-то двусмысленно получилось. ))

        28.01.2012 11:40
        0

        Нормально получилось. 😉 Попробуй сделать так, зайди на поках под своим логином, запомни и закинь его в закладку, по идее, при входе по закладке ты уже входишь ( двусмысленно получилось 😀 ) под своим логином. По крайней мере я так вхожу, все норм работает… ( опять двусмысленно получилось, но уже ближе к реальности ) 😉

    27.01.2012 15:48
    0

    В тех поддержку надо было черкануть.