Pokah Christmas Tournament

0
Pokah Christmas Tournament
25.12.2006 22:00
580
26
+103
25.12.2006 22:00
580


В эту пятницу, 29 декабря пройдет Новогодний турнир среди покаховцев, на который приглашаются все желающие. Обо всем подробней вы узнаете из нашей статьи.#end#


 


На дворе праздники и Pokah.lv не остаётся в стороне, радуя своих игроков очередным турниром с добавочным призовым фондом! Теперь обо всем по порядку. Турнир пройдет в пятницу в 20:00 по латвийскому времени. На турнир приглашаются все желающие, использующие наш Promotional Code A8531, это необходимо для того, чтобы получить добавочные деньги от Покаха. На этот раз мы выделяем по мимо основного призового фонда $200 для топ 3 победителей!



Турнир можно найти в закладке Tournaments — Private — Sheduled, зарегистрированный на talkboxx's NL HE. Турнир будет проходить по стандартным Texas Holdem NL правилам. Начальный стак 1500 чипов, 12 минут блайнды. На турнире будет доступен unlimited rebuy в течение первого часа, а так же 1 add-on после его окончания. Вход на турнир составляет $5+0,5. На турнир поставлен пароль, его надо ввести при попытке зарегистрироваться — pokah


Удачи на турнире и с наступающим! ©Pokah.lv

Все комментарии - 26

    30.12.2006 12:30
    0

    Нексус, ну так если нету денег — не играешь, правельно? Нахуйа ту просить подкиньте мне мол хочу попробовать. Ты думаешь отдолжили бы тебе деньги на этот турнир и ты бы там что-нибудь поднял?
    А вот когда появятся свои деньги, пробуй что хочешь, где хочешь, как хочешь и сколько хочешь.

    29.12.2006 15:07
    0

    Кстате Нексус я как только начинал играть, никогда на дорогие турниры не лез.

    28.12.2006 19:45
    0

    да нексус, я туда же 😉 А я на концерте тодеса буду вроде, не успеваю =(

    28.12.2006 17:22
    0

    MDA NADO BUDET OTPROSITSJA PORANJWE glavnoe ne zabitj

    28.12.2006 16:07
    0

    =))надо будет рубануть…))
    дайте плззззз 5.05$ =))))) гы…

    28.12.2006 15:30
    0

    Пробывать надо в меру возможностей!

    сЭр не стоит сразу взбераться на Еверест — попробуйте к примеру Альпы (с) Я СКАЗАЛ!

    28.12.2006 04:55
    0

    Екстази ты тоже тудаже? пусть пусть будет и так. зто четко решу что по мне.

    27.12.2006 20:23
    0

    тупая у тебя логика Нехус, боюсь дох*я раз обожжешься, пока будешь учиться

    27.12.2006 18:07
    0

    Ilja Т.к я в покер еше не много играю Мне все хочеться попробовать . понимаешь? потом обжигаться небуду. Все попробую и потом уже решу что есть что а шас разницы нет где и что. )

    27.12.2006 18:02
    0

    a mne poh … ja kak vsegda no rebuy , no add on 🙂

    27.12.2006 16:11
    0

    Нехус, ну допустим тебе дадут 5,50, а какой смысл идти на этот турнир? не проще тогда попробывать сыграть 5 ЛД? на этот турнир идут те у кого есть деньги.. и 5$ будет сложно там ограничится, да ещё и унлим. ребай будет. у меня например, даже желания бы не было туда попасть, имея даже 20$..

    27.12.2006 15:54
    0

    Че накинулись?) а ПаРни, я понимаю вы все повыигрывали Лаве и Папки мол да? Ну не выиграл Я еше Своего . откуда МНЕ Их НАРИСАВАТЬ? логика у вас железная.

    Фрозен — Чего,я тут позорю? тебя чтоли? город (хах ты не смеши своим ответом.) во 1 я не плачусь, а это реальность то ,что денег нет . Сыграть то хочеться всем,а не у всех есть вохможность.. У вас компашка друзей кто выиграл поделился дал в долг . Вы ж все между собой . на других не обрашаете внимания. И бо вам Легче навариться. Я сам 1 играю и мне неукого Брать в долг и просто чтоб мне дал кто-нить. Если тебе мою сторону не понять извеняй.

    27.12.2006 15:42
    0

    Кстати, да, Нексус, хватит тебе плакать во всех темах, писать всякую чушь, типа «дайте денег, плз нарооод», «хочу сыграть, а денег нету, дайте на шару поиграть» и т.д.
    Позоришь наш народ 🙁

    27.12.2006 15:29
    0

    😀 Unlimited rebuy govoriw ?:D 4uju budem v zakrituju igratj 😀

    27.12.2006 15:28
    0

    oj takoje mesivo budet , nadejusj polu4itsja sigratj ,hotja s trudom veritsja 4to v Pjatnicu v20:00 ya budu tupo sidetj doma

    27.12.2006 15:21
    0

    ИПАТЬ НЕКСУС ТЫ В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ ….

    5+0,5 5,5 * 2.5 = 13,75 lt
    Одна бутылка нормального пива стоит 2,50 lt

    Что ты теряешь? 5 с половиной бутылок пива? Или просто так всегда плачешь, что деньга карман не идёт проклятый?!

    Ну а по поводу турнира — РЕСПЕКТ ребята 😉

    27.12.2006 13:05
    0

    НГ на работе отмечать буду, а так бы присоединился.

    27.12.2006 09:11
    0

    Дима,ну а как тогда играть если ДЕНЕг нет (( 10 Доллоров за конкурс толлько 31… получим и то если выиграю… Блин Хочеться сыграть конечно Новогодий турнир!!!!!!! ПУстите бесплатно)

    27.12.2006 08:32
    0

    velikolepno!

    27.12.2006 06:47
    0

    🙂 cool

    PPL
    27.12.2006 06:26
    0

    Технически невозможно на покерруме провести фрирол.

    27.12.2006 06:16
    0

    да.. я уж думал он будет бесплатным.. новый год называеться..= А если нету денег просто горевать в Пятницу? Даешь ФРИРОЛ !!! для поках

    PPL
    27.12.2006 02:45
    0

    Кто станет главным Сантой и сделает больше всего ребаев? 😉

    26.12.2006 22:02
    0

    magli pod newyear i fr 🙁